Сказка для Добермана

Алена Нова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Когда-то он спас мне жизнь ценой своей, став тем, кого всегда ненавидел, а потом исчез. Но спустя несколько лет судьба вновь столкнула нас лбами, и когда в городе объявился маньяк, убивающий по мотивам моих книг, я с ужасом поняла, что охота открыта именно на него – мужчину, превратившего моё сердце в ошмётки. Теперь, стараниями моего брата, нам придётся быть рядом 24/7, чтобы вместе поймать убийцу, а может, и разрешить свои разногласия, прежде чем меня окончательно размажет. Вот только есть одна загвоздка… Меня, похоже, совсем не хотят вспоминать.

Книга добавлена:
18-05-2023, 01:00
0
292
70
Сказка для Добермана

Читать книгу "Сказка для Добермана"



43

Ада

Для завтрака мы выбираем местную кофейню, где подают самые вкусные пирожные, и, прежде чем пройтись по торговым рядам, втроём садимся завтракать, хотя, мучали меня подозрения, что было нас гораздо больше…

Осень всегда обрушивалась на Анхейм резко, в отличие от Земли, и единственное, чем этот мир мне нравился, так это своей невероятной природой. Едва мы усаживаемся за столик, я какое-то время позволяю себе полюбоваться осеним ярким пейзажем за окном и видом на главную портальную площадь, утопающую в разноцветии красок, а вот потом всё же не выдерживаю.

─ Рассказывайте, ─ застаю врасплох обоих мужчин, уже готовых поцапаться, судя по взглядам, и гадать, что они на этот раз не поделили, совсем не горю желанием.

─ О чём ты, котёнок? ─ первым реагирует Эл, а Дему совсем не нравится это обращение, но здесь куча свидетелей, поэтому убийство маскирующегося наследника мой Доберман явно отложил на потом.

─ О том, что конкретно вы оба обсуждали там, в охотничьем доме, пока я была в отключке, ─ возвращаю свои мысли именно в тот момент и ещё раз убеждаюсь, что разговор между ними имел место быть. ─ И не смейте мне говорить, что не понимаете, о чём я.

Эти двое переглядываются, морщатся, и это внезапное единодушие заставляет меня ударить кулаком по столу, напугав уже спешащего к нам официанта, но надо отдать ему должное – он тормозит на подходе и понятливо пережидает, пока наш разговор не перейдёт в более спокойную фазу.

─ Хватит скрывать от неё правду, ─ первым ломается Дем.

Элу явно не хочется сейчас портить такое прекрасное утро, но это он ещё не знает о событиях ночи, а я решаю, что хватит с меня.

─ Не хочешь говорить, я сама начну, ─ предупреждаю, косясь на Демьяна, но тот не против. ─ Вчера ночью кое-кто ворвался в мою спальню, а я всё никак не могу понять, с твоего ли позволения это произошло или Владыка устроил мне эту очную ставку.

Мне всегда казалось забавным то, как зависают эльфы, однако в этот момент выражение лица Эла просто выше всех похвал, и мне с трудом удаётся сдержать смех, хотя ситуация откровенно хреновая.

─ Прости… что?! ─ в итоге отмирает он.

На него не оборачиваются другие посетители только лишь потому, что я успела поставить полог.

─ Я вроде не страдаю дефектами речи, ─ фыркаю и делюсь остальными подробностями, включая внезапную смерть эльфа от неизвестного вмешательства, и игнорирую то, насколько жених не в восторге из-за моего отсутствия во дворце ночью. ─ Ты был в курсе?

Он смотрит так, будто я его смертельно оскорбила, но быстро приходит в себя, после чего действительно ошеломляет.

─ Клянусь жизнью и магией, что не знал.

─ Магией я клясться бы не стал – у тебя её почти нет, ─ не сдерживается Дем, едва не начав конфликт. ─ Кстати, об этом… С твоим сородичем произошла та хрень, о которой ты говорил?

Я всё-таки подзываю официанта, и тот, быстро записав наши пожелания, удаляется, а Эл сознаётся, глядя мне в глаза:

─ Это называется «проклятье Света». Последний раз это происходило века назад, когда из мира точно так же начала утекать магия – именно это мы обсуждали с твоим… охранником. Я пытался выяснить, что случилось, но всё, что известно, это то, что мой собственный дед заключил какую-то сделку с тёмными силами, не иначе как от глупости, а после расплачивался смертями своего народа. Пока им не пришлось устроить этот кощунственный ритуал с его собственной невестой, и всё вернулось на круги своя.

Сказать, что эти слова успокоили, было бы величайшей ложью, и пару секунд я просто не знаю, как реагировать, так что Дем задаёт вопрос вместо меня, сам едва сдерживая гнев.

─ Ты знаешь о том, как этот ритуал проходит?

Эл сжимает челюсти, и настроения в милой кафешке с ажурными скатертями на столах и цветами повсюду неуловимо меняются, из-за чего окружающие начинают слегка переживать.

─ Я читал об этом, но я понятия не имел, что отец настолько вляпался, что собирается использовать тебя так грязно, ─ говорит чистую правду, и в некотором роде у меня на сердце становится легче, правда, что-то по-прежнему беспокоит. Это как зуб, который давно нужно было вылечить, и вот боль начинает терзать тебя в самый неподходящий момент. ─ Выяснить, зачем ему понадобилось связываться с некромагом, мне не удалось, но я точно знаю, что те эльфы, которые придут на бал, уже в курсе предстоящего ритуала. Скорее всего, их отцы тоже всё знают.

На языке крутится одна нецензурщина, и, подозреваю, мой галантный жених тоже мечтает высказаться, но лично я очень стараюсь не сорваться, хотя соблазн велик, а эмоции уже бьют через край.

─ О чём так задумалась? ─ с величайшей осторожностью интересуется Дем, тонко чувствуя меня, и те искры, которые скоро полетят во все стороны.

─ О том, как круто будут смотреться эльфийские стриптизёры на дивичнике.

На этом речевой аппарат обоих мужчин перестаёт работать исправно, и мне приходится пояснить.

─ Это я к тому, что если все те, кто собирается участвовать в ритуале, рискнут меня тронуть, они всю жизнь будут крутиться на шесте в клубе Мастера, зарабатывая себе на достойную старость, ─ говорю с милой улыбкой, а сама злюсь. ─ Если, конечно, выживут.

В обратном меня никто не собирается переубеждать.

Когда нам приносят завтрак, я ем безо всякого аппетита, ловя два обеспокоенных взгляда, но я благодарна обоим за это молчание. Кажется, и к Элу, и к Дему в кои-то веки приходит понимание, что теперь им действительно придётся сплотиться, чтобы я не оказалась втянута в этот кошмар окончательно. Потому что хуже уже быть просто не может.

Как бы то ни было, но на ярмарку я всё же их обоих тащу, несмотря на уговоры вернуться во дворец. Даже Демьян уже не в восторге от этой идеи, только вот я не намерена от неё отказываться и добиваюсь своего, а вскоре мы уже прогуливаемся в толпе таких же зевак. Оба моих сопровождающих и парочка невидимых напряжены до предела – того и гляди лопнут, а мне всё равно. Все мысли крутятся вокруг будущих ушастых танцоров и от того, что увижу их всех сегодня, настроение падает только ниже.

Здесь пахнет сладостями и скорыми холодами, но мне сложно отвлечься от самых жутких картинок, чтобы просто насладиться этой короткой прогулкой. Мои спутники не сводят с меня глаз, как коршуны косясь на всех с подозрением, ведь даже безобидная старушка может оказаться маньяком, правда, никто так и не рискует напасть. Я ненадолго расслабляюсь, выбирая для друзей некоторые магические вещички, разглядываю всё, что могло бы приглянуться мне самой, однако взгляд ничего не так и цепляет.

Эл, притворяясь знатным эльфом, оплачивает мои скромные покупки, не слушая моих возражений, Дем не разжимает кулаки, когда я благодарно улыбаюсь блондину, а потом он замирает, явно получив от кого-то сообщение.

─ Мне надо вернуться, ─ с сожалением сообщает жених. ─ Отец хочет о чём-то поговорить, и сдаётся мне, это касается бала. Вы ведь не задержитесь надолго? ─ это уже не мне, но я просо обязана вмешаться.

─ Дай ещё полчаса, ─ прошу, хватая его за руку, и сжимаю пальцы, которые он тут же подносит к губам и целует, а я чувствую спиной скорую расправу. ─ Обещаю, всё будет в порядке.

Ему претит сама мысль снова оставить меня наедине с Демьяном, особенно когда узнал, где я провела ночь, уже наверняка надумав себе всё, чего не было, однако не напирает, и мне становится легче дышать, как только Эл исчезает в толпе.

─ Значит, эльфийских стриптизёров захотелось? ─ раздаётся над ухом вкрадчивое, и на талию ложится тяжёлая рука. ─ Дивичник, значит?

Я смотрю на его суровый вид и нахмуренные брови, а внутри такая усталость и пустота, что хочется, как маленькой сесть посреди этого рынка, и как маленькому ребёнку, потерявшему маму, горько расплакаться.

Моему зверю ничего не нужно объяснять, но он ещё сильнее хмурится, стоит ему уловить все мои эмоции. Дем тут же тянет меня куда-то к шатрам, где сейчас нет ни души, легко преодолевает чужую защиту, не повредив сигналки от воров, и мы оказывается в полутьме, которую расцвечивают лишь его горящие глаза.

─ Что? Что мне сделать, чтобы ты перестала так убиваться? ─ рычит, хватая за плечи, и этот звук больше похож на мурлыканье большого дикого кота, волнами касающееся кожи. ─ Просто скажи, что я должен сделать?!

─ Заставь меня забыть. Хотя бы на сегодня… причини мне ту боль, которая вытеснит всю эту мерзость, ─ прошу, ощущая, как в глазах собираются слёзы, и Дем целует так яростно, как умеет, сметая мои жалкие всхлипы, а я знаю, что если сегодня и буду плакать, то эльфы тут будут совершенно ни при чём. А вот насчёт них – не уверена…

Я сама тянусь к его ремню, а он не останавливает, вступая в противостояние с моим языком, и пока мой рот почти насилуют, избавляюсь от него. Яростно дёргаю вниз молнию на штанах, и Дем, мгновенно оторвавшись от моих губ, настолько шокирован этими действиями, что позволяет мне всё, включая высвобождение своей плоти.

─ Зайка…

Я молча сжимаю свои пальцы на твёрдом горячем стволе, чувствуя, как увлажнилась сама, и ноздри моего зверя трепещут, улавливая мой усилившийся аромат, уже смешавшийся с его запахом возбуждения. Меня ведёт, голова кружится, но я уверенно опускаюсь на колени, протягивая Дему его же ремень, и он словно заворожённый накидывает его мне на шею. Я дёргаюсь, буквально впечатываясь в его бёдра, но в моём взгляде, обращённом к мужчине, нет ни грамма сомнений.

─ Я не умею быть нежным, ─ предупреждает, прохаживаясь пальцами по моим губам, и чуть сжимает челюсть, чтобы я открыла рот шире.

Не ври, Доберман, я уже всё о тебе знаю. И если мне нужна боль, то тебе – искупление, а у меня нет иного выхода, кроме как им стать.

─ Мне и не нужно… ─ тем не менее, отвечаю, сама заводя руки за спину и дотягиваясь губами до бархатистой кожи, проходясь по ней языком.

Дем шипит, и долго не выдерживая, вцепляется пальцами в мои волосы, притягивая к себе ещё ближе. Фиксирует мою голову в надёжном захвате, скользит головкой по моим губам, и я обхватываю её, пытаясь вобрать в себя, пока горло сдавливает ремень.

─ Дыши носом, ─ хрипло командует Дем, а потом толкается в мой рот, проходясь по нёбу, и упирается в глотку, которую я пытаюсь расслабить.

Я никогда этого не делала. Не тренировалась на бананах или девайсах, а теперь понимаю, что это к лучшему, потому что всё так, как и должно быть. Моя неопытность и его настойчивость, моя беспомощность и его уверенность – всё это сносит остатки моей скромности в бездну, заставляя ощущать себя раскрепощённой. И мысль о том, что сюда в любой момент может кто-то войти, делает меня ещё более влажной.

─ Чёрт, зайка… Я долго не продержусь, ─ хрипит от сдерживаемых стонов мой мужчина

А я двигаю головой быстрее, беря его всё глубже и глубже, пока не понимаю, что упираюсь носом в его живот с чуть жестковатой дорожкой волос. Он хочет отстраниться, чувствуя приближение взрыва, и я тоже его предвижу, заметив, как напряглись все мышцы в этом сильном теле. Но не позволяю. Выпускаю когти и впиваюсь ими в обнажённые ягодицы, пуская Дему кровь, и он кончает с бешеным рыком, обжигая горло своим горячим семенем.


Скачать книгу "Сказка для Добермана" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовное фэнтези » Сказка для Добермана
Внимание