В объятьях льда

Налини Сингх
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Налини Сингх возносит сексуальность на новые высоты и возвращает нас в мир Пси, туда, где двое, столкнувшись со злом, вынуждены искать добро в своих скованных льдом сердцах.

Книга добавлена:
13-03-2023, 12:47
0
278
108
В объятьях льда

Читать книгу "В объятьях льда"



Глава 46

Шошанна Скотт встретилась со своим мужем Генри в их квартире после завершения операции. Ближайший помощник Ашайи Алейн, тот, кто имплантировал, провёл ретракцию. Каждая процедура занимала по часу, причём процедуры усложнялись тем, как имплантаты были встроены в нервные клетки.

— Как ты себя чувствуешь?

— Небольшая головная боль и слабость в конечностях, но это должно пройти. — Генри ответил на её вопрос в том духе, в каком был задан. Концентрируясь на физическом. Они муж и жена только в пропагандистских целях — людям и Верам, казалось, понравилась идея пары в Совете.

— Я почти такой же. — Она села рядом. — Нам выгодно, что нам вживили имплантаты позже остальных. — У них было достаточно предупреждений о катастрофическом отказе экспериментальных имплантатов. — Жаль, что они настолько разрушены, что нельзя их реконструировать.

— Возможно, нам следует пересмотреть идею хранения резервных копий файлов в Сети.

— Нет. — Шошанна согласилась с другими членами Совета в этом, хотя многие их решения были недальновидными. — Если мы загрузим его, случится утечка. Алейн сможет собрать всё воедино.

— Ей потребуются месяцы, если не годы, чтобы вернуться к точке до саботажа. — Генри пошевелился. — Меня смущает необходимость возвращаться к этому неэффективному способу общения.

В течение последних двух месяцев они функционировали как безупречное психическое единство, разделяя каждую мысль. Однако они не совсем стали единым разумом — Шошанна осознавала, что обладала большей властью в подразделении. Это доказывало теорию о том, что всегда должен быть контролирующий разум. Например, восемь нижестоящих не смогли слиться в сознании Генри и Шошанны, но обратное было неверно. — Однажды мы вернёмся к этому. Каков статус остальных четырёх участников?

— Живые, но взволнованы.

Шошанна встала. — Позаботься об этом-.

— Я уже это сделал. — Генри встал в её позу. Их разумы ещё были настроены на уровне, превышающем норму, но без имплантата эта связь в конечном итоге исчезла бы. — Я отдал последний приказ перед удалением имплантата. Они покончат с собой один за другим в течение следующих восьми часов.

— Превосходно. — Что значит по-настоящему владеть силой жизни и смерти — другие ничего об этом не знали. Если бы они это сделали, продвинули бы Протокол I быстрее, вместо того чтобы настаивать на текущем черепашьем темпе. — Всё это прекрасно связано. — Теперь они должны убедиться, что Совет не откажется от этой идеи. Необходимо продолжать. Шошанна намеревалась стать настоящей королевой, держать жизни людей на ладони.


Скачать книгу "В объятьях льда" - Налини Сингх бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » В объятьях льда
Внимание