Мы невозможны...

Алиса Чудная
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Жизнь не задалась… От слова совсем. Опоздала на работу, получила нагоняй от шефа, еще и бывшего парня встретила, хотя глаза б мои его не видели. Я думала, на этом неприятности закончатся, но нет! Они растут как снежный ком. С работы выгнали, но жить на что-то надо. А когда от бывшего поступило необычное предложение, я просто дар речи потеряла. И теперь у меня дилемма, что пересилит — ненависть или деньги? А может все-таки любовь?

Книга добавлена:
22-02-2023, 20:47
0
718
57
Мы невозможны...

Читать книгу "Мы невозможны..."



3

— Клиент, Сомова! — тихо рыкнул Крокодил и подтолкнул меня в сторону барной стойки. — Улыбку натяни на лицо, ну же… Не оскал, Сомова, а улыбку! И попробуй только облажаться!

Добежала до барной стойки и только тогда обернулась. Сердце ухнуло куда-то вниз, словно с огромной высоты. Разбилось. Как и в прошлый раз, два года назад. Рука уцепилась за край подноса, который я небрежно бросила на тумбе. Я пошатнулась и… веер мелких осколков разлетелся у моих ног по полу, превратив посуду в ненужную кучу мусора.

— Ты? — приподняла бровь, глядя на любовь всей своей жизни.

Тимур. Мужчина, ради которого пожертвовала всем. Бросила учебу и потеряла хорошую работу. Оборвала все связи с родными и близкими. Переехала в другой город, надеясь начать все с чистого листа.

И вот теперь, спустя два года, он стоит передо мной. Все такой же красивый и чертовски сексуальный. С небрежно взъерошенными волосами, в которые я так любила зарываться рукой, прижимая его губы к своему телу. С хитрым прищуром серых глаз, в которых всегда читала вожделение и страсть. С легкой усмешкой на тонких губах, которые целовали меня так, как не сумели другие… Чертов надменный хам, вломившийся в мою жизнь и растоптавший мое сердце.

— Сомова! — над ухом взвыл начальник, окидывая взглядом беспорядок и груду разбившихся чашек. — Ты… Ты… Ты уволена, ясно тебе? Без выходного пособия! Без рекомендаций и прочей ерунды! Твоя зарплата пойдет в уплату материального ущерба! Собирай свои монатки и катись отсюда на все четыре стороны!

Пальцы сами нервно дергали узел фартука, который затянула. Он не поддавался. В отличии от меня. А я поддалась. Стояла и смотрела прямо в глаза человеку, которого любила больше жизни. И которого ненавидела всей душой.

— Я компенсирую все убытки, Кирилл, — спокойно сказал Тимур. — Думаю, это случайность.

Случайность… Да, засранец, чистая случайность, что из тысячи автосалонов Москвы, ты выбрал именно тот, в котором работаю я. И продолжаешь смотреть на меня также, как и раньше. С вызовом… Твой чертов взгляд пропитан страстью… А ведь раньше мне казалось, что в нем я вижу любовь.

— Вы нездорово выглядите, — улыбнулся Тимур, делая шаг вперед.

Я же шагаю назад, налетая копчиком на вторую тумбу. На ту самую, куда поставила поднос со стаканами. И уже через секунду слышу новый звон. Пирамида, которая была выстроена на нем, угрожающе пошатнулась и полетела вниз, к своим собратьям-чашечкам.

— Сомова… — Крокодил уже хрипел.

Видимо, не выдержали его слабые нервишки такого стресса. Естественно, в один момент большая часть барной посуды превратилась в крошево. А посуда нынче не самое дешевое удовольствие.

— Простите, Кирилл Кириллыч, — в который раз за день пробормотала. — Вычтите у меня из зарплаты. Если не будет хватать, я отработаю.

Наверное, это было последней каплей. Потому что в следующий момент Крокодил схватил мою старую сумочку и швырнул что есть силы. Она, перелетев через перила, приземлилась аккурат перед ступеньками, ведущими в бар.

— Пошла вон! Вон! Вон! — вопил он.

Наконец-то я смогла оторвать взгляд от серых глаз Тимура и посмотрела на бывшего (уже) начальника. Его лицо цветом больше напоминало перезревший помидор. Глаза выпучены и бешено вращались, ища за что бы зацепиться.

Вздохнула. Такими темпами Крокодила точно удар хватит. Значит, во имя его здоровья, нужно убираться прочь. Тихо и быстро.

Пальцы наконец-то справились с тугим узлом и, швырнув фартук на барную стойку, я обогнула Тимура, едва зацепив плечом, и почапала в сторону лестницы.

Кажется, мне придется искать работу. Новую. И, желательно, в паре тысяч километров от Москвы. Просто чтобы больше никогда не пересекаться с этим человеком.


Скачать книгу "Мы невозможны..." - Алиса Чудная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание