Мы невозможны...

Алиса Чудная
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Жизнь не задалась… От слова совсем. Опоздала на работу, получила нагоняй от шефа, еще и бывшего парня встретила, хотя глаза б мои его не видели. Я думала, на этом неприятности закончатся, но нет! Они растут как снежный ком. С работы выгнали, но жить на что-то надо. А когда от бывшего поступило необычное предложение, я просто дар речи потеряла. И теперь у меня дилемма, что пересилит — ненависть или деньги? А может все-таки любовь?

Книга добавлена:
22-02-2023, 20:47
0
718
57
Мы невозможны...

Читать книгу "Мы невозможны..."



24

— Ты совсем рехнулась? — отчитывал меня Тимур в своем кабинете. — Ты могла бы предупредить, что любишь утренние прогулки? Если не меня, то хотя бы охрану!

— Я не хотела никого будить, — огрызнулась в ответ, и четь пододвинулась к электрическому камину. Тепла он давал не особо много, но все же лучше, чем там, на том злополучном дереве.

— А завтраком для Мими и Бони не хотела стать? — он вскинул руку и взъерошил волосы. — Ты пойми, если бы Игорь не глянул на монитор, и не увидел девочек у дерева, сторожащих тебя, ты могла бы там просидеть пару часов, если не больше.

— Слава Игорю, — буркнула я.

Дверь открылась и в кабинете показался Антон. Молча протянул мне кружку с каким-то напитком. Ароматным и, главное, горячим.

— Что это? — я принюхалась к одурманивающему запаху специй.

— Осенний суп, — усмехнулся парень и уселся рядом со мной. — Глинтвейн. Пей, ты замерзла. Тебе нужно согреться.

— Спасибо, — улыбнулась Антону, но тот нахмурился.

— Тиму спасибо. Это он тут развел бурную деятельность.

— Надо же, — искренне удивилась, — а я думала он только нотации мне может читать и шашкой размахивать, угрожая снять голову с моих плеч.

Тим фыркнул, а после быстрым шагом вышел из кабинета.

Задумчиво посмотрела ему в след. Непривычно было видеть Тима в халате, накинутом поверх свободной майки и спортивных штанов.

— Он спит до сих пор в пижамке? — спросила я Антона.

— Тебя это волнует? — парень задал встречный вопрос.

Мне показался его ответ грубым. Словно Антону неприятно обсуждать со мной своего брата. С другой стороны — в самом деле, зачем я спрашиваю о том, что мне не интересно?

— Нет, не волнует, — отстраненно ответила я. — Прости, я пойду к себе. Нужно еще все досье пересмотреть, ведь вчера я так и не успела это сделать.

Парень кивнул.

Поднялась и прошла в сторону двери. Уже у порога Антон окликнул меня. Пришлось повернуться.

— Ты уверена, что сможешь выполнить поставленные задачи?

— Да, а что? — недоуменно спросила я.

— Мне вчера показалось, что в вашей истории нет точек. Вы не отпустили друг друга, и сейчас играете в догонялки, — парень внимательно смотрел на меня, будто сверлил взглядом.

Сердце пропустило пару ударов точно. Тело кинуло в жар. Неужели он заметил, что я до сих пор не могу ровно относиться к Тиму? Что мое настроение рядом с ним меняется, словно он и есть тот самый катализатор, из-за которого случаются все возможные катаклизмы?

Нет, не мог он этого заметить… Разве что мысли мои прочитал, но это из разряда фантастики.

— Тебе показалось, — глубоко вдохнув, ответила я, стараясь, чтобы голос звучал как можно ровнее.

Антон снова кивнул. Воспользовалась этой паузой, чтобы все же убраться подальше. Нужно учиться контролировать себя, свои мысли и поступки. Раз уж поклялась, что найду Тиму жену, значит нужно сделать все, чтобы выполнить поставленные задачи.

Вопреки всему…

Просто повторять, как мантру: мы невозможны…


Скачать книгу "Мы невозможны..." - Алиса Чудная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание