Мне больно от твоей любви

Ксения Савина
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Книга 1.

Книга добавлена:
21-01-2023, 11:04
0
827
95
Мне больно от твоей любви
Содержание

Читать книгу "Мне больно от твоей любви"



* * *

Следующие две недели пролетели как один день. За них мы успели накупить множество новой одежды, новый синтезатор и то что требовалось для учебы, а еще Александр Иванович подарил мне новенький ноутбук - тоненький и современный, стального цвета, наверняка жутко дорогой. За эти дни мы успели навести в доме уют, у мамы был отличный вкус, и она с большим энтузиазмом покупала недостающею мебель, технику, посуду и разнообразные элементы декора, чтобы превратить новую квартиру- в уютное и современное жилье.

И вот, мамин временный отпуск подходил к концу, и ей снова нужно было возвращаться к работе. Для отчима мама была не просто его жена, но и не заменимый помощник на работе. Мама была его правой рукой, секретарем и переводчиком в одном лице. Даже пока мама была в отпуске, она все время находилась на связи со своим мужем. Который без нее, постоянно что то не мог ничего найти, в новом офисе.

Мы седели с мамой в кафе, находившимся в торговом центре «Радуга». В который за весть день мы оббегали вдоль и поперёк, в поисках подходящего для мамы платья. Поскольку на завтрашний вечер у них отчимом был запланирован ужин в ресторане, с иностранными инвесторами- которые планировали вложить деньги в их бизнес.

Платье для мамы мы нашли не без труда, казалось она перемерила их пару десятков, прежде чем нашла то самое. Зато для меня, она приобрела, целых пять платьев разных фасонов, а еще чудесные белые босоножки на невысоком каблучке с тоненькими изящными ремешками.

- Послушай, Юля, Саша хочет, чтобы ты носила его фамилию. Чтобы все вокруг думали -что ты его родная дочь. Юлечка, ты не думай, мы тебя не принуждаем, все будет завесить от того, как ты решишь сама. И если ты не захочешь, то, все останется так как есть – она явно очень волновалась. По маме было видно, что она долго не решалась задать мне этом вопрос, и сейчас наконец решившись, тут же спрятала свое лицо за чашечкой кофе. Словно опасаясь моей возможной реакции. Не скажу, что мне понравилось, это предложение, но все же не хотелось обижать маму, да и отчим ко мне хорошо относился, поэтому я согласилась.

- Хорошо, раз так хотите.

Сама немного сомневалась, в своем решении и боялась реакции Ромы и бабушки. Мама же облегчено выдохнула и улыбнулась мне.

- Доедай дочка мороженное и пойдем в салон красоты. Мне еще нужно еще подстричься и сделать маникюр.

Домой мы вернулись поздно, в салоне мы провели не один час. Мне в первые в жизни сделали маникюр и покрыли ногти нежно розовым лаком. Немного подстригли волосы и с двух сторон, возле моего лица высветлили прядки, которые в контрасте с моими темно – каштановыми волосами смотрелись очень даже стильно. Мы так устали за день что, вернувшись домой, сразу отправились спать. И засыпая в своей кровати я даже не подозревала, то что на уже на следующий день я встречу – его.


Скачать книгу "Мне больно от твоей любви" - Ксения Савина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Мне больно от твоей любви
Внимание