Регенерант

Андрей Волкидир
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Под два метра ростом, нормального телосложения. Не хлюпик, но и не перекачанный качок, не худой, не толстый. Обычный. На голове темный ежик волос. Глаза стального цвета. Немного округлое лицо с мягкими чертами и волевым… Угу… Вот только осталось от меня рука, голова, да кусок тела. Благо хоть перспективы есть… Здоровое, крепкое тело, приключения и развитие. Полноценная жизнь… В виртуальной реальности, конечно. Чудес-то не бывает. Главное теперь умудриться превратить себя в убер-шняга-убиватора, чтобы меня не превратили в холопо-рабо-дойную коровку… Но это же мелочи? А значит…

Книга добавлена:
2-03-2023, 06:25
0
311
81
Регенерант

Читать книгу "Регенерант"



Проще говоря, раз в десять минут я на одну секунду могу получить непробиваемый никем и ничем щит. Вроде фигня. Что там той секунды? Вот только на десятом уровне навыка, это уже будут десять секунд неуязвимости раз в минуту. А это уже серьезно. Уверен — спасет меня подобное еще не раз и не два. Так что, правы были на форумах. Любая "Уникалка" — это мега-плюшка.

До "яслей" я все же добежал. Воину не хватило буквально пары метров, чтобы меня сцапать. Какой же музыкой для меня стали его маты. Сложно передать словами. Особенным шиком было то, что и я и он понимали, что он вполне мог бы наплевать на возникшее предупреждение системы и все-таки меня поймать. Вот только, мы оба же и понимали, он на такое не пойдет. Хуже запрета на посещение "яслей" было только обидеть в этих "яслях" "новичка". За это бедолагу воина система гнобила бы долго и с выдумкой.

- Классно побегали, дружище! — Остановившись на безопасном расстоянии и дождавшись перерыва в его матах, крикнул я воину. А заодно не удержался и от подколки — Давай еще как-нибудь. Буду ждать пи…с ты мой ненаглядный!

- С. а! — На раздавшиеся следом высказывания я уже не реагировал. Ну его. Злой он. Нехороший.

Да и… Как и он, я тоже прекрасно понимал, что выиграл я только первый раунд "охоты". "Ясли", "яслями", но и вечно тут не просидишь. Выйти придется рано или поздно. И я был абсолютно уверен, что на выходе встречу именно эту компашку "охотничков". А значит, ничего еще не закончилось.


Скачать книгу "Регенерант" - Андрей Волкидир бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Регенерант
Внимание