Запретный плод

Валерия Дражинская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Женя: — Евгения Михайловна, вы слышите меня? — Конечно! — машинально отвечаю. — Вам нужно держаться. Вы не волнуйтесь, скоро приедет ваш дядя. Какой к черту дядя? Я все ещё удивляюсь этому факту. — Я не хочу видеть никакого дядю! — отмахиваюсь. — Евгения Михайловна, вам не стоит упрямствовать. Вы знаете, он также присутствует в завещание. Дима: Как адвокат, я не смог проигнорировать треклятое уведомление и сорвался в грёбаный Лос-А́нджелес. Сейчас захожу в здание, где я должен или подтвердить, или отказаться от опекунства восемнадцатилетней дочери двоюродный брата Михаила. Оно мне надо?! Отказ однозначный! P.S. Инцест в этом произведении не присутствует!!!

Книга добавлена:
2-11-2022, 12:50
0
662
38
Запретный плод

Читать книгу "Запретный плод"



30

Женя

Я безумно счастлива. Наверное, вот так вот впервые в жизни. Эйфория после двух безумных оргазмов приятно пульсирует в теле. Даже неприятные ощущения между ног особо не напрягают. Я знала, конечно, что будет больно, но, чтобы после так невероятно для меня стало открытием. Подозреваю, что дело здесь только в Диме. Ведь ни один другой представитель мужского пола не вызывает у меня и доли тех эмоций, которые вибрируют лишь при мысли о нём. Кажется, я конкретно попала. Если раньше ещё можно было как-то сопротивляется мощному притяжению, то после того как побывала в его объятиях, узнала какого это, сомневаюсь, что впредь подобное будет реальным.

Почувствовав движение рядом, я вернулась на землю. И напряглась, не зная, чего ожидать. Глаза не открывала, но по звукам поняла, что Дима встал с кровати и пошел в ванную комнату. Вскоре раздался шум воды в душе. Я приподнялась и осмотрела свой вид ниже живота. Жесть! Как-нибудь обмоталась простыней и, устроившись в позе по-турецки, принялась ждать его возвращения. Долго не пришлось. Он сполоснулся буквально за несколько минут и вскоре объявился в комнате, обмотав бёдра полотенцем. Внимательно осмотрел меня, вновь нацепив на себя маску полной невозмутимости. Я же старалась сильно не пялится на его идеальное тело и не пускать слюну.

— Как ты себя чувствуешь? — голос ровный, спокойный, — Нигде не болит?

«Была счастлива несколько минут назад, а вот теперь не знаю!» — думаю.

— Всё хорошо! — а это говорю.

Дима ещё некоторое время сканирует меня взглядом. Я с трудом, но выдерживаю. Он без стеснения сбрасывает полотенце и спокойно принимается одеваться. Шумно сглатываю слюну.

— Иди в душ, Женя, и собирайся. Я буду ждать тебя в машине.

Вот и сказочки конец, а кто слушал… Пытаясь не расплакаться и не накручивать себя, снова приняла водные процедуры, собралась и пошла на выход. А папку то Дима прихватил с собой.

Когда я села в машину он даже не посмотрел на меня. Молча вырулил со стоянки. Стоило мне подумать, что Дима собрался делать вид будто ничего не произошло, как он сдержано заявил:

— Завтра сходишь к гинекологу.

— Зачем? — я страшно нервничаю, руки слегка подрагивают.

Дима наконец-то бросает на меня беглый взгляд, который я, к сожалению, не успеваю прочитать.

— Я был… не сдержан. Прости! Хочу, чтобы тебя осмотрел доктор.

— Хорошо! — смиренно соглашаюсь я.

Заботится потому что так надо или действительно волнуется? Мозги разъедают противоречивые мысли. Сбивает с толку его поведение. Что это всё означает? Я впервые в жизни в такой ситуации. Это вообще нормальное поведение мужчины после безумного секса? Не незнакомца, а близкого человека. Может ему не понравилось? Или он жалеет…

Машина вдруг резко тормозит на обочине. Я на Диму не смотрю. Тупо пялюсь в окно.

— Женя, — нежно зовёт он.

С надеждой поворачиваюсь. Он видит выражение моего лица.

— Бл*дь! — бьёт ладонью по рулю.

Лишь бы не расплакаться! Отвернулась к окну, только бы его не видеть, потому что догадываюсь о содержании дальнейшей речи. Не впервой! Вот только сейчас будет окончательно, потому что он всё сломает. Меня сломает. Наши запутанные отношение можно описать, как шаг вперёд два назад. И отступление побеждает.

— Жень, наш секс произошёл на эмоциях…, — отстранённо слышу его слова, половину которых пропускаю мимо ушей.

Зачем напрягаться если и так всё понятно?! В голове собственный апокалипсис. Не хочу вникать в суть объяснений, ставшего мне в одно мгновение, чужого человека. Нет, я его не виню. Сама хотела, провоцировала. Можно даже сказать вынудила! Просто надеялась на… А на что я собственно надеялась? На то, что он, переспав со мной, станет на одно колено и предложение сделает? Одним словом, дура!

— Дима, — собираю остатки воли, гордости и решительно перебиваю его, — Не нужно! Всё нор… хорошо. Честно! Я хотела, чтобы ты был первым. Я это получила! Я не собираюсь тебя преследовать домогаться или что-то требовать. Я всё понимаю. Просто поехали домой. Я устала.

— Ты хоть слышала, что я тебе сказал, — грустно усмехается он.

— Конечно! Всё в порядке. Правда! Поехали.

Не верит, но делает как говорю. Остаток пути мы проезжаем в напряжённом молчании.

При подъезде к дому от каламбура мыслей, взрывающих голову, меня отвлекает вышедший нам на встречу Костя. Обычно охранники так не делали. Соскучился?

Как только мы вышли с машины он подошёл к Диме и что-то тихо сказал ему на ухо.

— Какого х*я не предупредили? — взорвался мой опекун.

— Вы так быстро сорвались, что телефон оставили в холле, — стушевался Костя, принявшись оправдываться, — И мы решили… что будет лучше … короче, я поехал в аэропорт за…

— Ясно! — Дима бросил на меня злой? взгляд и пошёл в дом.

Какого хрена здесь происходит? Я посеменила следом, стараясь не отставать. Первое, что я увидела, зайдя во внутрь это девушку, вальяжно развалившуюся на диване с телефоном в руке. Брюнетка. Красивая. Инга. Я её сразу узнала. Это она звонила Диме, когда меня обожгла чаем секретарша. Все внутри в один миг перевернулось.

— Дима, наконец-то! — девушка быстро поднялась и подбежала к Диме.

Обняла и поцеловала в губы. Он не оттолкнул её, а даже наоборот. Приобнимая, трепетно ответил. Как будто нож всадил мне прямо в сердце. В который раз! Но я тихо стояла рядом, надеюсь с невозмутимым выражением лица, несмотря на кровоточащую рану внутри. Господи, неужели мне на сегодня мало выпало?!

— Инга, что ты здесь делаешь? — с лёгким упрёком, но нежно спросил он.

— Прости! — красавица отлипла от Димы и обратила всё своё внимание на меня, — Это она? Женя? Твоя племянница? Ты её нашёл?

— На все вопросы — да!

— Я так рада! — Инга бросилась обнимать уже мою окаменевшую персону, — Я Инга. Невеста Димы. Я так рада наконец-то познакомится с тобой, Женя.

У неё была очень лучезарная улыбка. И сама девушка была очень милой. Небеса всё же решили меня сегодня добить! И я даже знаю за что! Посягнула на чужое. Вот мне и воздалось. Боже, но почему так больно?

— Взаимно! — еле выдавила из себя.

— Инга, я тебе вопрос задал? — голос Димы прозвучал с лёгкой примесью стали, чем отвлёк внимание своей невесты на себя.

— Прости. Я помню, что ты говорил. Но я за тебя волновалась. И когда ты сказал, что Женя пропала, я не сдержалась и первым же рейсом вылетела тебя поддержать. Прости!

— Не нужно было! — вот теперь он злился, почувствовала я интуитивно.

Или и не переставал изначально, просто, как всегда, мастерски скрывал свои не предназначенные для широкого круга эмоции?

— Где твой чемодан? Я отвезу тебя в гостиницу, — твердо поставил перед фактом девушку.

— Но… я думала…, — растерялась та.

Ты должна, Женя! Должна! Должна! Покажи, что он тебе безразличен. Ну, давай же, отрезай ненужные ему чувства. Ты должна!

— Дима, что ты такое говоришь? — уверенно улыбнулась я, — Какая гостиница? Дом большой. Я совсем не против, чтобы Инга остановилась у нас. Тем более, куда тащиться на ночь глядя?!

— О, Женя, ты точно не против? — с милой озадаченностью уточнила девушка.

— Конечно, нет! — на Диму я уже не смотрела, не могла, — Я пойду. Спокойной ночи! Завтра увидимся, Инга. Рада, что ты приехала.

Только у себя я смогла расслабится. Ну, как расслабится? Зашла в ванную, включила воду в джакузи и дала волю слезам. Непонятно где взятые силы относительно стойко перенести последние несколько часов иссякли.


Скачать книгу "Запретный плод" - Валерия Дражинская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание