В объятьях льда

Налини Сингх
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Налини Сингх возносит сексуальность на новые высоты и возвращает нас в мир Пси, туда, где двое, столкнувшись со злом, вынуждены искать добро в своих скованных льдом сердцах.

Книга добавлена:
13-03-2023, 12:47
0
280
108
В объятьях льда

Читать книгу "В объятьях льда"



***

Как только Фейт закончила короткий, но тяжёлый разговор с Бренной Кинкейд, в зал заседаний вошёл Энтони Кириакис, глава семейной группы НайтСтар и отец Фейт. Она убрала телефон в карман и прижалась спиной к Вону.

— В сети опять объявился Призрак.

Энтони обошёл стол и встал напротив них.

Фейт хотелось услышать совсем другое. В глубине души она по-прежнему оставалась маленькой девочкой, мечтающей получить от отца то, что, возможно, он никогда не сможет ей дать. Мысль отозвалась в сердце тупой болью. Вон положил руку ей на затылок, и боль отступила: Вон любит её, лелеет, бережёт.

— Какой Призрак?

Она села, и мужчины последовали её примеру.

— Никто не знает, кто он на самом деле, но, предположительно, на его счету несколько диверсий.

Отец передал Фейт диск со списком компаний, обратившихся за прогнозом, которые она делала в рамках контрактного соглашения с кланом НайтСтар. Диск Фейт пока отложила в сторону — Призрак интересовал её гораздо больше.

— Он один из нас?

В одном Фейт с отцом сходились: они оба хотели освободить Пси от «Безмолвия», которое оказалось несостоятельным. Энтони мог быть холодным, безэмоциональным Пси, но в то же время тайно возглавлял заговор против Совета.

— Неизвестно. Очевидно, однако, что Призрак близок к Совету, поскольку имеет доступ к засекреченной информации, но осуществляет вмешательство строго на определённом уровне. Это может означать, что дальше у него нет доступа или…

— Или что он очень осторожен и не хочет нечаянно себя выдать, — закончила Фейт.

— Правильная тактика, — подал голос Вон, большим пальцем поглаживая её шею сзади. — Если он под носом у Совета копается в картотеках, они наверняка в бешенстве.

— Именно. — Энтони повернулся к Фейт. — Призрак впервые проявил себя, пока ты ещё была в сети. Помнишь взрыв в лаборатории «Экзогенезис»?

— Это та, где разрабатывают импланты, способные снизить частоту врождённых аномалий? — Последнее слово она почти выплюнула. «Аномалиями» Совет называл нежелание некоторых Пси подчиняться Протоколу. — Они намерены вмешиваться в развитие детского мозга и внедрять «Безмолвие» как часть физиологического процесса становления организма.

Энтони оставил её вспышку без внимания.

— Диверсия в лаборатории унесла жизни двоих ведущих учёных и уничтожила результат нескольких месяцев работы.

— Этот ваш Призрак не чурается убийств.

В голосе Вона не слышалось осуждения: ягуару случалось убивать, чтобы защитить невинных. А кто может быть невиннее детей, которым первыми вживят импланты.


Скачать книгу "В объятьях льда" - Налини Сингх бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » В объятьях льда
Внимание