Выпускник

Ростислав
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ростислав Корсуньский — российский писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг, в основном работающий в жанре боевого фэнтези.

Книга добавлена:
18-05-2023, 01:05
0
615
77
Выпускник
Содержание

Читать книгу "Выпускник"



— Раэш, помоги ей!

Я сел рядом, вошел в свое сознание и потянулся к девушке. Войдя в ее сознание, я почувствовал сильнейшую боль, так что сам содрогнулся. Стало легче, когда Айви снова сотворила «Каплю жизни». Пройдя немного вперед, я с облегчением выдохнул: это не то, что сделал я. Я отчетливо видел заблокированные участки сознания, причем это было похоже не на аккуратно закрытый проем, а словно кто-то бросил огромный булыжник, который в нем застрял. Медленно убрал его. Двинулся дальше. Еще дважды я убирал нечто подобное, а на третий раз встретился с неизвестностью. Я даже не мог понять, что здесь мне не нравится. На первый взгляд, все правильно, ничего не сломано и не покорежено, но что-то же заставило меня мысленно поморщиться? И так смотрел, и эдак, но ничего не понял. Полностью слился с сознанием девушки. Понимаю, что там может быть что-то очень интимное, но иначе мне не разобраться.

Вот она стоит, напряженно глядя на дверь. Перед ней женщина, находящая как раз на линии ментальный маг — девушка. Точно, менталистка. Прошел еще немного дальше. Вот падают два воина, стоявших по бокам и немного впереди нее. Еще чуть, и начался какой-то кошмар, так что я быстро вернулся обратно. Прервав слияние и отойдя как бы немного назад, охватил взглядом весь участок сознания. «Ах, вот оно что!», — усмехнулся я, и не только мысленно. Один участок был практически органично вписан в ее память. Заметить его можно было, только рассматривая «издали», и именно он и являлся тем кошмаром. Я аккуратно стер его и вернулся в нормальное состояние. Создал «Каплю жизни», еще одну, Таэль сотворила еще какое-то заклинание. Я поднялся, автоматически подхватив девушку на руки. Но только сделал шаг, как глаза ее открылись, губы тронула улыбка, а затем она тихо произнесла:

— Es ist das Schicksal.

Глава 14


Скачать книгу "Выпускник" - Ростислав Корсуньский бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Выпускник
Внимание