В объятьях льда

Налини Сингх
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Налини Сингх возносит сексуальность на новые высоты и возвращает нас в мир Пси, туда, где двое, столкнувшись со злом, вынуждены искать добро в своих скованных льдом сердцах.

Книга добавлена:
13-03-2023, 12:47
0
280
108
В объятьях льда

Читать книгу "В объятьях льда"



***

Бренна швырнула ботинок в стену напротив.

— Мужчины!

Она подумала было рвануть за Джадом — бегала она быстро, даже разучившись превращаться в волка, — но отказалась от этой идеи в порыве женской злости. Хватит! Она больше не будет за ним бегать! Почему бы ему хоть раз не побегать за ней.

Вот только и два часа спустя он всё ещё не явился.

— Отлично, — пробормотала Бренна, ворочаясь в кровати. — Я уеду завтра же, если он так хочет.

Как он посмел наговорить ей столько возмутительных вещей?

Тебе необходимо исследовать мотивы, лежащие за эмоциями.

Слова Джада звенели в ушах, несмотря на то, что она старалась выкинуть их из головы. Неужели она действительно так поступает: использует Джада, чтобы преодолеть свой страх? Да, она боялась. Все думали, что она очень храбрая и сильная, потому что выжила и сохранила рассудок. А Бренну душил смех, однако смех этот был невесёлый. Потому что, как она сказала Джаду, и неважно, что он ей на это ответил, она сломлена. Энрике уничтожил её дух, заставил стать подозрительной и замкнутой, тогда как раньше она легко заводила друзей, много улыбалась и во всём видела хорошую сторону.

Сегодня Бренна столкнулась со страхом, что Энрике сделал её настолько слабой, что она готова использовать другого человека, чтобы вновь обрести собственное мужество. Что-то подсказывало ей, что Джада уже довольно использовали. Ей не надо было знать всех фактов: Бренна видела правду в тенях, мелькавших в его глазах. Джад думал, что она возьмёт то, что ей нужно, и уйдёт.

Бренна натянула одеяло повыше в тщетной надежде изгнать внутренний холод. Нет, дело не в том, что Джад Пси. Если бы дело было в этом, она бы пошла к Уокеру. Он был не меньше Пси и гораздо легче шёл на контакт.

«Или это влечение, — спрашивала другая часть её, — результат того, что Джад действительно чертовски опасен и достаточно силён, чтобы побороть её демонов? Что если меня тянет к нему из-за того, что случилось?»

Сражаясь за жизнь со злом, с которым пришлось столкнуться, Бренна изменилась, утратила наивность. Но и приобрела опыт, узнала, какая она и сколько может вынести. Другая женщина, которой она стала, находила Джада Лоурена неотразимым.

Да, она изменилась. И была слишком зла, чтобы раздумывать о пустяках.


Скачать книгу "В объятьях льда" - Налини Сингх бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » В объятьях льда
Внимание