Первый парень на «горшке»

Тата Кит
75
7.5
(4 голоса)
3 1

Аннотация: Он относится к тому типу молодежи, которую принято называть «золотой». Цинизм, самоуверенность, нахальство – то, из чего состоит мальчишка, которому всё достаётся по щелчку пальцев. Но однажды волею судьбы (при помощи собственного идиотизма) ему довелось увязнуть в грязи на новой машине посреди пшеничного поля. Она – простая сельская девчонка, которая оказалась единственной, кто пришла ему на помощь, с трудом сдерживая желание переехать этого зас… зазнавшегося сноба трактором. И на этом всё могло бы закончиться. Но обстоятельства вынудили «золотого мальчика» погрузиться в суровые сельскохозяйственные будни на несколько дней. Способен ли труд сделать из мажора человека, или ему не поможет даже «палка»?

Книга добавлена:
30-11-2022, 09:43
0
1 034
63
Первый парень на «горшке»
Содержание

Читать книгу "Первый парень на «горшке»"



Глава 14. Августина

– Ну, ты же не поросям капусту шинкуешь, а для обычного человеческого борща.

Уже было попросту невозможно молчать, глядя на то, как этот изувер кучерявый орудует ножом над капустой. Над молодой, еще совсем нежной, не тронутой даже гусеницами капустой, куски которой теперь раскиданы по всему столу и неясно, годятся ли они теперь в пищу.

За последний час я испытала столько стресса и шока, что на всю оставшуюся жизнь хватит.

– Ты сказала мне, нарезать капусту, а как ее резать, ты не уточняла, – пыхтел этот варвар, разрубая капустные листья.

– Так, всё! – не выдержала я. Торопливо обтерла руки кухонным полотенцем, обошла стол и вытолкала Рамиля с нагретого им стула. Отобрала нож. – Иди три морковь и свёклу. Я сама с капустой справлюсь.

– Думаешь, я с тёркой управлюсь лучше? – ехидно подметил парень и встал напротив меня. Взял в руку морковь. – И как это работает?

– Вверх-вниз, – бросила я, усиленно подавляя тяжелый вздох, за которым могло бы последовать оскорбление. – Прижимаешь морковь к терке и пошёл.

– Куда?

– Тереть, – выпучила я на него глаза и только в этот момент, по хитрой улыбочке на лице парня, поняла, что всё он прекрасно понимает и умеет. Просто саботирует процесс. – Издеваешься?

– Ты так прикольно психуешь, – сверкнул Рамиль ровным рядом белых зубов. – Мне нравится.

– Да? – вскинула я брови. Нож воткнула острием в разделочную доску, но продолжила удерживать за рукоять. Кажется, этот кучерявый только что довел меня до грани. – А что же ты тогда в клубе не счёл мой псих прикольным?

– В клубе? – нахмурился парень. – В каком клубе? В клуб же только вечером.

– В том самом, в котором ты лез мне под юбку, потом предложил полизать твои волосатые «киндеры» в качестве чаевых, а после этого, когда я выплеснула в твою наглую рожу апельсиновый сок, кому-то позвонил, и меня уволили, – выдала я ему всё на одном дыхании. – Ну, как? Тогда тоже было прикольно?

– Оу, – только и смог выдохнуть Рамиль, с лица которого слетела ухмылочка, а в зеленых глазах, наконец, мелькнуло узнавание и даже шок.

– Вот тебе и «оу».


Скачать книгу "Первый парень на «горшке»" - Тата Кит бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
3 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Первый парень на «горшке»
Внимание