В объятьях льда

Налини Сингх
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Налини Сингх возносит сексуальность на новые высоты и возвращает нас в мир Пси, туда, где двое, столкнувшись со злом, вынуждены искать добро в своих скованных льдом сердцах.

Книга добавлена:
13-03-2023, 12:47
0
280
108
В объятьях льда

Читать книгу "В объятьях льда"



— Я хочу осмотреть твои раны.

— Там всё в порядке. Я могу перемещать предметы внутри тела, перенаправлять поток крови и исправлять повреждения. — Но он стянул рубашку и бросил её на пол. Через секунду к ней присоединились бинты.

Вот так вот просто. Потому что он так захотел.

— Ты исцелился. — Она взглядом проследила каждую линию мускулов, каждый дюйм золотистой мужской кожи. — Красивый. — Слово вырвалось на горячем выдохе.

Его накаченная грудь напряглась.

— Да, и шрамов нет.

— Да. — Но не поэтому она назвала его красивым. — При виде твоего тела, во мне просыпается желание вытворять в постели что-то страстное, нереально порочное. Я хочу целовать, лизать и пробовать тебя на вкус.

Он сжал кулаки, отчего бицепсы округлились.

— Хватит. — Наклонившись, он поднял рубашку. — Я не могу рискнуть причинить тебе вред из-за непреднамеренной активации способностей.

Она вырвала вещь у него из рук.

— Мне нравится смотреть на тебя полуобнажённого. И если можешь отдавать мне приказы, значит, до сих пор контролируешь ситуацию.

В животе Джада вспыхнул жар, сопровождаемый резкой болью. Она нарочно давила на него и точно знала, что сказать.

— Бренна. — Это прозвучало, как предупреждение.

Вместо ответа она поцеловала его в центр груди.

— Со мной не надо вести себя, как мужчина-неандерталец. Вероятно, я придумала, как обойти твои способности. — Она провела пальцами по его обнажённой коже, которая внезапно стала самой чувствительной частью тела.

— Я не могу не быть таким. — Его эрекция была ярким напоминанием о сексе. Конечно, такая реакция нарушение Протокола, но Джад хотел большего, а не меньшего.

Бренна прильнула к Джаду, проведя губами по груди, и ему пришлось подавить резкий приказ, чтобы она опустилась ниже. Затем она языком попробовала его на вкус.

— И какой сексуальный ты неандерталец. Я могу ласкать тебя днями напролёт. — Она вздохнула.

— Ласки — желание Вера. — За исключением того, что он часто задавался вопросом, каково ласкать Бренну, пока она… Его разум словно начали резать бритвами, и перед глазами полетели белые звёзды.

У Бренны померкла улыбка.

— Джад, твои глаза… на секунду они стали тёмно-красными.

Цвет крови. Яркое напоминание того, что станет с его мозгом, если он продолжит идти этой дорогой

— Ничего страшного. Расскажи про свою идею.

Встав на цыпочки, она прижала тыльную сторону ладони к его лбу.

— Мне не показалось, у тебя жар.

Это побочный эффект от количества энергии, которое он использовал, чтобы блокировать диссонанс, а также ускорить процесс заживления ран — благодаря Тамсин те исчезли, но тело продолжало восстанавливать небольшие разрывы внутри.

— И кто в этом виноват? — спросил он, вместо того, чтобы раскрыть правду. — Ты стоишь тут и говоришь, что хочешь ласкать меня.

Она хрипло рассмеялась… Такой сексуальный звук. Положив руки обратно ему на грудь, она клацнула зубами.

— Я ещё люблю кусаться.

— Не боишься, что я могу укусить в ответ?

Она округлила глаза.

— Ох, я на это надеюсь.

Образы каскадом хлынули через щели в щитах. Джад смыкает зубы на пышном изгибе её груди, на мягкой соблазнительной внутренней стороне бедра. Образы настолько детальны и идеальны… Джаду хватило времени, чтобы продумать все свои желания. Но даже, если ему удастся это пережить…

— Ты не готова. — Она толкнула себя к Грегу, сделала себе больно. Он не мог поступить с ней так же.

Бренна на миг нахмурилась, а потом сделала кое-что неожиданное — подалась вперёд и прикусила маленькими зубами его подбородок.

— Откуда ты знаешь? Может, со мной был просто не тот мужчина.

Он схватил её за волосы, хотя сам не понял, как поднял руку.

— Я же просил не напоминать мне об этом инциденте.

Она впилась в его грудь ногтями.

— Тогда заставь меня об этом забыть.

Ревность и собственничество вырвались наружу, став доминирующими силами. Он обнаружил, что второй рукой обнимает Бренну за шею. И его прикосновение вышло нежным. Он позаботился об этом, но Бренна определённо была в его власти. Хотя не возражала, судя по улыбке, которая выглядела как самое настоящее приглашение. Наклонившись, Джад прикусил нижнюю губу Бренны.


Скачать книгу "В объятьях льда" - Налини Сингх бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » В объятьях льда
Внимание