Выпускник

Ростислав
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ростислав Корсуньский — российский писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг, в основном работающий в жанре боевого фэнтези.

Книга добавлена:
18-05-2023, 01:05
0
617
77
Выпускник
Содержание

Читать книгу "Выпускник"



На следующий день мы вернулись домой.

Вот и новогодний бал-маскарад. Мы с Айвинэль изображали Красавицу и Чудовище. Понятное дело, что в качестве последнего выступал я. Я был в каком-то черном лохматом костюме, а вот эльфийка выглядела почти собой, только нанесла грим, чтобы стать больше похожей на людей. Цесаревна выбрала костюм Бабы Яги, а ее верная телохранительница стала русалкой. Таэль со своим князем стали Золушкой и шутом. Веселились мы от души: организаторы придумали множество разных конкурсов и три совсем коротких театральных представления, очень смешных. Потом начался непосредственно бал. Я, как всегда, попытался отстраниться, но когда меня пригласила Баба Яга, не устоял. Я танцевать не умел, цесаревна очень умело имитировала старушку, так что к концу танца, глядя на нас, хохотали все присутствующие. Во время следующего танца пустили по полу нечто белое, что я принял сначала за пожар, но это оказался какой-то безопасный газ. Затем притушили основное освещение, а на этот «туман» направили фонари разных цветов. Получилось очень красиво. Я почувствовал очень сильное желание Айви станцевать там, поэтому и пригласил ее на танец.

Мы под медленную музыку начали свой танец. Из-за моего неумения передвигались мы медленно, зато были очень счастливы. Куда-то ушли остальные пары, исчезли все звуки, кроме музыки, а я прижимал родную эльварку все сильнее и сильнее. Клубы газа стали подниматься все выше и выше, оставив только головы танцующих.

Друг к другу мы потянулись одновременно, и наши губы соприкоснулись в поцелуе. Как всегда, я испытал удивительно чувство чего-то прекрасного, передал его своей любимой, получив аналогичный ответ от нее. Мы почти остановились, наслаждаясь друг другом, и от нахлынувших чувств закружилась голова.


Скачать книгу "Выпускник" - Ростислав Корсуньский бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Выпускник
Внимание