Сказка для Добермана

Алена Нова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Когда-то он спас мне жизнь ценой своей, став тем, кого всегда ненавидел, а потом исчез. Но спустя несколько лет судьба вновь столкнула нас лбами, и когда в городе объявился маньяк, убивающий по мотивам моих книг, я с ужасом поняла, что охота открыта именно на него – мужчину, превратившего моё сердце в ошмётки. Теперь, стараниями моего брата, нам придётся быть рядом 24/7, чтобы вместе поймать убийцу, а может, и разрешить свои разногласия, прежде чем меня окончательно размажет. Вот только есть одна загвоздка… Меня, похоже, совсем не хотят вспоминать.

Книга добавлена:
18-05-2023, 01:00
0
294
70
Сказка для Добермана

Читать книгу "Сказка для Добермана"



22

Ада

Что-то подсказывает мне, злится мой доберман вовсе не на то, что я без его разрешения открыла себе доступ в интернет, а вот за то, что взломала замок в его кабинете, мне явно грозит наказание.

─ Я просил тебя просто подождать, ─ медленно приближаясь, говорит Дем, и глаза то и дело сверкают магией, предвещая беду. ─ Это было так сложно сделать?

Что-то в нём изменилось за то время, пока он отсутствовал, и хоть я совершенно не заметила, как оно пролетело, там, за пределами дома определённо прошло больше часа, а значит, Демьяна успели и разозлить, и растревожить. Я всего лишь накинула дерьма на вентилятор его плохого настроения.

─ Мне надоело быть безучастной пленницей, ─ пожимаю плечами, незаметно отступая крохотными шажками, а самой боязно, потому как я слишком хорошо представляю, чего ожидать от такой версии Дема, и в то же время, совершенно не представляю. ─ И ты прекрасно знаешь, что это касается меня напрямую.

Боюсь, что бы я сейчас ни сказала, и как спокойно ни прозвучали бы мои слова, всё будет мимо.

─ Ты сама напросилась, зайка, ─ звучит потусторонне-жутковато с этим его изменившимся голосом, отдающимся в каждом моём нерве дрожью.

Он настигает слишком быстро, метнувшись молнией, и не успеваю я опомниться, как мои руки уже скручены за спиной, а для надёжности перехвачены ремнём за запястья. Я лежу животом на столе, ещё пытаясь сопротивляться, но разве можно противостоять стихии с её яростью и силой сокрушения? Меня попросту смело без всяких усилий.

─ Давай же, ─ прошу с усмешкой, пока в воздухе разливается смесь его эмоций, и самой яркой из них сейчас является желание подчинять, доказать, кто тут альфа-самец. Контролировать он это вряд ли может, а мне бы остановиться и не провоцировать зверя сильнее, только я хочу, чтобы он вышел из себя. ─ Ты же так мечтал об этом!

Первый удар по чуть обнажившейся ягодице сродни сотне маленьких, но болезненных укусов – ладонь у Дема всё же тяжёлая, а в этой кондиции ему вряд ли придёт в голову рассчитывать силу. Мы это уже проходили однажды.

─ Тебе же просто повод нужен был, ведь так? ─ уже смеюсь, а у самой внутри всё смешивается в ядовитый коктейль из подавляемых чувств, грозящих вывалиться наружу разом, обнажив нутро. ─ Так давай, не сдерживайся!

В ответ он ожидаемо рычит и просто рвёт тонкую ткань на моей спине, и я оказываюсь уязвимой без белья, ну а Дем на мгновение застывает надо мной, любуясь делом рук своих. Я ощущаю, как острые когти ведут вверх по спине, очерчивая каждый позвонок, и меня начинает трясти от мурашек, бегущих в одно конкретное место на моём теле. А потом сильные пальцы хватают за волосы, чуть оттягивая мою голову назад, чтобы обнюхать мою шею.

Этот жест такой звериный, что на миг страх затуманивает разум, но вместе с ним приходит то самое желание, чтобы не прекращал, и моя кошка рвётся навстречу своему самцу. В тот же самый момент новые шлепки обрушиваются градом, заставляя кожу гореть, и стоит его ладоням чуть сжать пострадавшие половинки, я чувствую, как становлюсь влажной.

Дем заставляет расставить ноги шире, и я подчиняюсь, словно находясь под действием дурмана. По внутренней стороне бедра ползёт одинокая капелька моего же сока, и чуткий палец подхватывает её, ведя выше, а затем растирает нежную плоть, награждая очередным ударом, подбрасывающим меня на месте от контраста боли и удовольствия. В следующее мгновение я не сдерживаю протяжного, абсолютно нечеловеческого стона, как только там внизу меня касается его дыхание.

─ Де-е-ем…

Язык яростно двигается, не давая привыкнуть к незнакомому ощущению, и врывается прямо в меня, тараня собой, пока пальцы крепче сжимают бёдра, не позволяя уйти от этой порочной ласки, но мне и не хочется. Подаюсь назад, отпуская себя и свои инстинкты на волю, а Дему как будто только это и надо. Его рот становится лишь яростнее, неумолимее, и едва я ловлю первые отголоски пьяного удовольствия, как он всё прекращает, а мне хочется выть от разочарования.

Но моё поражение длится недолго. Я чувствую прикосновение каменной плоти, и Демьян почти наваливается на меня, скользя чврей твёрдостью вдоль бесстыдно раскрытых складочек, с радостью принимающих его. Пальцы находят соски, сжимая их и чуть оттягивая, а я кажусь себе бабочкой на лезвии меча, даже если это сравнение слишком поэтичное для нашей ситуации. Мне страшно за то, что будет дальше, но стоит Дему чуть ускориться, погружая мой разум и тело в нирвану, меня перестают заботить такие вопросы. Совсем.

Сквозь шум в ушах я даже почти слышу издевательский смех Судьбы, когда содрогаюсь от самого сильного оргазма, какой мне вообще удалось испытать, а потом замечаю, что на столе собралось целое озеро из моих слёз. Я до сих пор коротко всхлипываю, полностью отдавая себе отчёт в том, что это случилось из-за переполняющих меня эмоций, свалившихся на плечи, а вовсе не от того, как со мной только что поступили. Но мужчина за моей спиной, похоже, думает иначе.

Демьян, наконец, останавливается и приходит в себя, замечая мою реакцию. Несколько долгих секунд проходит, прежде чем мои руки снова оказываются на свободе, хотя я и сама избавиться от пут, но мне хочется увидеть, как покраснели мои запястья. Я физически ощущаю, как его взгляд внимательно сканирует следы, наверняка оставшиеся от собственных пальцев и всё остальное, включая мой потрёпанный вид, а я поднимаюсь, встречаясь со своим зверем глазами.

Напрасно я полагала, что его будет мучить совесть за этот срыв – это прежний Дем винил бы себя за несдержанность, но только не он. Вампир Дем лишь продолжает с каким-то тёмным интересом смотреть на отпечатки собственного безумия, клеймившего меня, и самым холодным, отстранённым тоном, на какой только способен, предупреждает:

─ Больше никогда не смей залезать в чужой кабинет.

─ Это того стоило, ─ отвечаю с ухмылкой, пусть слёзы ещё не высохли, и, не дожидаясь очередного приступа ярости, гордо выпрямляюсь, позволяя ещё раз рассмотреть себя во всей красе. А после, как есть, голая шагаю в нашу общую спальню, чтобы спрятаться в ванной и провести там некоторое время.

Мне не хочется смывать с себя его запах, но я должна, даже если лишь с ним на моей коже мне гораздо спокойнее. Я будто укутана в тёплый надёжный кокон, только это суррогат, и чем меньше будет его концентрация вокруг, тем легче мне дастся наше расставание. Да, знаю, я та ещё фантазёрка… Но обводя кончиками пальцев уже исчезающие синяки на бёдрах, не могу отделаться от мысли, что предпочла бы увидеть на себе хотя бы шрам на память…

Чуть позднее я нахожу причину своих тревог в комнате, поджидающим меня с моим же ноутбуком. Дем явно проводил время с пользой, читая комментарии на моей странице, и тоже почерпнул кое-что новое для себя, правда, выглядит он так, что мне на секунду становится стыдно. Но только на секунду.

─ Должен сказать, твоя упёртость поражает, ─ делится он, а я польщённо улыбаюсь.

Делать вид, что ничего не случилось у нас обоих, судя по всему, в привычке, но раз уж кое-кто не желает обсуждать этот случай, будем вести беседу о том, что нас реально волнует.

─ Это лишь часть моего потенциала. ─ Усаживаюсь на край кровати, принимаясь наносить на ноги увлажняющий крем. ─ Расскажешь о девушке или мне самой влезать в расследование?

Дему сложно концентрироваться из-за моих медленных, массирующих движений, однако, его выдержка на этот раз не даёт сбоя, и здравый смысл побеждает низменные инстинкты.

─ Выяснить удалось пока только про первую жертву, ─ говорит, и я вся обращаюсь вслух. ─ Первая красавица, ─ иронизирует, ─ как выяснилось, отправила в кому своего мужа, завладев его огромным состоянием. Нашла где-то яд редкого морского гада – похоже, из другого мира, – и бедный парень пролежал год, запертый в собственном теле, но на днях чудом очнулся. Сдаётся мне, ему помогли.

─ И её тоже отправили видеть вечный сон, ─ тяну, отмечая, что с книгой есть некоторое сходство. ─ Значит, и у второй должен быть какой-то грешок?

─ Выходит, так, ─ кивает он. ─ Если первая разбила сердце мужу, возможно, стоит отталкиваться от этого.

Смысл тут есть, и я думаю в том же направлении, вспоминая стих.

─ Есть какой-то способ попасть к эльфам? ─ внезапно интересуется он, и я несколько удивлена такой резкой сменой темы. ─ Хочу узнать твоего… жениха поближе.

Ого, это что-то новенькое…

─ У тебя будет такая возможность. Каждый месяц я должна бывать у них, чтобы учиться эльфийскому этикету и сотне-другой правил.

На меня смотрят так скептически, словно я сказала, что учусь управлять космическим кораблём пришельцев, но это было бы более вероятно.

─ Что? Не можешь представить меня на званом ужине в жутком платье и с идеально ровной осанкой? ─ усмехаюсь, потому что самой противно всякий раз находиться в окружении кучки тётушек-надзирательниц, твердящих, что из меня совсем не выйдет толка.

Повисает пауза, и я могу только догадываться, какие мысли одолевают товарища следователя.

─ Прости, но ты в камере смотрелась гораздо органичнее, ─ делает комплимент он, впрочем, быстро вновь становясь серьёзным. ─ Твой Эл сейчас кажется идеальным на роль подозреваемого.

Внимательно отслеживает мою реакцию на подобное обвинение, будто я сейчас кинусь защищать эльфа, только не дождётся.

─ Он не мой. И если когда-то, возможно, он мне нравился, то замуж за него я точно выйти не мечтала.

Ловлю интерес на суровом лице, и приходится поведать историю нашего знакомства в одной из академий, куда я загремела в юности, и после того, как Дем выслушивает мой сжатый рассказ, предлагает:

─ Хочешь завтра навестить родственников убитой вместе со мной? Они живут поблизости.

И почему мне кажется, что это просто гигантский шаг мне навстречу с его стороны?

─ Значит, не будешь возражать против моего вмешательства?

─ Зависит от твоего поведения.

На этой ноте он покидает меня, отправляясь по своим мужским делам, а на моём лице расцветает глупая улыбка. Кажется, я знаю, как заставить этого угрюмого полицейского играть по моим правилам, и лёгкий флёр чувства вины и презрения к самому себе, всё же улавливаемый в воздухе, даёт мне уверенность в этом.

___________________

Друзья, если история вам нравится, пожалуйста, не забывайте дать знать об этом автору) Вам ничего не стоит нажать "мне нравится" или тыкнуть в звёздочку, если чтаете с телефона, а это очень помогает творить и дальше)) Всем остальным огромное спасибо за то, что остаётесь - впереди всё только самое интересное^^


Скачать книгу "Сказка для Добермана" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовное фэнтези » Сказка для Добермана
Внимание