Мы невозможны...

Алиса Чудная
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Жизнь не задалась… От слова совсем. Опоздала на работу, получила нагоняй от шефа, еще и бывшего парня встретила, хотя глаза б мои его не видели. Я думала, на этом неприятности закончатся, но нет! Они растут как снежный ком. С работы выгнали, но жить на что-то надо. А когда от бывшего поступило необычное предложение, я просто дар речи потеряла. И теперь у меня дилемма, что пересилит — ненависть или деньги? А может все-таки любовь?

Книга добавлена:
22-02-2023, 20:47
0
718
57
Мы невозможны...

Читать книгу "Мы невозможны..."



21

Когда спустилась вниз, Тим и Антон уже меня ждали. Свет в кухне был приглушен, создавая как бы романтический полумрак, а на столе, в самом центре, стоял массивный подсвечник с тремя горящими свечами.

Хмыкнула себе под нос и прошествовала за стол. Место мне отвели во главе его. Словно желали меня посадить меж двух огней. Присмотрелась к их одежде — официально, даже слишком. Антон был в рубашке нежно-голубого цвета, застегнутой на все пуговицы. Тим же в такой же точно рубашке, но черного цвета и с небрежно расстегнутым верхом.

И я… в домашних трениках с обвисшими коленками и майке-алкоголичке…

Подстраиваться под хозяина этого дома я не хотела. Даже в мыслях такого не было! Вот еще! Особенно после всего, что он успел натворить. Однако все же неуютно себя почувствовала… Чуть-чуть. Самую малость.

Антон, окинув меня взглядом с ног до головы, лишь тихо хрюкнул от смеха, который не смог сдержать. На лице Тимура читалось удивление…

Неуклюже отвесила полупоклон и плюхнулась за стол.

— А она с юмором, — оценил Антон, переводя смеющиеся глаза на Тима, который так и застыл. — В любой ситуации ведет себя непринужденно и держится так, словно отлично владеет ситуацией.

Тим кивнул и наконец-то отмер.

— Всегда была такой, — прокомментировал он меня в свою очередь.

Мне это очень и очень не понравилось… Не поняла, а зачем я тут? Кости мне перемыть они могла бы и за глаза. И вообще, нужно было предупреждать о дресс-коде. Может быть, я бы приоделась по такому случаю, хотя это и маловероятно.

— Вам в детстве не говорили, что некрасиво говорить о присутствующих в третьем лице? Я вообще-то здесь, ау! — нахмурилась я, скрестив руки на груди.

— Прости, я просто поделился наблюдениями, — забавно склонил голову набок Антон. — А теперь, давай знакомиться еще раз. Я брат Тима.

— Родной брат, — кивнул Тимур. — Проклятие, свалившееся мне на голову.

Пришло время удивляться мне. Надо же, я ведь полагала, что Антон — наемный работник. Преданный пес, который защищает напыщенную задницу Тимура от всякого и всех… Ну, зато теперь понятно, почему он так открыто отзывался о братишке. Знает его, как никто другой, причем с самого детства.

Значит, и обо мне он тоже наслышан… Мужики же хуже женщин. Сплетники еще те. И обязательно делятся друг с другом всеми новостями.

— Давайте есть, — Тимур первым нарушил молчание, повисшее за столом.

Я согласно закивала и придвинулась ближе к столу.


Скачать книгу "Мы невозможны..." - Алиса Чудная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание