Запретный плод

Валерия Дражинская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Женя: — Евгения Михайловна, вы слышите меня? — Конечно! — машинально отвечаю. — Вам нужно держаться. Вы не волнуйтесь, скоро приедет ваш дядя. Какой к черту дядя? Я все ещё удивляюсь этому факту. — Я не хочу видеть никакого дядю! — отмахиваюсь. — Евгения Михайловна, вам не стоит упрямствовать. Вы знаете, он также присутствует в завещание. Дима: Как адвокат, я не смог проигнорировать треклятое уведомление и сорвался в грёбаный Лос-А́нджелес. Сейчас захожу в здание, где я должен или подтвердить, или отказаться от опекунства восемнадцатилетней дочери двоюродный брата Михаила. Оно мне надо?! Отказ однозначный! P.S. Инцест в этом произведении не присутствует!!!

Книга добавлена:
2-11-2022, 12:50
0
662
38
Запретный плод

Читать книгу "Запретный плод"



28

Женя

- Хватит! — кладу руки ему на грудь и пытаюсь оттолкнуть, ключевое слово «пытаюсь», — Прекрати играть мною, Дим!

— И вновь ты ошибаешься, Женя. Играть я позволяю себе только на работе. И только со своими оппонентами. В остальных аспектах жизни предпочитаю предельную ясность. Что связано с тобой — я исполняю последнюю волю своего брата. А ты только и делаешь, что мешаешь мне. Побудь хорошей девочкой ещё полгода. Потом, как ты и сказала, я исчезну из твоей жизни, — всё это было сказано тихим интимным шёпотом.

Его действия полностью расходились со словами. Рука во время короткого монолога переместилась на горловину, не двигаясь, но своим месторасположением показывая кто хозяин положения. Жар тяжелого дыхания будоражил чувствительную кожу и женское эго. На что угодно готова поспорить, что он сейчас совсем не равнодушен. Стоит мне немного поддаться бёдрами вперёд, и я сто процентов получу этому доказательство. Предсказуемо плавлюсь, но невероятными усилиями беру себя в руки. Надоело, что после таких вот его выпадов в мою сторону он меня либо динамит, либо ставит на место как глупую дурочку.

— Отпусти меня и отойди, — говорю уверенным, твёрдым голосом, — Мне неприятно!

На моё удивление он так и поступает. Правда отходит всего на шаг. А потом огорошивает словами:

— Значит, когда ты думала, что я твой родственник тебе было приятно. А теперь что? Изюминка пропала? – ехидно усмехается.

Рука взлетает сама по себе, но цели не достигает. Дима перехватывает её на лету и резко дёрнув, впечатывает меня в себя. Другой рукой сильно обхватывает за талию. Я была права — он в полной боевой готовности. Понимаю, что специально спровоцировал. Ладно, будет тебе ответ!

— Дело не в этом, Дим! Просто ты был прав! — придвинулась максимально близко к его губам, — Когда ночью увидела, как ты трахаешь Кэтрин на лестнице… ммммм, я тогда только с Фиджи вернулась. Вспоминаешь?

По нему вижу, что понимает о чём я. Неотрывно смотрю в глаза. Зрачок почти полностью покрыл радужную оболочку.

— Захотела себе такого энергичного умелого самца для первого раза. Сам же говорил возраст, гормоны играют. А она так стонала. Хотелось оказаться на её месте, — облизываю губы и отвожу голову назад, — Но мешанина в голове улеглась. Появился Эйдэн. Теперь я только его хочу до одури. И он вскоре станет моим первым. Не изюминка пропала, Дим, а желание к тебе. Всё как ты и прогнозировал.

На мою мини сценку под названием «а-ля стерва» Дима лишь злорадно улыбается.

— Девочка, ты решила потягаться со мной? А давай-ка но мы кое-что проверим.

М-да, не на такую реакцию я рассчитывала. Хотя на какую сама не знаю. Слишком поздно до меня доходит, что Димино спокойствие показное. Профессиональная маска. До моего выступления он держал себя в руках. На самом же деле мужчина был взбешён. Причём с самого начала нашего сегодняшнего «свидания».

Секунда и я вновь у стены, но уже прижата сильным телом. Мои руки в капкане его одной над головой. Ноги бесцеремонно раздвинуты коленом. Слишком резкие движения. Силу контролирует, но не особо заморачивается. Останутся синяки. Его лоб упирается в мой. Я полностью обездвижена.

— Что ты делаешь? — испуганно выдыхаю ему в губы.

Вместо ответа свободная рука, сильно надавливая, медленно движется вниз. От локтя до бедра. На грани боли. Всё это время он, с не понятной мне силой, удерживает мой взгляд. Не заморачиваясь, стаскивает с меня нижнее полотенце и ныряет в трусики. Довольно щурится, когда его пальцы погружаются в вязкую влагу, а я непроизвольно стону и поддаюсь на встречу. Палец на чувствительном бугорке начинает выводить замысловатые узоры.

— Такая мокрая!

Не выдерживаю, прикусываю нижнюю губу и закатываю глаза. Через силу шепчу:

— Не принимай на свой счёт. Я не тебя…

— Сука ты, Женя! Я чуть не посидел за эти сутки, пока тебя не нашёл, — хрипло признаётся мне в губы и тут же накрывает их своими.

Дима не нежен. Он наказывает меня. Сразу врывается языком. Атакует мой рот. Скорее насилует, нежели целует. Я совсем не против. Так сладко. Пальцы на самом сокровенном вытворяют нечто. Несколько уже во мне. В данный момент я уверяюсь в существование магии. По-другому назвать происходящие не могу.

Его рука, удерживающая мои конечности над головой, слегка расслабляется благодаря моему активному участию. Здесь никто не собирается сопротивляться! Вырываюсь из захвата. Он позволяет. Вцепляюсь в его голову. Как мартышка взбираюсь по желанному телу и оплетаю бёдра ногами. Он помогает, подхватив освободившейся рукой меня под попу. Пятками впечатываюсь в его шикарную задницу, сама глубже насаживаясь на пальцы. Жалобно стону. Мало! Все настройки быть неприступной летят к чертям собачим.

— Дима, пожалуйста…, — отрываюсь от него, потому что не хватает дыхания.

Губы пылают. Голова идёт кругом. Я совсем теряю рассудок. Хочу его до безумия! Но натыкаюсь на трезвеющий взгляд. Рука из трусиков перемещается на талию, также и вторая. Чувствую по напрягшимся мышцам, что собирается меня отстранить от себя. Нет, нет, нет… Чёрт! Лучше бы молчала. Не переживу если он меня сейчас оттолкнёт. Это будет перебором. В отчаянии сама уже нападаю на его губы. Руки и ноги сжимаю что есть силы, не знаю, возможно делая больно. Всё равно!

Несколько секунд у него уходит на, видимо, душевные терзания. А потом:

— Бл*дь, Женя! — он отвечает на мой бесшабашный поцелуй первобытной страстью.

Думала до этого было невероятно. Ошиблась! Я в полной мере ощутила, что происходит, когда Дима отпускает контроль, себя, предрассудки. Он будто клеймит меня. Жаркое терзание губ прерывается, чтобы переключится на щеки, глаза, нос, подбородок, шею... стону и выгибаюсь, ключицы. Задыхаюсь.

В сторону летит оставшееся полотенце, следом лифчик, лоскут ткани под названием трусики. Он умудряется совместить в своих действиях грубую мужскую силу с нежностью. Не переходит пределы голых инстинктов. Сводит с ума!

Не замечаю, как оказываюсь на кровати и лишаюсь жара желанного тела.


Скачать книгу "Запретный плод" - Валерия Дражинская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание