Ваш новый класс — Владыка демонов 6. Желаете разжечь пламя революции?

Александр Шихорин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ленивая богиня-неудачница заставила меня спасать мир при помощи гоблинов и игральных костей, наслаждаясь моими страданиями. Том 6.

Книга добавлена:
9-05-2023, 08:45
0
497
75
Ваш новый класс — Владыка демонов 6. Желаете разжечь пламя революции?
Содержание

Читать книгу "Ваш новый класс — Владыка демонов 6. Желаете разжечь пламя революции?"



Почему же она передумала и озадачила Лейхари перед самым расставанием?

Был в этом какой-то замысел или она просто решила поделиться с кем-то грузом тревог? В конце концов, что ей оставалось делать, зная, что каждый её шаг и каждая мысль известны наперёд? Только продолжать путь к цели, надеясь, что в конце не окажется бесполезной и утратившей ценность пешкой.

Иного выбора у неё просто не оставалось.

Как и у него. Сжав кулаки в карманах, Лейхари заставил себя выкинуть из головы все сомнения и скорым шагом продолжил путь вслед за каретой. Он просто должен делать всё от него зависящее, дабы не подвергнуть сомнению ценность и полезность его госпожи. А значит, перед тем как исчезнуть и приступить к выполнению своих задач, он обязан убедиться в том, что сегодня на пути принцессы не возникнет ни единой преграды.

Карета двигалась не особо быстро, так что даже в толпе Лейхари удавалось без труда следовать за ней на комфортной дистанции. Когда до центральной площади, куда держала путь принцесса, оставалось всего-ничего, эали свернул в узкий переулок и, убедившись, что на него не направлены лишние взгляды, накинул на голову капюшон и оттолкнулся от груды хлама, начав взбираться наверх, цепляясь руками и ногами за выступы и карнизы здания. Процесс был для него прост и привычен, и уже через несколько секунд укрытая снегом черепица на крыше жалобно заскрипела под подошвами сапогов.

Убедившись, что на соседних крышах никого нет, Лейхари, пригнувшись, укрылся от зевак на улице за печной трубой и, оглядывая площадь поверх конька крыши, приготовился наблюдать. С этой позиции, скорее всего, он ничего не услышит. Слишком велико было расстояние до полностью почерневшего умирающего арелоса, к которому прямо сейчас подъезжала карета, а гул толпившихся на площади горожан чересчур громок.

Но телохранителю важно было лишь держать под контролем окружающее пространство. Что до речи принцессы, то её он уже знал наизусть.

Здесь и сейчас, Её Высочество собиралась открыто поддержать чаянья народа и выступить против совета общин.


Скачать книгу "Ваш новый класс — Владыка демонов 6. Желаете разжечь пламя революции?" - Александр Шихорин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Ваш новый класс — Владыка демонов 6. Желаете разжечь пламя революции?
Внимание