В объятьях льда

Налини Сингх
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Налини Сингх возносит сексуальность на новые высоты и возвращает нас в мир Пси, туда, где двое, столкнувшись со злом, вынуждены искать добро в своих скованных льдом сердцах.

Книга добавлена:
13-03-2023, 12:47
0
277
108
В объятьях льда

Читать книгу "В объятьях льда"



Глава 26

Сука вновь сорвала его планы. Он уже был готов разорвать горло убийце, когда она выбежала. Он подумывал рискнуть, но грёбаный Пси повредил что-то у него в челюсти тем ударом, и не был уверен, что сможет стиснуть смертельный захват. И если бы Бренна увидела его, узнала бы.

Теперь ему пришлось залечь на дно, пока челюсть не заживёт. По крайней мере, на это много времени не уйдёт.

«Это не проигрыш», — утешал он себя. Эндрю и Райли в бешенстве. И он слышал, как Бренна и Пси ссорились. Очевидно, что лоск стирался, какие бы странные отношения у них ни были.

Нужно забыть о попытках изолировать Бренну, осталось просто дождаться, пока Джад Лорен уйдёт, и она останется одна в своей большой квартире.

«Она не станет особенно сопротивляться — Сантано Энрике хорошенько её испортил».

В конце концов, он решил, что не убьёт её передозировкой. Он стиснул пальцы, представляя тонкую шею под ладонями. Он хотел видеть, как жизнь утекает из её глаз. Может, за мгновение до смерти она вспомнит, когда в последний раз его руки сжимали её горло.


Скачать книгу "В объятьях льда" - Налини Сингх бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » В объятьях льда
Внимание