Запретный плод

Валерия Дражинская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Женя: — Евгения Михайловна, вы слышите меня? — Конечно! — машинально отвечаю. — Вам нужно держаться. Вы не волнуйтесь, скоро приедет ваш дядя. Какой к черту дядя? Я все ещё удивляюсь этому факту. — Я не хочу видеть никакого дядю! — отмахиваюсь. — Евгения Михайловна, вам не стоит упрямствовать. Вы знаете, он также присутствует в завещание. Дима: Как адвокат, я не смог проигнорировать треклятое уведомление и сорвался в грёбаный Лос-А́нджелес. Сейчас захожу в здание, где я должен или подтвердить, или отказаться от опекунства восемнадцатилетней дочери двоюродный брата Михаила. Оно мне надо?! Отказ однозначный! P.S. Инцест в этом произведении не присутствует!!!

Книга добавлена:
2-11-2022, 12:50
0
662
38
Запретный плод

Читать книгу "Запретный плод"



20

Дима

Почему эти бабы такие приставучие? Ничего не обещаешь. Лишь качественно трахаешь, денег не жалеешь, не обижаешь. А когда приход конец наступает пора реального масштабного непонимания, что не так?

По нормальному же попрощался с Кэтрин. Сделал дорогой подарок. Короче, кардинально не обидел. Но эта пьявка ни х*я не поняла. Решила с другой стороны подобраться. И через кого? Через Женю! Бред! Знала бы она, как обстоят дела на самом деле!

Первый раз культурно объяснил девушке политику партии. Второй раз уже не был таким вежливым. Кэтрин за две минуты ретировалась. В слезах! Но это её проблемы раз с первого раза не дошло.

В кабинете Михаила налил себе стакан бренди. Залпом выпил. Второй уже спокойно потягивал. Раздражало глухое звучание музыки. Звукоизоляция в доме ни к чёрту!

Смотря в окно, я еле сдерживал бешенство. Частично на дуру Кэтрин, как на назойливую муху, которую пришлось жестко прихлопнуть.

В основном на «племянницу»! За её бесящее сосание с ушлёпком в бассейне. Я прекрасно понимал, что она вытворяет. И, как последний мудак, велся! Совсем мозги поплыли. Уже частенько малодушно задумывался плюнуть на все воздвигнутые стены, границы и остальную прочую шла*бень. Она мне не родственница. Да и сама хочет меня не меньше. Тогда почему я не могу переступить через себя? Такое впечатление, что, если поддамся искушению упаду в вакуум саморазрушения. Я и так уже на грани.

Дверь позади меня без стука открывается. Мысленно вздыхаю. Неугомонная. Уже даже элементарно постучаться не заморачивается.

— Женя, вернись к своим гостям, — ровно говорю ей, делая очередной глоток из стакана.

— А где…, — начинает лепетать неуверенно, но закончить вопрос не решается.

— Кто? — не собираюсь ей помогать.

— Кэтрин. Она ведь с тобой ушла, — представляю, что она там себе напридумывала.

— Уехала домой в срочном порядке, — усмехаюсь, — Тебе не стоит больше с ней общаться.

Молчит. Всё понимает. Умная девочка. Правда не всегда:

— Я хотела поговорить…

— О чём? — резко поворачиваюсь и весь воздух вышибает из груди от её вида.

Ещё мокрая. В одном чёрном купальнике на шикарной фигуре. Глаза покрасневшие от слёз. Губы едва заметно подрагивают. Такая беззащитная в своей одержимости мной. Крышу сносит напрочь.

Отставляю стакан и медленно надвигаюсь на неё. Давая видимость возможности сбежать. Но девочка не двигается, лишь затравленно наблюдает за моим приближением. Подхожу. Аккуратно, не прикасаясь, закрываю за её спиной дверь на замок. Попутно вдыхая нереальный запах. Нежно убираю за ухо прилипшие к лицу мокрые пряди волос. Смотрю в омуты зелёных глаз, уже затуманенные дымкой желания.

— Не получается у нас с тобой в последние время разговоров, Женя! — обвожу указательным пальцем пухлые губы.

Не спеша опускаю глаза на желанное тело. Мало! Завожу руку ей за спину и развязываю на шее и на спине тонкие верёвки, удерживающие вверх купальника. Откидываю в сторону ненужную мокрую ткань. Завораживающе впиваюсь взглядом в упругую девичью грудь. Слегка поглаживаю по очереди набухшие соски, еле касаясь. Её дыхание уже давно прерывистое, шумное. Девочка вся мелко дрожит. Закусывает губу, пытаясь не стонать. О, нет! Я хочу слышать! Грубо обхватываю одну грудь, которая идеально помещается у меня в ладони, и сжимаю на грани боли. Пусть знает сразу, к чему так глупо стремится. Она не сдерживается и громко стонет. Ноги подкашиваются. Не давая упасть, прижимаю за талию к себе и немного приподымаю. Женя вонзается ногтями мне в плечи. Равнодушно отмечаю, что останутся следы. Бл*дь, как же непередаваемо она ощущается в моих объятиях. С ней на руках иду вглубь комнаты. Усаживаю на стол и тут же надавливаю ладонью между гридями, заставляя лечь. Развожу стройные ноги и вклиниваюсь между ними. Кайфую смотря на неё. Красивую. Желанную. Готовую для меня. Даже не пытаюсь словить расфокусированный мутный взгляд. Она, как и я, охвачена первобытной похотью. Вокруг мир словно в тумане. Обхватываю шею и немного сдавливаю. Другой рукой веду вниз по её совершенному телу.

— Ты этого хотела, девочка? — мой голос хриплый низкий, неузнаваемый даже для самого себя.

— Да…, — эротично выгибается, в каждом судорожном выдохе слышится глухой стон, — Дима, пожалуйста…

— Как скажешь, маленькая!

Отодвигаю в сторону оставшуюся часть купальника и зарываюсь пальцами в мокрый, жаркий, скользкий рай. От убойных ощущений меня ведёт. Никогда такого не испытывал. Отзывчивость Жени окончательно лишает мозгов. Мне необходимо вновь увидеть, как она кончает.

Ввожу в неё сразу два пальца. Девочка в блаженстве закатывает глаза. Такая узкая! Член болезненно дёргается в нетерпении. Ещё не время! Постепенно начинаю двигать рукой. От нахлынувших набатом острых ощущений она пытается сбежать извиваясь, но я сильнее сдавливаю шею. Никуда не денется! Я ловлю чистый кайф глядя на неё. Голая эротика в первобытном виде.

Большим пальцем накрываю клитор. Пару круговых движений и девочка взрывается. Едва успеваю закрыть ей рот ладонью. Почти вырвавшийся громкий крик приводит меня в чувства.

Голова проясняется, а вот другая часть тела упорно желает продолжения до полного завершения начатого. Игнорируя безумное желание, отрываюсь от Жени и отхожу. Автоматом подымаю с пола недоразумение, ранее едва прикрывающее её грудь, и бросаю рядом с ней на стол.

— Прикройся! — моя грубость вырывает её из нирваны, в которую сам же и погрузил.

Подрывается со стола и начинает судорожно натягивать на себя верх купальника, путаясь в верёвках. Лицо розовое. Руки трусятся.

«Извини, девочка, ничем не могу тебе сейчас помочь! Если подойду вы*бу!» У меня яйца выворачиваются так хочу наклонить её над этим столом. Но! Мы тогда окончательно перейдём грань. На её жениха, находившемся практически за дверью мне по х*й. Дело в том, что одного раза мне точно не хватит. А попробовав единожды будет ещё нереальней в дальнейшем сдерживаться. Меня и сейчас пугает сила влечения. Совместное будущие у нас невозможно по ряду причин.

Подавляю порыв развернуться и уйти, когда замечаю в зелёных глазах слёзы. Пытаюсь, что-то выдавить из себя, чтобы успокоить девочку на расстоянии. Ни на одном заседании не было так сложно подобрать правильные слова.

— Женя… — машинально подношу правую руку к затылку, в желании его протереть. В нос ударяет запах её смазки, которая осталась на пальцах, — Бл*дь!


Скачать книгу "Запретный плод" - Валерия Дражинская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание