Измерение 23 - долгий путь

Лев Альбертович
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Измерения 23, место куда не сможет ступить нога человека, возможно, никогда, но это не означает, что оно пустует. История его обитателей их войн и конфликтов стала для меня вдохновением, чтобы начать записи об одном из событий наиболее повлиявших на будущее, о похождениях одного из участников войны и тех кто разделяет его участь.

Книга добавлена:
22-02-2023, 13:02
0
199
93
Измерение 23 - долгий путь

Читать книгу "Измерение 23 - долгий путь"



Антропоморфные псы

Антропоморфные псы, одна из трёх доминантных рас, как коты и лисы, борющиеся в основном с котами за мировое доминирование.

По популяции идут почти вровень с котами, но имеют немного меньше земли. Имеют территории почти на всех континентах.

Средний рост 195–205 см, однако встречаются куда выше. Более массивные чем коты (из разумных млекопитающих на втором месте по среднему размеру после медведей) и чаще сильнее чем они (и большинство людей) физически. Обладают острым нюхом, чем часто пользуются. Когти используют куда реже. Могут отличаться между собой по породам, но чаще всего встречаются охотничьи и сторожевые. Не считаю разные породы каким-то недостатком и пока не имели никаких войн из за этого. Декоративные и карликовые псы не встречаются вообще. Могут ходить на четырех лапах вполне спокойно, однако считаю это низменно и стараются так не делать вообще.

Крайне развитая, как и у котов, французкая община.

Королевские особи выглядят как немецкие доги тёмно-серого окраса. Они крайне здоровые даже по их меркам.

Единственная раса которая имеет частичную монархию с подобием парламента. Однако на самом деле парламент ничего не решает и большая часть псов в нем подставные кандидаты и управляет всем монарх. Однако с гордостью говорят о наличие этого парламента и спонсирует революционеров других видов, чтобы они продолжали попытки свержение монарха или ограничение его власти.

Псы чаще всего крайне противоречивая раса, которая может быть агрессивной самой по себе, но чаще всего относится ко всем без особой ненависти, не считая котов и изредка енотов.

Именно псы придумали первые прототипы газа и танков, на что позже коты ответили изобретением протезов, а лисы уже меха рыцарей. В производстве танков и по их количеству идут на первом месте.

Проиграли прошлую войну, за что сильно хотят отомстить котам и их союзникам. Формально начали нынешнюю войну.


Скачать книгу "Измерение 23 - долгий путь" - Лев Альбертович бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Измерение 23 - долгий путь
Внимание