Первый парень на «горшке»

Тата Кит
75
7.5
(4 голоса)
3 1

Аннотация: Он относится к тому типу молодежи, которую принято называть «золотой». Цинизм, самоуверенность, нахальство – то, из чего состоит мальчишка, которому всё достаётся по щелчку пальцев. Но однажды волею судьбы (при помощи собственного идиотизма) ему довелось увязнуть в грязи на новой машине посреди пшеничного поля. Она – простая сельская девчонка, которая оказалась единственной, кто пришла ему на помощь, с трудом сдерживая желание переехать этого зас… зазнавшегося сноба трактором. И на этом всё могло бы закончиться. Но обстоятельства вынудили «золотого мальчика» погрузиться в суровые сельскохозяйственные будни на несколько дней. Способен ли труд сделать из мажора человека, или ему не поможет даже «палка»?

Книга добавлена:
30-11-2022, 09:43
0
1 034
63
Первый парень на «горшке»
Содержание

Читать книгу "Первый парень на «горшке»"



Глава 45. Рамиль

Смотря Августине вслед, до последнего надеялся на то, что она обернется и даст мне шанс хоть на что-нибудь. Я предпочел бы, чтобы она снова на меня накричала, нежели уходила вот так – будто мы не знакомы и никогда друг друга не знали.

Но она села в такси и уехала.

Волна злости прокатилась по телу и обожгла изнутри ребра.

Какого хрена?! Что это было? Когда моё прошлое стало влиять на настоящее?

В попытках успокоиться оперся ладонями о холодную стену. Но чем больше гонял недавнюю сцену в голове, тем в большее бешенство приходил.

Чертова стерва!

Костяшки пальцев стесало ударом о холодную кирпичную стену, но и это не помогло успокоиться и достигнуть хоть какого-нибудь равновесия.

Ноги сами понесли меня в клуб. Второй этаж. Vip-зона. Вика со своими подружками и моими пацанами давилась смехом, широко раскрыв пасть.

– Слушай сюда! – схватил я ее за локоть и потянул на себя, вынуждая встать. Но эта тряпичная кукла и не планировала стоять вертикально. Ровно так же она не собиралась фокусировать на мне взгляд, абсолютно лишенный каких-либо мыслей. Пришлось схватить её лицо свободной рукой, вдавив пальцы в щеки так, чтобы она, наконец, сообразила, с кем имеет дело. – Ты!… – встряхнул я её, отчего в пустых глазах появилось хоть что-то – страх. – Какого хрена тебе от меня надо? Что ещё ты от меня хочешь?

– Рам! Рам! Не борщи! – вписались тут же пацаны, пытаясь оттащить меня в сторону.

Их вялые потуги я не замечал, ровно так же, как не видел щемящихся в углу дивана двух других куриц. Я был сосредоточен на том, чтобы получить ответ на заданные мной вопросы.

– Уважение, – выдавила, наконец, из себя пьяная курица хоть что-то, обдав меня перегаром. – Ты мне не перезвонил и не написал, хотя обещал. А я себе цену знаю, малыш-ш, – закончила она змеей.

– Твоя цена… – приблизился я к ее лицу и четко выплюнул в него каждое слово. – …один раз в туалете. И ты ее получила. На большее не надейся.

– Думаешь, ты мне нужен? – заржала она заливисто и через секунду ее лицо лишилось вообще каких-либо эмоций. – Нет, Рам. Ты лишил меня шанса быть с тобой, и я тебя лишила того же, но с ней. А теперь ты давай, побегай, поунижайся, почувствуй себя на моем месте. Думаешь, твоя святоша после того, как узнала о твоих сексуальных предпочтениях, посмотрит в твою сторону?

– Идиотка, – брезгливо отшвырнул я ее от себя на диван, на который она умудрилась завалиться, сложив нога на ногу, и прихватив очередной стакан бухла.

Этот разговор изначально был ни о чем.

– Рам, – подвязались за мной пацаны, когда я двинулся к выходу. – Стой, дружище! Ты куда?

– Дружище? – остановился я резко, заставив двоих дебилов врезаться друг в друга. – Весело вам было? Поржали? – толкнул я одного, но колыхнулись оба. – Какого хрена она здесь опять делает? Может, она вам и девчонок поставляет?

– Рам, брат! Клянусь, мы не знали, что она здесь, – оправдывался Алик, которому досталось от меня больше всех. – Откуда нам было знать, что девчонки с ней дружат?

– Ниоткуда. Забейте, – отмахнулся я от них и больше не реагировал на их оклики и своё имя, летящее мне в спину.

Пошло оно всё.

Устал.


Скачать книгу "Первый парень на «горшке»" - Тата Кит бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
3 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Первый парень на «горшке»
Внимание