В объятьях льда

Налини Сингх
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Налини Сингх возносит сексуальность на новые высоты и возвращает нас в мир Пси, туда, где двое, столкнувшись со злом, вынуждены искать добро в своих скованных льдом сердцах.

Книга добавлена:
13-03-2023, 12:47
0
280
108
В объятьях льда

Читать книгу "В объятьях льда"



***

Бренна лежала в постели, когда он пришёл к ней в домик. Двигаясь бесшумно, он на мгновение остановился, проверить, что охранное устройство на двери работает в оптимальном режиме. Он не успокоится, пока убийцу не поймают — он уже отбросил двадцать из первоначальных шестидесяти подозреваемых Райли, ориентируясь на чистую логику, но инстинкты подсказывали, что время на исходе.

Бренна открыла глаза, когда он вошёл.

— Ты вернулся. — Она сонно улыбнулась из своего гнёздышка среди одеял.

Он сел на край.

— Мне нужно тебе кое-что сказать.

— Давай. — Она придвинулась ближе, но не прикоснулась.

Он знал, что дистанция для неё с потребностью к прикосновениям, сродни смерти, и мужское начало противилось… он должен дать ей необходимое, а не причинять боль.

— Я хочу рассказать, куда хожу, — сказал он, обещая новый вид интимности, — и что делаю, когда исчезаю из логова. — Он начал с самого начала: с судьбоносной встречи в ПсиНет, встречи, которую, как уверен, организовал Призрак. Но другие Пси нашли его только потому, что Джад хотел быть найденным. — Он наблюдал за мной, видел моё скрытое неповиновение. Год спустя я познакомился с отцом Хавьером Пересом. — В баре, куда он пошёл за данными, а Перес пошёл напиться в стельку. Но это секреты священника. Они не имели никакого отношения к работе.

— Родственные души. — Бренна придвинулась ещё, будто не могла оставаться в стороне. Он тоже не мог, несмотря на то, что чувствовал, как внутри черепа лопается и мгновенно восстанавливается каскад тонких кровеносных сосудов. Его способности Тк-клеток соответствовали повреждениям. Просто.

— Мы, втроём хотим защитить Пси от самой большой угрозы со времён Безмолвия. — Хотя мотивы Хавьера Переса оставались загадкой, лояльность этого человека не вызывала сомнений. — Протокол I приведёт к уничтожению молодёжи — их разумы взломают, а индивидуальность уничтожат.

Бренна сжала его руку через, одеяло. Он почувствовал тепло. Этого мало. Он изголодался, мучительный, почти животный голод по Бренне пожирал Джада.

— Джад, я чувствую запах крови. — Она резко выпрямилась и потянулась, чтобы включить лампу.

Он остановил её другой рукой.

— Просто кровь из носа пошла.

Она мгновение молчала, затем отстранилась.

— Нет. Страдальческий шёпот. — Если мы останемся вместе, ты погибнешь.

Он вытер тёмную и густую кровь рукавом водолазки.

— Есть ещё вариант, как ты однажды сказала. Я должен отключить Протокол. — И каким-то образом не превратиться в убийцу.


Скачать книгу "В объятьях льда" - Налини Сингх бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » В объятьях льда
Внимание