Лилия для демона

Мари Штерн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Разнесла половину дворца?
Не наша проблема. Отстроят!
Магия вышла из-под контроля?
Не беда, обуздаем!
Душа требует приключений?
Ну так в путь! Чего ждем?
Дядя против?
Так он и не узнает! А если и узнает, пусть сначала найдет!
Негоже молодой феечке жить без приключений, ибо ручонки еще те шалунишки!
Вот с этим девизом я и покинула родную обитель. Эх, если бы только знала, сколько сюрпризов мне преподнесет судьба, то сделала бы это уже очень давно. Ну а что? Душа требует шоу, руки тоже, а сердце бедненькое вообще сдурело: влюбиться удумало

Книга добавлена:
4-05-2023, 20:44
0
757
50
Лилия для демона

Читать книгу "Лилия для демона"



Глава 32

***Валафар***

Держать себя в руках я уже не мог. Воздержание оказалось слишком болезненным и сложным, но оно стоило того. Сейчас в моих объятиях была МОЯ пара, а не игрушка для утех.

Меня почти трясло от жажды. В голове витал туман, мозг потихоньку отчаливал, уступая место другой части тела. Она уже призывно стояла, смущая мою конфетку, и ждала скорых действий, в нетерпении подрагивая.

Титанических усилий мне стоило сегодня ночью держать себя в руках, пока Лия была рядом, прижимаясь ко мне своим хрупким телом. Каждое ее прикосновение вызывало во мне бурю, такой хаос, что хотелось взвыть. Сердце всю ночь колотилось как остервенелое, адреналин в крови не утихал. Я был готов взорваться. Член болел от нестерпимого желания, мучавшего меня почти две сотни лет.

Да, первое время у меня были женщины, если уж быть предельно честным. В монашках я не ходил. Но это было не то. Ощущения, эмоции. Да даже то самое удовольствие, наступающее после разрядки. Все было не тем. И женщины были не те.

Деля постель с ними, я не мог выбросить из головы одну-единственную девушку, нагло и жадно выкравшую мое каменное, жестокое сердце и поселившую в нем сильное желание жить и любить. И сейчас спустя столько лет я могу воплотить это желание!

С жадностью и упоением я впился в пухлые манящие губы феи, прижимая ее тело к кровати. С тихим стоном, отвечая на поцелуй, Лия выгнулась в пояснице, запуская свои пальчики в мои волосы на затылке. От ее губ оторваться было невозможно, но меня манила другая часть тела, соски которой призывно стояли, упираясь в ткань ночной рубашки.

Жадно втянув носом запах своей феи, я легкими поцелуями, смешанными с покусываниями, пошел ниже, помечая каждый участок бархатистой кожи. С тихими стонами Лия прижималась ко мне, млея от наслаждения. Терлась о мой возбужденный орган, отпустив все страхи и сомнения. С упоением отвечала на поцелуи, не стесняясь касаться моего тела.

Ее коготки сладко царапали мои плечи, спину, впивались в ягодицы, когда я с жадностью засасывал горошину острого соска в рот, прикусывал ее, обдувал прохладой, желая доставить больше удовольствия конфетке.

— Сладкая. — шептал я, опускаясь поцелуями по плоскому животику и оставляя влажную дорожку, направляясь ниже, пока меня не остановила ткань шортиков.

— Вал-л-л! — Лия простонала мое второе имя, сжимая мои волосы пальчиками.

Ее тело подрагивало, возбуждение уже тоже достигло пика, ибо появились маленькие клыки, крылышки налились тьмой, перестав светиться, из головы вылезли маленькие рожки, с исходящей от них тьмой.

Подцепив пальцем резинку шортиков, я с наслаждением посмотрел на лицо любимой, спуская ниже мешающий мне предмет гардероба. Животик Лии дернулся в предвкушении. Девушка чуть приподняла бедра, позволяя мне быстрее избавить ее от мешающих шортиков вместе с кружевными трусиками.

Дыхание остановилось, стоило увидеть свою фею обнаженной. Я тяжело сглотнул, смотря на девственные губки, блестящие от сока, и поднял глаза на Лию, залившуюся краской смущения и стыда.

— Ты великолепна. — прошептал я на одном дыхании.

Лия прикусила нижнюю губу и, борясь со смущением, повела ладошку вниз по животику, направляясь к чувствительному месту. С жадностью проследив за ее ручкой, я с тихим рыком остановил ее, стоило ей прикоснуться к лобку. Под вопросительный взгляд я опустился к бедрам малышки, облизывая в предвкушении свои губы.

Первый поцелуй пришелся на внутреннюю сторону бедра и вызвал у Лии приглушенный стон. Выгнувшись в пояснице, феечка вновь зарылась пальчиками в мои волосы, придвигая меня ближе. Ухмыльнувшись, я провел языком по влажной плоти, ощущая на своих губах вкус возбуждения феи и с тихим рыком скользнул глубже, вырывая из девушки громкий стон.

Лия оказалась слишком нежной, сладкой и отзывчивой. Уже через несколько быстрых секунд она с громким стоном закатила глаза, улетая на вершину блаженства. С нежной улыбкой я посмотрел на свое сокровище и легкими поцелуями направился выше, к животику, к груди, к ключицам, пока не добрался до желанных губ и не смял их с упоением и непередаваемым наслаждение, давая опробовать девочке свой вкус.

Отзывчивость Лии не заставила себя долго ждать. Почти сразу же малышка прильнула ко мне, трясь сосочками о мою грудь, и скрестила ноги на моей талии.

— Кайм! — с ее губ слетело мое первое имя, когда головка члена уперлась во влажные складочки, заставив меня зарычать от желания.

Понимая, что для Лии первый раз будет не самым сладким, я старался действовать осторожно, сдерживая свою сущность и себя же. Для меня проникновение оказалось фейерверком. Непередаваемым наслаждением: мощным и срывающим башню. Но Лия внутренне сжалась от саднящей боли и, зажмурившись, зашипела, отталкивая меня от себя.

— Прости, сладкая. — прошептал я, пуская по ее телу дозволительную волну обезболивающего, не превышая дозы. — Сейчас все пройдет.

— Больно. — простонала Лия, врезаясь ногтями в мои плечи.

— Мне остановится?

— Не смей! — рыкнула она угрожающе, распахнув зеленые глаза, и снова застонала. — Я убью тебя, если ты не доставишь мне того удовольствия, что доставил языком! — зарычала, обдавая мое тело волной демонической энергии, и показала свои удлинившиеся рожки.

Понимая, что выбора у меня нет и ублажать злую женщину придется, я сделал первое движение бедрами и утробно зарычал, чувствуя, как узкие стеночки обхватывают мой член. Лия протяжно застонала, царапая мою спину острыми коготками, выпущенными ее сущностью, и сделала первое синхронное движение мне навстречу, окончательно срывая мою башню.

Сложно было сдерживать демона, но еще сложнее энергию василиска, желающего скорее отметить знаком свою пару. Моя первая сущность заставила меня видоизмениться наполовину. Я предстал перед Лией с рогами, жилистыми крыльями, с потемневшей кожей и заплывшими тьмой глазами.

Но и малышка удивила меня! Ее демоническая сущность показала себя. Проявилась впервые за столько лет. Фея всегда преобладала, не давала демону полный контроль, но теперь подо мной была настоящая дьяволица. Красивая, сексуальная, мощная.

Ее бедра расширились, кожа приобрела темный оттенок, вены загорелись необузданной магией, оплетая стройное тело, груди увеличились, наконец выросли настоящие величественные рожки, искрящиеся тьмой и первородной магией. Ее крылья видоизменились. Стали мощнее, опаснее.

Понимая, что сейчас любимая кроме наслаждения ничего не чувствует, я перестал себя сдерживать. Мощно, грубо, с жадностью врывался в ее лоно снова и снова, кроша когтями спинку кровати.

Стоны и рычание звучали в унисон. Пришлось накрыть комнату пологом тишины, дабы нас не услышали посторонние, живущие на этаже, и продолжить наше страстное утро, пока не упадем от переизбытка наслаждения.

Наше единение продолжалось еще очень долго, пока Лия от усталости не вернулась в свое привычное тело, а я не упал на постель, задыхаясь. Желание, подгоняемое связью, не пропадало, ибо чертова истинность вынуждала нас зачать ребенка прямо сейчас. Пришлось бороться с сущностями.

Более-менее вернув рассудок и выровняв дыхание, мы смогли расслабиться. На какое-то время! Сильный стук в дверь, а за ним и вопль Деймона заставил меня напрячься, а Лию шмыгнуть под одеяло.

— Лия!? Я знаю, что ты там! — рычал брат, тарабаня по двери. — Убери от меня свою шавку! Она мне уже плешь проела!

— Вьюга?! — взволнованно прошептала конфетка, высовыя нос из-под одеяла.

— Отпусти ребенка, злыдень рогатый!- взревел появившийся Бакстер. — Я сейчас тебя в рогалик сверну!

Что-то с грохотом упало, а потом и разбилось. Я тут же подлетел на ноги и, натянув спальные штаны, открыл запечатанную магией дверь, являя нашему взору злющего, горящего яростью брата, с болтающейся у него на штанине Вьюгой. Волчица явно не желала размыкать зубы.

— Вьюга, Фу! — голосил Бакстер, летая над головой Деймона, чье тело уже было готово перевоплотиться. — Он протух еще при царе горохе!

— Я сейчас их обоих сожгу! — прорычал брат серьезно, сверкая злой магией. — Убери от меня свой контуженный зоопарк! — взревел на мою фею, отталкивая меня с прохода.

Лия по самую шею закрылась одеялом, с испугу натягивая его еще выше, а меня тут же захлестнул инстинкт. Поймав брата за шкирку, я отбросил его в дверной проем и кинулся к девушке. Загораживая ее своим телом, повернулся к брату, скрестив руки на груди.

— Уйди, Кайм! — прорычал Деймон предупреждающе.

— Успокоишься, тогда поговорим! — не уступал я ему.

— Ты издеваешься!? Эта пиявка мне скоро в задницу вопьется!

Заглянув за брата, я посмотрел на жадно вцепившуюся в штанину волчицу, каким-то чудом еще не стянувшую с братца одежду, и вновь взглянул на взбешенного Деймона. Причину проснувшейся любви Вьюги к брату я понял сразу, как только уловил нотки их смешанной магии, готовой образовать связь, но промолчал, наблюдая за поведением Деймона. Тот еще не понял, с какой такой радости к нему прицепилась волчица.

— Вьюга, девочка, иди ко мне. — осторожно позвала ее Лия. — Бакс прав, Дей тухлый. — сказала она, невинно похлопав ресничками, чем вызвала злобный рык от брата. — Да и задница у него так себе, было бы что там кусать.

— Р-р-р-р! — волчица злобно зарычала, протестуя против сказанного, и только плотнее вцепилась в одежду.

«Как она его еще не покусала?». — недоумевал я, наблюдая за ней.

— Уберите! Ее! От! Меня! — взревел брат, теряя остатки самоконтроля.

Его кости захрустели, ткани начали рваться, и уже через несколько секунд перед нами стояла машина для убийств. Волчица, заскулив, упала на пол.

— Вьюга!

Зарычав, Деймон повернулся к ней и приподнял ногу, чтобы раздавать, но визг Лии и полный надежды взгляд от волчицы заставил брата остановиться.

— Изувер! Психопат! Рогоносец! — вопил Бакстер, обрушая на брата слабые удары своей магии, пока Дей не устал терпеть пищащую мышь и не отбросил Бакса щелбаном, впечатав в стену.

Не обращая внимания на злые вопли Лии, брат опустился на колени рядом с волчицей, с мольбой смотрящей на него, и с нежностью провел по ее белоснежной шерстке, урча от наслаждения. Только я облегченно улыбнулся, как тишину нарушил ужасный вопль моей феи.

Резко развернувшись, я кинулся к Лии, собравшейся пополам от боли, что была вызвана магией, разрывавшей ее браслеты. Из головы малышки вновь вырвались рога, овивая хозяйку терпкой тьмой, вереницей направлявшейся к Вьюге вместе со светлой энергией.

Крики Лии прошли так же быстро, как и начались. Облегченно выдохнув, я сжал девочку в своих объятиях, ощущая, как бьется ее тело от дрожи, и пустил легкую волну успокоительного. Лия зашмыгала носом, утыкаясь в мою шею.

— Черти меня побери! — прозвучал удивленный голос Бакстера, вынуждая меня повернуться и в удивлении разинуть рот.

Дей вернулся в свое тело, а рядом с ним сидела уже не ледяная волчица, а четырнадцатилетняя девочка, прикрывая свою наготу от обалдевшего Деймона. Выйдя из ступора, я взял в руки плед и, преодолев разделяющее нас расстояние, накрыл им девочку.

— Она оборотень. — сказал я скорее для себя, чем для остальных. — Со спящим геном.


Скачать книгу "Лилия для демона" - Мари Штерн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание