Первый парень на «горшке»

Тата Кит
75
7.5
(4 голоса)
3 1

Аннотация: Он относится к тому типу молодежи, которую принято называть «золотой». Цинизм, самоуверенность, нахальство – то, из чего состоит мальчишка, которому всё достаётся по щелчку пальцев. Но однажды волею судьбы (при помощи собственного идиотизма) ему довелось увязнуть в грязи на новой машине посреди пшеничного поля. Она – простая сельская девчонка, которая оказалась единственной, кто пришла ему на помощь, с трудом сдерживая желание переехать этого зас… зазнавшегося сноба трактором. И на этом всё могло бы закончиться. Но обстоятельства вынудили «золотого мальчика» погрузиться в суровые сельскохозяйственные будни на несколько дней. Способен ли труд сделать из мажора человека, или ему не поможет даже «палка»?

Книга добавлена:
30-11-2022, 09:43
0
1 034
63
Первый парень на «горшке»
Содержание

Читать книгу "Первый парень на «горшке»"



Глава 23. Августина

Время уже перевалило за полночь. Народ, наплясавшийся так, что до следующего года хватит, лениво покидал клуб шумными компаниями. Кто-то уходил воркующими парочками, держась за ручки (как папа и тётя Марина), а кто-то даже пел, растворяясь во тьме улицы.

Осталась только молодёжь, для которой дискотека началась только тогда, когда стены клуба покинули их родители. Пришлось огорчить только несовершеннолетних, так как комендантский час для них никто не отменял.

У входа клуб собралась наша компания. Радуясь тому, что отлично провели вечер, мы, наконец, позволили себе выдохнуть и расслабиться. Рамиль, на которого я всё ещё была обижена и больше ни разу не подошла к нему за весь вечер, нашёл себе компанию в лице Стёпы и Лёни, так как все остальные были заняты: Лёха привычно обольщал Ксюшу, в этот раз сверкая кепкой; Витя, наконец, смог найти подход к Лене, которая больше не поглядывала в сторону Рамиля; а я просто стояла в стороне, стараясь не вмешиваться в беседы парочек.

Музыка внутри заведения была поставлена Лёхой на самотёк и осталась для единиц танцующих, желающих продлить удовольствие и эту ночь. Даже не хотелось их огорчать тем, что через двадцать минут будет закрытие и окончание дискотеки.

Всё шло хорошо, пока к музыке, льющейся из окон клуба, не примешались басы из подъехавшей к нашей беседке с прошлифовкой иномарки с низкой посадкой и красными неоновыми лампочками на дне.

Демонстративно перед нами погазовав, иномарка, наконец, заглохла, но музыка в ней так и продолжала пульсировать, а затем вовсе вырвалась наружу, когда дверцы с тонированными наглухо стеклами открылись. Из салона высыпалось пять парней. Как они все помещаются в эту крохотную низкую машинку – для меня навсегда останется загадкой.

– Здорово! – заговорил один из прибывших, нахально ухмыляясь. – Дискотека ещё идёт?

– Идёт, – ответила я ровным, почти даже дружелюбным тоном. – Но минут через двадцать закрываемся.

Пока я отвечала на их вопрос, парни из иномарки подошли слишком близко к нашей компании и, ухмыляясь, стали распускать руки, пытаясь коснуться девчонок.

– А ты танцуешь? – спросил меня приехавший нахал. – Или уже спать собралась, раз ночнуху напялила? – коснулся он подола моего платья, едва не задрав его.

– Руки от неё убери, – внезапно оттеснил меня себе за спину Рамиль. Он буквально гудел от злости.

– А ты кто, вообще, такой? – брезгливо поморщился приезжий, силясь узнать в Рамиля кого-то из местных.

– Хочешь познакомиться или для подружек своих спрашиваешь? – с долей насмешки поинтересовался Рамиль, и тут стало понятно, что традиционной драки с этими парнями из соседнего села нам и сегодня не избежать.

– А ты, чё, дохрена борзый? – рыкнул залётный и неожиданно подошёл к Рамилю настолько близко, что парни столкнулись лбами, а сам нахал сипло и часто дышал, сверля парня гневным взглядом.

– А ты, походу, дохрена экономный, – ответил Рамиль, которого, похоже, ничуть не напугал выпад идиота.

– Чё? В смысле?

– Экономишь на лекарстве от астмы и зубной пасте, – скучающе уточнил Рамиль и, слегка отклонившись назад, помахал рукой перед лицом парня, словно избавляясь от чего-то зловонного.

– Слышь!

– П-парни, – вклинился Лёня между ними, виновато улыбаясь. Он всегда пытается выступить парламентером и избежать драки, даже если уже понятно, что она неизбежна. – Давайте не будем.

– Ущербный, отвали, – толкнул его приезжий отморозок, едва не уронив нашего друга.

– Ты кого ущербным назвал, урод?! – крикнул Лёха и первым нанёс удар, буквально перепрыгнув через голову Рамиля, тем самым запустив, хоть и традиционную, но абсолютно бессмысленную драку.


Скачать книгу "Первый парень на «горшке»" - Тата Кит бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
3 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Первый парень на «горшке»
Внимание