В объятьях льда

Налини Сингх
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Налини Сингх возносит сексуальность на новые высоты и возвращает нас в мир Пси, туда, где двое, столкнувшись со злом, вынуждены искать добро в своих скованных льдом сердцах.

Книга добавлена:
13-03-2023, 12:47
0
278
108
В объятьях льда

Читать книгу "В объятьях льда"



Глава 17

— Для взрослого мужчины-Пси это неприемлемый вариант. Твоя стая не принимает чужаков.

— Ерунда, — фыркнул Хоук. — Мои волки часто находят пару в других стаях, и людей мы тоже принимаем. В противном случае Сноу-Данс представляла бы из себя довольно жалкое зрелище.

— Но Пси совсем другое дело.

— Только если ты сам дистанцируешься. Марли и Тоби уже принадлежат стае.

Услышав последнюю фразу, Джад оцепенел.

— Не стоит произносить слова, за которые ты не готов отвечать. — Не готов сражаться за детей в случае, если Джад, Уокер и Серена погибнут. — Все знают, что ты терпеть не можешь Пси.

— Не в моих правилах бросать слова на ветер, — проговорил Хоук, никак не комментируя своё отношение к Пси. — Что произошло между тобой и Бренной?

— Не твоё дело.

Ответ вылетел настолько быстро, что у Джада не было времени осмыслить его. «Инстинкт». В Пси-Нет за это отправляют на реабилитацию. Потому как что есть инстинкт, если не предвестник эмоций?

— Я её альфа, — прозвучало как команда, приказ.

Джад никогда не отличался способностью следовать приказам.

— Но, как выразилась бы Бренна, не её опекун.

Хоук фыркнул.

— Ты же понимаешь, что Райли и Эндрю тебе кишки выпустят, если только прикоснёшься к ней.

— Это также тебя не касается.

Её братья считают, что Джад лёгкая добыча. Большая ошибка с их стороны.

— Однако я попрошу тебя позаботиться о её безопасности в ближайшие сутки.

После чего он займётся этим сам.

— Куда-то собрался?

Периферийное зрение Джада тускнело: в наступающей темноте стало невозможно различить детали.

— Вернусь через двадцать четыре часа.

Хоук не стал настаивать на подробностях, что было удивительно, поскольку альфе нравилось держать руку на пульсе всех дел, касающихся семьи Лоурен.

— Интересно, как отреагирует Бренна, если я расскажу, что ты попросил присмотреть за ней?

— Скорее всего, покажет тебе когти и заявит, что сама может о себе позаботится.

— Она такая. Но мне всё равно, что Бренна думает, она ещё не поправилась полностью, — Хоук выгнул бровь. — Хочешь совет? Как мужик мужику?

Джад ждал продолжения.

— Волчиц сильно, действительно сильно бесит, когда их мужчина не оказывает им поддержку на публике, — Хоук ослепительно улыбнулся. — Тебе придётся ползать у неё в ногах, чтобы вернуть расположение.

— Преданность. Я понимаю.

И Джад действительно понимал.

Хоук взглянул в сторону.

— Один из разведчиков возвращается.

Не тратя лишних слов, Джад завернул за угол хижины и растворился среди деревьев. У него оставалось самое большее три часа до полного физического выгорания. Джад поборол желание нестись во весь дух и выбрал не самый быстрый темп, позволявший ему следить за периметром. Без своих Пси-способностей он был беззащитнее человека. Основой Пси являлись способности разума. Исчезновение этих способностей влияло на весь организм. Слух Джада пострадал: звуки воспринимались как будто сквозь толщу воды. Зрение тоже было не настолько острым, как в нормальном состоянии. Но его хватит для того, чтобы вести машину.

Добравшись до внедорожника, о котором Бренна со злости забыла, Джад набрал код, открыл дверь и забрался внутрь. В другой ситуации, учитывая своё нестабильное состояние, он включил бы автопилот, но здесь это невозможно. Большинство дорог в этой части территории стаи походили просто на направления без встроенных электронных меток, необходимых навигационному процессору.

Снова вспомнив уроки, полученные в холодном нелюдимом старом Саппоро, Джад поднял концентрацию до максимума. Он едва успел добраться до места назначения, как физическое выгорание настигло его. Сознание погасло: фактически он находился в глубокой коме.


Скачать книгу "В объятьях льда" - Налини Сингх бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » В объятьях льда
Внимание