Мы невозможны...

Алиса Чудная
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Жизнь не задалась… От слова совсем. Опоздала на работу, получила нагоняй от шефа, еще и бывшего парня встретила, хотя глаза б мои его не видели. Я думала, на этом неприятности закончатся, но нет! Они растут как снежный ком. С работы выгнали, но жить на что-то надо. А когда от бывшего поступило необычное предложение, я просто дар речи потеряла. И теперь у меня дилемма, что пересилит — ненависть или деньги? А может все-таки любовь?

Книга добавлена:
22-02-2023, 20:47
0
718
57
Мы невозможны...

Читать книгу "Мы невозможны..."



25

В комнате я первым делом покормила свое маленькое чудовище. Оглядела клетку и тяжело вздохнула. Вот вроде маленький зверек, весит каких-то пол килограмма, но столько хаоса вокруг создает, столько шума…

Отошла к креслу, стоящему у самого окна, как раз рядом со столом и потянулась к стопке папок, которую кто-то заботливо для меня оставил здесь. Досье на меня пропало… Ну, может и к лучшему. Не хочу лишний раз расстраиваться, хотя и есть пара моментов, которые все же хотелось бы прояснить….

Да откуда они вообще взяли, что у меня такой послужной список любовников???

Возмущенно выдохнула и снова открыла папку.

Анна Зарецкая. Определенно я где-то слышала это имя ранее, и, нет, дело не в ее папеньке.

Взяла в руки телефон и забила в поисковике ее данные. Тот услужливо показал множество ссылок, ведущих на различные информационные и развлекательные порталы. Листала фотографии, вглядываясь в ее лицо и… И все больше и больше впадала в недоумение.

Каким местом Тим читал досье? Он вообще умеет пользоваться интернетом, или настолько доверяет своим ищейкам, собирающим информацию? Если первое — он кретин. Если второе — полнейший…

В основном фотографии были нейтральные. С каких-то тусовок, презентаций, светских мероприятий. Все вокруг разодетые, увешанные брюликами, как новогодние елки гирляндами и с одинаковым выражением лица «как же вы меня достали»…

Нужно отдать должное, Анна умело прятала свои эмоции за напускной приветливостью… Однако, открыв следующий сайт, я обомлела…

Ночной клуб, небольшие подмостки в центре которых блестящий шест, как бы соединяющий собой пол и потолок. И Анна… Судя по виду, явно не трезвая, с задранной чуть ли не на пояс юбкой и приспущенными вниз бретельками на кружевном топе. Она цеплялась за этот самый шест, как за спасительный круг, пока высокий шкафообразный мужчина, пытался ее успокоить.

Заголовок над фото был не менее забавным. Кричащим, в стиле желтой прессы.

«Дочь ювелирного магната. Вся правда о птичке в золотой клетке»

Ради интереса пробежалась глазами по статье. Ничего особенного, просто выслуга перед редактором данного интернет-издания. Куча грязи, помоев и проклятий на голову Анны. Но елки-палки… А кто из нас ни разу в жизни не чудил?

Я — регулярно. Пусть и не в таких масштабах, что вполне объяснимо финансовым положением…

Но было кое-что, за что я зацепилась. Небольшая пометка в конце статьи — название клуба, имя фотографа и ник автора.

Если мне придется отметать кандидаток, то нужны аргументы. А значит, на каждую из них что-то, да нужно найти.

Не могу же я, в самом деле, отдать бывшего в плохие руки. Только в хорошие. Которые обеспечат ему заботу, ласку, нежность и любовь…

А неприятности я сама ему обеспечу. Из вредности и желания поквитаться за те сказанные слова. Простите, но я свои нервы тоже не на помойке нашла, и привыкла давать сдачи. Пусть и через время.


Скачать книгу "Мы невозможны..." - Алиса Чудная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание