Выпускник

Ростислав
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ростислав Корсуньский — российский писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг, в основном работающий в жанре боевого фэнтези.

Книга добавлена:
18-05-2023, 01:05
0
616
77
Выпускник
Содержание

Читать книгу "Выпускник"



Со стоном упали на пол ее телохранители, но ее ментальная охранница держалась. К сожалению, девушка ничем не могла ей помочь и только напряженно смотрела на дверь поверх плеча женщины. Какое-то время ничего не происходило, но внезапно ноги Марты подогнулись, и она рухнула на пол. Девушка взмахнула правым клинком, но ударить себя не успела, получив сильнейший ментальный удар.

И начался кошмар. Нечто огромное и ужасное гналось за ней, причиняя постоянную боль. Она металась со стороны в сторону, пытаясь найти убежище, но все тщетно. Ее спутниками стали только боль и ужас.

Вдруг ей стало легче, и девушка поняла, что исчезла боль. Но кошмар остался, он по-прежнему преследовал ее. Тут все исчезло, и молодая герцогиня вздохнула с облегчением. Неизвестно откуда пришло тепло, мягкой волной пробежавшее по всему телу. София почувствовала, как наливается силой ее тело, проясняются мысли. Но эта эйфория ушла, оставив после себя обыкновенную эмоциональную усталость. Девушка почувствовала, как ее взяли на руки и, хоть и с трудом, открыла глаза.

Прекрасный принц, о котором она мечтала всю жизнь, спас ее от плена, канцлера и всех невзгод. Сейчас он нес ее на руках, глядя голубыми глазами. Светлые волосы упали вперед, когда он наклонил свою голову. Ей показалось, что он улыбнулся, и девушка с трепетом в сердце прошептала:

— Это судьба.


Скачать книгу "Выпускник" - Ростислав Корсуньский бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Выпускник
Внимание