В объятьях льда

Налини Сингх
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Налини Сингх возносит сексуальность на новые высоты и возвращает нас в мир Пси, туда, где двое, столкнувшись со злом, вынуждены искать добро в своих скованных льдом сердцах.

Книга добавлена:
13-03-2023, 12:47
0
280
108
В объятьях льда

Читать книгу "В объятьях льда"



***

Джад смотрел вслед Бренне, пока она не скрылась среди заснеженных деревьев. Потом повернулся к альфе Сноу-Данс. В свою очередь, Хоук наблюдал за ним с нечитаемым выражением лица. Для расы, известной своим темпераментом, волк хорошо умел скрывать эмоции.

— Вряд ли я могу что-то добавить, кроме марки и модели оружия.

Он перечислял цифры, а внимание тем временем было приковано к обратному отсчёту, размеренно щелкающему в голове. Пять, четыре, три, два… выгорание.

Ментально Джад ослеп.

Он чувствовал себя так, словно лишился руки или ноги, потерял часть личности. Пси привыкли жить на двух уровнях: ментальном и физическом. Теперь ему был доступен только один.

— Возможно, это сузит круг поисков, — сказал Хоук, его голос в искажённом восприятии показался Джаду безжизненным. — Как ты и говорил, это оружие вряд ли найдёшь в обычном магазине.

Трудно сосредоточиться, когда приходиться бороться за каждый вздох.

— Даже если вы отследите поставщика, будьте осторожны. Если за нападением стоят Пси, они, скорее всего, учли, что гиены слишком неопытны, чтобы всё прошло гладко. Операция может быть гораздо сложнее, чем, кажется на первый взгляд.

— Я никогда не сужу по первому впечатлению. — В помрачённом сознании глаза Хоука казались Джаду серыми, будто именно ментальный взгляд отвечал за то, чтобы мир играл красками. — Я хотел поговорить с тобой о другом. Что ты знаешь о Призраке из Сети?

Вопрос был настолько неожиданным, что Джад не сразу нашёлся.

— Ничего? — нахмурился Хоук.

— Он террорист. — Скорее всего, это кто-то из женщин, думал Джад, отвечая на вопрос. У Саши или Фейт сохранились контакты с теми, кто жил в ПсиНет. — О нём не так уж много известно. До того как отключиться от Сети, я узнал лишь то, что он противостоит Совету.

— У тебя есть способ собрать больше информации о нём?

— Нет. Он в Сети, а я нет, — без колебаний соврал Джад. Хоук мог дать им убежище, но преданность нужно заслужить. Призрак, со своей стороны, заслужил молчание Джада.

Глаза волка следили за ним с настороженным вниманием хищника.

— Ты больше не принадлежишь к Пси, Джад. Выбирай.

— Я сделал выбор уже давно. — Он выдержал взгляд альфы. — Если узнаю что-нибудь, сообщу.

— Хорошо. А пока тебе следует принять ещё одно решение: кому принадлежит твоя преданность.

Джад уже не мог различить цвета волос Хоука, мир окончательно стал чёрно-белым. Однако он стоял на своём.

— А ты задумывался, кем бы я мог быть, если не Пси? Я не вижу себя в другом качестве.

— Ты мог бы стать одним из нас. Членом Сноу-Данс.


Скачать книгу "В объятьях льда" - Налини Сингх бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » В объятьях льда
Внимание