Мы невозможны...

Алиса Чудная
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Жизнь не задалась… От слова совсем. Опоздала на работу, получила нагоняй от шефа, еще и бывшего парня встретила, хотя глаза б мои его не видели. Я думала, на этом неприятности закончатся, но нет! Они растут как снежный ком. С работы выгнали, но жить на что-то надо. А когда от бывшего поступило необычное предложение, я просто дар речи потеряла. И теперь у меня дилемма, что пересилит — ненависть или деньги? А может все-таки любовь?

Книга добавлена:
22-02-2023, 20:47
0
716
57
Мы невозможны...

Читать книгу "Мы невозможны..."



20

В комнате устроилась поудобнее на кровати и открыла папку. Возмущению не было предела. Выходит, Тим прекрасно знал, как я жила все это время, где работала, как проводила свое время и даже какие места любила посещать… Нет, серьезно, там прямо целая страница была отведена списку мест, в которых я бывала чаще всего.

И на первом месте в этом списке стояла работа…

Нахмурилась. Выходит, что встречу в автосалоне нельзя назвать случайной. Этот гавнюк прекрасно знал куда идет, и кого там встретит…

Прямо руки зачесались! Захотелось взять эту папочку и засунуть ему в такое место, откуда уже ни один, даже самый опытный проктолог не вытащит. Нет, определенно, мне по жизни везло на мужиков. Что не экземпляр — урод редкостный.

Принялась листать дальше. Пока не наткнулась на сведения о… моих личных встречах, скажем так. Фыркнула, уставилась на лист, протерла глаза и еще раз внимательно посмотрела…

Мама дорогая! Откуда их тут столько? Да еще и незнакомых совершенно мне людей?

Осторожно вынула лист из папочки — мало ли, может тот, кто собирал досье, не туда вставил листок и сейчас где-то скучает одна девушка, даже не подозревая, что ее похождения приписали мне… Точно какая-то ошибка. Вот сто процентов, я уверена в этом!

Отложила листок в сторону и поднялась с кровати. Захотелось в душ. Отмыться от открытий, сделанных сегодня. А потом можно и покушать… И неважно, что стрелка на часах давно перешагнула отметку в шесть вечера. Как раз, самое время для ночной жрицы, вышедшей на разогрев. А там еще и ночное свидание у холодильника намечается… благодать!

Наспех скинула с себя все и поплелась в душевую, которая примыкала к комнате. Заперла дверь на щеколду. Осмотрелась. Напротив меня была еще одна дверь, которая вела… а куда она, собственно говоря, вела?

Проверять не рискнула. Уж точно не сейчас, когда стою босая на теплой плитке. Пол с подогревом… круто, прям мечта любого человека… Прошлепала до второй двери и заперла ее, на всякий случай. Ну… мало ли… С моим-то везением!

Стоя под теплыми струями воды, балдела от аромата геля для душа. Одуряюще пахло кокосом, а этот запах я обожала. На какое-то мгновение закрыла глаза и забылась, представив, что нахожусь где-то на райских островах из всем известной рекламы «Баунти».

Хотела бы я там побывать. Да и вообще, побывать где-нибудь на море, которое видела всего один раз в своей жизни.

Я потеряла счет времени… Настолько не хотелось выходить из душевой кабинки. Покрутила там кучу ручек, пробуя разные режимы. Позавидовала немного, ведь примерно знала, сколько стоит такое чудо с различными массажными примочками. Мне на такую года три пахать бы точно пришлось, это если вообще не тратить ни копейки с зарплаты, питаться святым духом и жить где-нибудь в сточной канаве. А у этого засранца вон как жизнь сложилась… Прекрасно просто.

Немного погрустила, сетуя на несправедливость и думая о том, как могла бы сложиться моя жизнь, не будь я такой дурой наивной… Наверное, не хуже. В конце концов, можно думать о том, что Тим везунчик, но нельзя забывать, что без труда не выловишь и рыбку из пруда, как говориться.

Наконец, я выключила воду и ступила на теплый коврик, лежащий перед душевой кабинкой. Взяла белое банное полотенце и промокнула воду с тела. После замотала подобие чурбана на голове, дабы влага с волос впиталась в мягкую ткань. Вокруг тела обмотала второе большое полотенце и прошлепала к двери.

Комната, в которую я вывалилась, оказалась незнакомой. Неужели я перепутала двери? Ну… да, со мной такое бывает, особенно, когда я погружена в свои мысли.

Наверное, надо было повернуться и убраться все же к себе, но… Но любопытство взяло верх.

Прошлась по комнате, глядя на холодную, практически безликую обстановку. Наверное, это что-то вроде гостевой. Слишком уж безжизненно выглядит… Скучно и пусто. Неуютно.

Наверное, но… Нет! В глаза бросается фотография в рамке, которая стоит на тумбочке у изголовья кровати. Воровато оглядевшись, делаю пару шагов вперед, но застываю, улавливая тихий скрип половиц за дверью.

Сюда кто-то идет! Черт возьми! Не хочется быть застуканной с поличным!

Бесшумно скольжу в сторону ванны, и лишь закрыв за собой дверь, шумно выдыхаю. За стеной слышатся шаги, которые вскоре стихают. Пятой точкой почуяла, что там, за дверью, в безликой комнате есть кто-то. Но вернуться, чтобы проверить свои догадки нет сил. Да и желания.

Пересекаю помещение и оказываюсь в своей спальне. Из клетки на меня недобро смотрит шуша — не узнает хозяйку с чурбаном на голове. А после, словно забив, поворачивается ко мне пушистой задницей и принимается точить корм. Вот тебе и приплыли… Даже шиншилле нет до меня никакого дела!

— Скотинка ты, Фетка, — вздыхаю, опускаясь на кровать. — Тебе лишь бы жрать, да спать… И пофиг, что у меня тут мысли в полном раздрае…


Скачать книгу "Мы невозможны..." - Алиса Чудная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание