Запретный плод

Валерия Дражинская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Женя: — Евгения Михайловна, вы слышите меня? — Конечно! — машинально отвечаю. — Вам нужно держаться. Вы не волнуйтесь, скоро приедет ваш дядя. Какой к черту дядя? Я все ещё удивляюсь этому факту. — Я не хочу видеть никакого дядю! — отмахиваюсь. — Евгения Михайловна, вам не стоит упрямствовать. Вы знаете, он также присутствует в завещание. Дима: Как адвокат, я не смог проигнорировать треклятое уведомление и сорвался в грёбаный Лос-А́нджелес. Сейчас захожу в здание, где я должен или подтвердить, или отказаться от опекунства восемнадцатилетней дочери двоюродный брата Михаила. Оно мне надо?! Отказ однозначный! P.S. Инцест в этом произведении не присутствует!!!

Книга добавлена:
2-11-2022, 12:50
0
662
38
Запретный плод

Читать книгу "Запретный плод"



18

Женя

Сожаления? Ни в коем случаи! Я наоборот убедилась, что Дима тоже ко мне не ровно дышит. Как он может быть моим родственником? Не могу поверить! Невозможно чувствовать подобное к человеку твоей же крови! Вчера решила идти на пролом, как только увидела огни автомобиля у дома. Не спорю — шестьдесят процентов уверенности принадлежало выпитому с Ханой джину с непонятными китайскими, ну или японскими, иероглифами на этикетке бутылки вместо названия продукта. Но я не жалею.

Утром разместилась на диване в холле в своём самом провокационном платье, попивая свежевыжатый апельсиновый сок. Я решила атаковать его по всем фронтам. Когда он спускался по лестнице, увидев меня, на секунду замер. Это была едва уловимая заминка, но она была! Мой белый наряд, под недавнишний загар, с глубоким декольте, да ещё и без лифчика не оставил его равнодушным. Встав напротив, он засунул руки в светлые брюки и внимательно начал меня разглядывать. Особое внимание уделил груди, которая смутно просвечивалась благодаря не плотной ткани платья.

— Как настроение? — поинтересовался равнодушно.

— Замечательно! — ответила, скользя взглядом по нему такому непозволительно красивому, — По поводу вчера извини. Выпила лишнего. С Ханой меры не заметила. Повела себя как идиотка. Я, — запинаюсь, но мужественно продолжаю, — сожалею за своё поведение.

— А куда ты собралась в таком виде? — вновь обвёл меня взглядом, и мне показалось, что он прекрасно всё понимает.

— Никуда, — ответила лаконично, — Я хотела поговорить. Вчера не получилось.

— Я тебя внимательно слушаю, — садится напротив он не спешит, своим ростом возвышается надо мной, давит и заставляя смотреть снизу вверх.

Делаю вдох выдох и выдаю следующие:

— Я решила принять ухаживанию Николаса. Он мне понравился. Милый молодой человек. Если всё пойдёт хорошо, то и замуж за него пойду.

— Что-то ты слишком быстро и безответственно решила такой важный вопрос, — Дима едва заметно кривится, — А два других кандидата?

— Они скучные!

— Ты же с ними не встречалась.

— По видео связи общались, — безбожно вру.

— Ну да, ну да! — замечает с усмешкой.

— Ну раз так, тогда всё, — встаю и подхожу к нему, не нарушая личное пространство, — Ты ведь теперь не будешь препятствовать нашему общению? Впредь Ник часто будет здесь появляться. Нам же нужно узнать друг друга.

Не дожидаясь ответа почти обхожу его, но Дима не даёт. Грубо хватает за локоть и притягивает к себе. Слишком близко, но не прикасается телом. Наклоняет голову. Губы оказываются в нескольких сантиметрах от моих. Кожу опаляет горячее дыхание. Моё срывается. Грудь вздымается и напряжённые соски касаются его. Безумное желание опаляет всё тело, и предсказуемо оседает внизу живота.

Он видит моё состояние. Глаза становятся чёрными. Челюсти напряжены. По виску катится капелька пота. С трудом сглатывает:

— Да, пожалуйста! Только трахаться с ним я тебе запрещаю, — до меня с трудом доходят слова, которые в данный момент не имеют никакого значения. Мой мир воспламеняется до абсурда, — Мне не нужен ещё один ребёнок для опеки. А в вашем возрасте не безопасный секс обычное дело. Когда передам тебя с рук на руки будешь делать, что захочешь, — наклоняется ещё ближе, губы уже в миллиметре от моих, — И прекрати одеваться как шлюха и дома и за пределами. Не играй с огнём, Женя! Я не железный. Достанешься мужу не девственницей. Я не нежный, Женя. Я сделаю тебе больно.

От этого предостережения и от такой близости внутри что-то разбухает. Обжигающая лава сильнее бежит по венам. Интересно, а вот так можно кончить? Без самого процесса.

— С чего ты взял, что я девственница? — шепчу хриплым голосом, непроизвольно облизываю губы, задевая и его.

Дима вздрагивает и немного грубо толкает меня на диван. Я мягко приземляюсь и непонимающе смотрю на него.

— Я всё о тебе знаю! Прекращай это, — уходит, оставляя последнее слово за собой.

А мне обидно до слёз. Так возбудить и обломать! Плетусь в свою комнату принять холодный душ. Слышала помогает.

Решение сказать Диме, что принимаю предложение Николаса было спонтанным. Элементарно пытаюсь вызвать ревность у своего опекуна. Да и парня, не знаю или приличного, но собираюсь использовать в своих целях. Совесть, конечно, периодически просыпалась, но я её нещадно давила. У меня тут цель «благородная» — официального родственника нужно соблазнить. Я даже не представляю, что будет после, если получится. Звучит не очень! Самой от себя тошно. Но ничего не могу с собой поделать, меня тянет к нему словно мотылька к адскому пламени. Я уверена в одном, это не очередное «хочу» избалованной девушки, не знавшей ни в чём отказа. Отец меня любил конечно, но и особо не баловал. Я прекрасно понимала слово «нет».

Пока не передумала набираю Николаса и говорю, что согласна. Сразу предупреждаю, что перед моим опекуном всё должно быть предельно правдиво. Он с радостью соглашается. Выдерживаю пол часа и захожу на его страничку. Свою девушку, как он и обещал, удалил. Появились новые фото с друзьями. В пределах нормы. Ничего сверх кричащего. Обычное времяпровождение молодого парня.

Ну что ж, поиграем с огнём! Вот только идти напролом больше не стоит. Ведь реально могу довести человека.


Скачать книгу "Запретный плод" - Валерия Дражинская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание