В объятьях льда

Налини Сингх
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Налини Сингх возносит сексуальность на новые высоты и возвращает нас в мир Пси, туда, где двое, столкнувшись со злом, вынуждены искать добро в своих скованных льдом сердцах.

Книга добавлена:
13-03-2023, 12:47
0
278
108
В объятьях льда

Читать книгу "В объятьях льда"



Глава 10

Пролетев по комнате, Бренна распахнула входную дверь.

— Знаешь, я, пожалуй, так и сделаю.

И умчалась по коридору. Её ладная фигурка в облегающих джинсах и красном свитере притягивала мужские взгляды. Только когда один из восхищённых поклонников споткнулся на ровном месте, Джад осознал, что использовал телекинез. Он поспешно захлопнул дверь, пока не натворил чего-нибудь похуже.

Тонкая настройка системы тут же дала о себе знать пронзительной вспышкой боли, сигнализируя о серьёзном нарушении Безмолвия. Но в данный момент Джад не хотел приводить себя в порядок, устранять царящий внутри раздрай. Чего он сейчас хотел — так это удавить того, кто посмел взглянуть на Бренну.

Едва заметная трещина, змеившаяся вниз по стене на уровне глаз, казалась почти нереальной, как карандашная пометка. Однако надави сильнее — и пролом обеспечен. Вот и в его разуме та же картина. Джад сумел взять себя в руки и остановить бесконтрольный поток телекинетической энергии, прежде чем разнёс кладку. Но даже этот незначительный ущерб наглядно показал, что Джад почти полностью потерял контроль над собой. И если не нормализовать состояние, можно стать причиной гибели сотен членов стаи: взрослых, детей… Бренны.

Джада прошиб холодный пот. Сделав пару шагов назад, он сел на край кровати и принялся тестировать сбои на основных направлениях. Исправление наиболее критических нарушений, подорвавших ещё недавно крепкую броню Безмолвия, пришлось отложить до того момента, когда к нему вернётся полное спокойствие. А прямо сейчас самообладание оставляло желать лучшего: в воздухе всё ещё ощущался ментальный аромат Бренны.

Она была горяча и женственна. Внутри неё жили страх и смелость, юмор и чувственность.

И она была не его.

И если Джад попытается это изменить, то закончит тем, что убьёт Бренну. Ведь он не просто телекинетик. Тк-брави. Специализации настолько редкая, что не значится ни в одном публичном реестре. После введения Безмолвия Тк-брави стали маленькой грязной тайной Совета — современными ассасинами. До Безмолвия, до введения тотального контроля, брави всегда становились убийцами, в первую очередь отнимавшими жизнь у своих жён и дочерей. Казалось, безумие выплёскивалось на тех единственных, кому было под силу удержать их от полного падения в бездну.

Сидя на кровати в своей комнате, Джад принял решение — необходимо покинуть стаю до того, как Бренна неосознанно запустит дремлющий до поры механизм. Она понятия не имеет, причиной какого кошмара может стать.

Джад не выбирал путь убийцы. Он стал убийцей потому, что не мог им не быть.


Скачать книгу "В объятьях льда" - Налини Сингх бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » В объятьях льда
Внимание