Регенерант

Андрей Волкидир
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Под два метра ростом, нормального телосложения. Не хлюпик, но и не перекачанный качок, не худой, не толстый. Обычный. На голове темный ежик волос. Глаза стального цвета. Немного округлое лицо с мягкими чертами и волевым… Угу… Вот только осталось от меня рука, голова, да кусок тела. Благо хоть перспективы есть… Здоровое, крепкое тело, приключения и развитие. Полноценная жизнь… В виртуальной реальности, конечно. Чудес-то не бывает. Главное теперь умудриться превратить себя в убер-шняга-убиватора, чтобы меня не превратили в холопо-рабо-дойную коровку… Но это же мелочи? А значит…

Книга добавлена:
2-03-2023, 06:25
0
309
81
Регенерант

Читать книгу "Регенерант"



А вот о том, что существуют условия для поднятия навыков, я даже и не подозревал, искренне считая, что навыки можно поднимать только в бою. Ан нет. Оказывается, есть и такой способ. И теперь я начинаю понимать, почему тот некромант постоянно лез в источник. Вот оно как, оказывается.

Сделав еще два аккуратных шага вперед, я опустился на землю, приняв позу лотоса и стал ждать. Это, конечно, не бой, и навыки наверняка будут качаться медленнее, но учитывая мое "Противление магии", это все равно в разы быстрее, чем если бы я просто сражался с мобами. Только ради прокачки магических навыков я готов тут просиживать хоть сутками. Да и от идеи вторично окунуться в источник я еще не отказался. Так что подожду апа навыков и продвинусь еще немного. Надеюсь, этого хватит, чтобы одолеть сопротивление источника. А торопиться мне все равно некуда.

На достижение "Восстановлением" и "Лечением" максимальных десятых уровней у меня ушло больше двадцати часов. И за это время я продвинулся еще на четыре шага вперед. Навык "Посвященного" тоже прокачивался и еще через семь часов также добрался до максимума, совершив в итоге качественный скачок "Абсолюта", усилившись в полтора раза.

Восстановление — 10 — Вы восполняете 50 (5*ур. навыка) ОЖ в секунду.

Лечение — 10 — Вы восполняете 100 (10*ур. навыка) ОЖ в секунду.

Посвященный жизни — Регенерация увеличивается на 15 за каждый 1 % потерянных ОЖ.

Стоило "Посвященному" апнуться, как я смог подойти к источнику практически вплотную. Оставался буквально один шаг. Но именно этот шаг и стал для меня непреодолимой стеной. Всех моих навыков и особенностей банально не хватало, чтобы перебороть урон источника и позволить мне в него войти.

А ведь реген у меня уже просто безумный. При 50 % ОЖ, за счет "Посвященного" и благодаря "Резервации" от аур — 2520 ед. ОЖ в секунду. И это при том, что при полном здоровье — всего 336. Ну а сколько сейчас регениться, учитывая, что мой бар ХП замер на 1–2 процентах ОЖ, я даже затрудняюсь подсчитать. Четыре тысячи в секунду? Пять? А я все равно не могу перебороть урон источника.

Но решение этой проблемы у меня все-таки было. Долгое, нудное, но было. Ведь недавно взятая "Магия жизни" тоже понемногу прокачивалась, обещаясь в итоге усилить навыки "Восстановления" и "Лечения" в полтора раза. По идеи, если я дождусь этого светлого момента, то смогу сделать последний шаг.

Не думал, честно говоря, что получение слабенького "Последователя" выльется в подобную эпопею. Но с учетом прокачки магических навыков, с чем у меня откровенные проблемы, я совсем не против. Надо посидеть на попе ровно еще пару-тройку суток, значит посижу. Скучно, нудно? Плевать. Не впервой уже мазохизмом страдать. Тем более, что это точно стоит всех приложенных усилий.


Скачать книгу "Регенерант" - Андрей Волкидир бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Регенерант
Внимание