В объятьях льда

Налини Сингх
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Налини Сингх возносит сексуальность на новые высоты и возвращает нас в мир Пси, туда, где двое, столкнувшись со злом, вынуждены искать добро в своих скованных льдом сердцах.

Книга добавлена:
13-03-2023, 12:47
0
278
108
В объятьях льда

Читать книгу "В объятьях льда"



Глава 39

Сердце Бренны скрутилось в узел от боли и ярости, когда на следующий день столкнулась с Хоуком. Будь проклят Совет за то, что ввёл этот яд в мозг Джада. Прикосновения и эмоции краеугольный камень того, кто она, но они ядовиты для Джада. Он ушёл рано утром, сказав, что ему нужно подумать, как разорвать цепи Безмолвия, не становясь угрозой для неё или кого-то ещё, но она больше не была уверена, что это правильно… Что, если попытка окажется смертельной?

Хоук нахмурился, когда увидел её.

— В чём дело? — поинтересовался он.

Чувство чистой силы и неприкрытого превосходства охватило Бренну. Это так не похоже на неё… как и предыдущие эпизоды. Избавившись от паники, что безумие возвращается, она ответила:

— Ничего.

— Ну же, милая, у тебя всё в порядке? — Грубый вопрос.

Она обняла его.

— Мне нужно, чтобы ты меня обнял. — Он немедленно дал ей желаемое. Она фыркнула, зная, что это та сторона Хоука, которую солдаты никогда не видели. — Могу я спросить тебя кое о чём?

Он провёл рукой по её спине.

— Валяй.

— Почему ты не взял себе пару?

Он замер.

— Откуда такой вопрос?

— В голове вертится тема пар, — честно сказала она. — Я подумала, какой хорошей парой ты мог бы стать, но только для женщины, которой хватит сил справиться с тобой. — Он альфа-волк и мог быть жестоким, но Бренна знала, что он никогда не тронет и волоска на голове своей пары. Точно так же, как её бывший Стрела.

— Ты же знаешь, что всё не так просто.

Она знала. Точно так же и знала, что между ней и Джадом не хватает чего-то важного. Но он принадлежал ей. Она отказывалась верить, что он не её пара.

— Многие заводят постоянных спутников, когда не находят пару в определённом возрасте. — Создание пары — волшебство, но и полноценные отношения можно завести.

Хоук усмехнулся.

— Мне всего тридцать два, я ещё не дожил до старческого маразма.

Она тихо зарычала.

— Я не это имела в виду. Знаешь, я слышу, разговоры женщин. Многие говорят, что ты даже не пытаешься завязать отношения, что как только кто-то проявляет хоть намёк на собственничество, ты уходишь.

— Стоит ли напомнить, что это не твоё дело?

Она крепче обняла его.

— Да, не моё. — Как её альфа, он принадлежал ей так же, как стая принадлежала ему. — Я хочу, чтобы ты был счастлив, но мне так не кажется. — Может, потому, что ей самой так больно. Мысль о жизни без Джада приводила в ужас.

Хоук долго не отвечал.

— Ей было два года, когда мы встретились. Мне было семь. Я сразу понял, что она моя пара. С возрастом я всё острее осознавал, что она вырастет и станет моей парой.

Бренна не хотела, чтобы он продолжал, с ужасным чувством в груди… помня, что случилось со стаей два десятилетия назад — кровопролитие и потери. Она крепко обнимала Хоука, пытаясь привязать его узами Стаи.

— Она подходила мне так, как никто другой никогда не подойдёт. И она умерла, когда ей было пять, а мне десять.

Одинокая слеза скатилась по её лицу. Бренна желала чего угодно, лишь бы повернуть время вспять и спасти эту жизнь, потому что каждому даётся лишь одна пара. Хотя Хоук был слишком молод, чтобы сформировалась связь, он нашёл женщину, которая предназначена для него. Дважды такого не будет.

— Мне так жаль.

— Я научился жить с этим. — Он уткнулся подбородком в её макушку. — Но тебе не нужно жалеть. Если ты с Джадом, я не буду мешать.

Она не могла признаться, что чувствовала только тупую пустоту там, где должны быть брачные узы. Это несправедливо — она любила Джада. Почему её волчица не признала его своей парой? Глубоко вдохнув, она высвободилась из объятий Хоука.

— Я никому не скажу.

Большим пальцем он стёр слезу с её щеки.

— Даже не знаю, почему я тебе рассказал. — Он казался ошеломлённым. — Ты опасна.

Она подавила смешок.

— Нет. Просто у меня есть дурная привычка заботиться о мужчинах, которые, похоже, не могут сами о себе позаботиться.

— К слову о проклятом Пси, где он? Мне нужно, чтобы он присутствовал на собрании.

— Он где-то тут, — сказала она, зная, что её мрачный ангел наблюдает за ней. — Могу я спросить, о теме встречи?

— Кошки думают, что что-то нашли на Пси, которые напали на Даун Скай. Лидер гиен ничего не знал… это полностью рейд Пси. Он заговорил тише, смертельным тоном в тишине. — Проклятые ублюдки убивали детей.

— Надеюсь, что ты вырвешь им кишки, пока они ещё дышат.

Улыбка Хоука вышла дикой.

— Вот почему ты мне нравишься, Брен. Ты больше волк, чем человек. — Ему не стоило использовать код. Он был слишком самоуверен. Теперь Райли приходилось допрашивать всех своих лучших людей. Рано или поздно они должны выяснить, что его не было там, где он должен был находиться в тот день, когда Эндрю подстрелили. Это не имело значения. Пока Бренны не будет рядом, чтобы указать пальцем, они не смогут доказать, что он сделал что-то большее, чем просто без разрешения покинул дежурство. Хватит валять дурака. Сегодня он убьёт его.


Скачать книгу "В объятьях льда" - Налини Сингх бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » В объятьях льда
Внимание