В объятьях льда

Налини Сингх
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Налини Сингх возносит сексуальность на новые высоты и возвращает нас в мир Пси, туда, где двое, столкнувшись со злом, вынуждены искать добро в своих скованных льдом сердцах.

Книга добавлена:
13-03-2023, 12:47
0
280
108
В объятьях льда

Читать книгу "В объятьях льда"



***

Саша не могла поверить, что Бренна так изменилась, когда увидела её на следующий день, придя в кабинет, чтобы поговорить с Ларой о другой ситуации.

— Она счастлива и исцелена, — сказала она Лукасу по дороге домой, в её ушах всё ещё звучал смех волчицы. — И Джад… я бы не поверила в это, не почувствуй. Внешне он выглядит так же, но любит её. — До боли глубоко и правдиво. Саша знала это, потому что так любила Лукаса.

— Тогда почему у тебя такой грустный голос, котёнок? — Он бросил на неё обеспокоенный взгляд, прежде чем вернуть внимание к неровной горной дороге.

— Её предал один из своих, — потрясённо прошептала Саша. — Я думала, что Стая — безопасность и семья. Если ты не можешь доверять Стае, кому можешь?

Лукас остановил машину у чёрта на куличках и потянулся, чтобы посадить её к себе на колени.

— Стая — безопасность. Стая — краеугольный камень того, кто мы.

— Тогда почему? — Она прижалась головой к его подбородку. — Дитер солдат Сноу Данс, но разумом извращён. — Даже проходя мимо его камеры, она чувствовала тошноту. Волны чего-то гнилого, гнилостного исходили от его души.

Лукас провёл рукой по её спине.

— Наличие зверя внутри защищает нас от многих грехов, но даже Веры иногда порождают зло.

Она несколько минут думала об этом.

— Чтобы был свет, должна быть и тьма. — То же самое сказала Фейт после побега из Сети. Но только теперь Саша по-настоящему поняла. — Если стремишься к совершенству, становишься, как Пси. — Холодная, роботизированная раса без способности смеяться, любить или лелеять.

— Ни одна раса не идеальна. — Он уткнулся носом ей в шею. — И ты мне вроде как нравишься, со всеми недостатками и прочим.

Она снова улыбнулась.

— Да. Совершенство сильно переоценено — если бы они измерили индекс удовлетворённости расы Пси, результаты, несомненно, были бы отрицательными.

— Боже, ты сексуальна, когда говоришь, как Пси.


Скачать книгу "В объятьях льда" - Налини Сингх бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » В объятьях льда
Внимание