Охотница. Пробуждённая кровь. Книга третья

Алена Нова
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Тяжело осознавать, что ты чудовище, но когда спящая кровь предков просыпается, ничего уже нельзя изменить и убежать от себя тоже невозможно. Можно ли жить нормальной жизнью в мире, где тебе нет места, скрывая свою сущность от всех желающих откусить от тебя кусочек? Мне придётся этому научиться, даже если я не представляю, как это сделать.
В то время как в городе происходит новая волна убийств, раскрывающих страшное прошлое нашего мира, нам с друзьями предстоит битва ещё и за самих себя. Но кто сказал, что все сказки должны быть добрыми?

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:44
0
250
113
Охотница. Пробуждённая кровь. Книга третья

Читать книгу "Охотница. Пробуждённая кровь. Книга третья"



─ Я буду в порядке, ─ пообещала я, перебив, не сильно уверенная в своих словах, но не врать же брату?

─ Ладно, ─ вздохнул он, какое-то время продолжая смотреть на меня, а потом просто вышел, не оглядываясь.

Я вернулась ко сну, понимая, что переживания небезосновательны, но вскоре даже об этом думать стало тяжело – усталость навалилась грудой камней, погружая меня в царство Морфея…

Проснулась я резко, как от толчка, чувствуя, что на меня кто-то навалился, но зрение было расфокусированным, и я не видела напавшего. Хотя, судя по знакомому тошнотворному запаху, я поняла, чьи руки обшаривали тело, и чьё несвежее чесночное дыхание забивало мои ноздри.

Какого чёрта? Как он справился с моей защитой?

─ Не рыпайся, милая, ─ прошептал мне на ухо этот урод. ─ Не знаю, чем ты заболела, но мне на руку твоё состояние.

Я поняла, что меня пытаются освободить от одежды, почти разодрав спальный мешок в клочья ножом, а потом принялись и за куртку. Слабость играла против меня, руки не слушались, и я пребывала почти в коме, пока меня собирались лишить не только чести, но и самоуважения.

─ Потерпи, малышка, ─ усмехнулся мужчина, от которого повеяло такой похотью, что меня бы стошнило, если бы я была на это сейчас способна. ─ Уже завтра мы проснёмся вдвоём, и все это увидят. А тебе даже понравится, обещаю…

«Ну и где твоя помощь?» вяло обратилась я к лисице.

«Не получается, потому что ты мне не доверяешь! обиженно отозвалось чудище. ─ Я просто не могу продраться сквозь твой странный барьер…»

Я не понимала, о чём она, а в следующую секунду уже даже не пыталась, потому что куртка оказалась распахнута, а кофту Максим порвал ножиком, на пару секунд выпав от вида, который ему открылся.

─ Ого, неудивительно, что твоя семейка тебя так бережёт, ─ присвистнул он, уже протягивая руки к моей груди, больно сминая её в ладонях, и меня выгнуло от отвращения, но мужчине явно показалось, что это я так его вожделею. ─ Да, детка…Мы с тобой сейчас повеселимся…

Я не знала, что произошло, но по телу вдруг прокатилась волна жара, словно рядом было как минимум два Высших, только вот зрение совсем расплылось, и я, скорее интуитивно поняла, что так и есть. Правда, сперва тело охотника надо мной неестественно застыло, заваливаясь на бок, а после я уже разглядела две долговязые фигуры, в которых узнала Ника и Яна.

«Котик!» ─ обрадовалось чудище, готовое прыгнуть в лапы этому вампиру.

─ Что вы здесь забыли? ─ обратилась я к брюнету, с трудом ворочая языком.

─ Ты думаешь, я оставил бы тебя одну в лесу среди кучи озабоченных мужиков? ─ меня подхватывают на руки, и горячий воздух касается уха. ─ Я видел, как они на тебя смотрят… словно каждый из них мысленно уже присвоил тебя. Раздел и уложил в постель. А теперь это почти произошло! ─ прорычал он последнюю фразу, отозвавшуюся во всём моём теле невероятным трепетом.

─ А что? Хочешь сделать это сам? ─ не смогла промолчать я.

─ Я не скрываю своих намерений на твой счёт, Ветерок, ─ уже мягче ответили мне, и я просто поплыла от этих хриплых властных ноток. ─ А теперь просто молчи и доверься мне. Ян, уберёшь тут всё?

─ Не вопрос, ─ довольно отозвался Мастер, но я даже его разглядеть не могла. ─ Я им такую уборку устрою... ─ пообещал он, и я даже заволновалась.

─ А куда ты собрался меня утащить? ─ немного испугалась за свою судьбу одна охотница.

─ Здесь я тебя точно не оставлю, Рина.

Нас охватило какое-то слишком яркое рубиновое пламя, и я запоздало подумала, что в компании с Ником меня может ожидать куда более насыщенная ночь, чем я могла себе вообразить…

_____________________________

Ух, что будет...)))


Скачать книгу "Охотница. Пробуждённая кровь. Книга третья" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Охотница. Пробуждённая кровь. Книга третья
Внимание