Мне больно от твоей любви

Ксения Савина
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Книга 1.

Книга добавлена:
21-01-2023, 11:04
0
827
95
Мне больно от твоей любви
Содержание

Читать книгу "Мне больно от твоей любви"



Глава 27. Самые длинные выходные

Глеб.

«Ну, вот зачем? Зачем, спрашивается, вновь на ней сорвался? И опять же наговорил Юле всякую чушь. И на хрен я это сделал и сам не пойму. Мне хотелось причинить ей боль, хотя бы словесно. Идиот!».

Усаживаюсь на садовые качели и прикуриваю сигарету. Слышу в ушах собственный пульс: пах-пах-пах. Пожалуй, не стоило пить с утра энергетический напиток. Но что делать, если я так и не смог заснуть этой ночью, а все из-за нее.

Ну не могу я! НЕ МОГУ! Это не так просто стереть из своей памяти то, что я видел, как Юля целовалась с моим братом. (И скорее всего не только целовалась). Да, я дал себе обещание не думать о Юле, но, если бы это было так легко. Щелкнул пальцами и выкинул из головы ненужные воспоминания. Наверное, если бы люди обладали такой способностью, то всем бы жилось куда проще. Я из-за всех сил старался о ней не думать, но мое подсознание словно издевалась надо мной, снова и снова, как на репите, прокручивая перед глазами момент их поцелуя. И даже алкоголь не помог стереть из памяти эту картину, а скорее только обострил всю боль, что с нереальной силой разрывала мою грудную клетку.

И даже с Таськой не получилось отвлечься. Девчонка целый час ерзала на мне, полуобнаженная, пытаясь растормошить, а у меня, стыдно сказать так и не встал на нее. «Не рановато ли, Глебчик, в 18 лет страдать подобной хренью?». Но не смог и все тут. Настроение, наверное, было не то. Мне впервые в жизни не хотелось секса, а Таська и вовсе у меня вызывала отвращение. Мне просто напросто были противны ее прикосновения, а от вкуса ее губ и вовсе начало мутить. В итоге девчонка, конечно же, обиделась и даже пощёчину мне влепила, назвав малолетним импотентом. А после вызвала такси и уехала. Я даже не обиделся на Таську. Что тут обижаться? Если сам во всем виноват. Но что я мог поделать, если мне хотелось ощущать на себе руки и губы совсем другой девушки. Той, которую я любил и ненавидел с равной силой.

Будь на месте Кирилла кто-то другой, то я бы, наверное, поломал бы его только за то, что смеет прикасаться к Юле, а вот брату сделать ничего не мог. Я еще никогда чувствовал себя таким бессильным.

Так и провалялся в кровати до самого утра, не сомкнув и глаза. Вспоминая все то, что связано с Юлей. Начиная с нашей первой с ней встречи в лифте. И задавал себе одни и те же вопросы уже в который раз: «Что бы было бы с нами не влюбись в Юльку Кирилл? Были бы мы с ней вместе? Правильно ли я сделал, что без боя отдал ее своему брату?».

В итоге решил немного проветриться, надеясь, что после прогулки на свежем воздухе мне наконец-то удастся заснуть. Я бродил вдоль озера пару часов, а когда вернулся в дом, на мое удивление, Серый и рыжеволосая подруга моей сестры уже не спали, а наводили порядок на летней веранде, собирая в мусорные пакеты: одноразовые стаканчики, пустые бутылки и прочий мусор, который после себя оставили вчерашние гости.

- Всем привет! – Подошел я к ним ближе.

- Здорова, Грач. А тебе чего не спится? – Здоровается со мной друг, а рыжеволосая демонстративно от меня отворачивается. Я ухмыляюсь, глядя на нее. Знаю, что рыжая не терпит меня с некоторых пор и подозреваю, что именно из-за моего поведения с Юлькой. Они же подружки. Хотя было время, когда эта самая Наташка пускала на меня слюнки всюду таскаясь за мной хвостиком на пару с моей сестренкой. – Ты чего такого Таське сделал, кретин? Что она свинтила отсюда, как кипятком ошпаренная. Чуть с ног меня не сбила – Ржет друг.

- Не дал ей, а точнее, не взял то, что предлагала.

- Чего? – Друг посмотрел на меня в недоумении.

- Не тупи, Серый. Трахать я ее не стал, вот она и обиделась.

- Ну, это то я как раз-таки понял. Не понял, с чего это вдруг. Нормальная же девчонка. Если бы не ты, я бы и сам к ней подкатил. Ты же с ней уже вторую неделю зажигаешь.

- Вот поэтому и не стал. Надоела. Хочется чего-то нового! – Усмехаюсь я. – Как насчет тебя, рыжая? Зажжём? - Я специально приобнимаю Наташку за талию, притягивая к себе. Захотелось ее немного побесить за то, с каким презрением она на меня смотрела.

- Да пошел ты! Придурок! – Она вырывается из моей хватки, больно толкая меня локтем в ребра.

- АУЧ! Больно! – Театрально хватаюсь за свой бок, а она отбегает от меня на пару метров. Пыхтя от злости и краснея как помидор. И это значит, что я выполнил свою миссию.

- Грачевский, ты совсем опупел? Сам с собой, зажги, козел! – Она показывает мне сжатый кулак ритмично дергая в верх вниз, намекая мне на самоудовлетворение. – Я криво ей улыбаюсь.

- Расслабься, рыжая, я пошутил. Ты не в моем вкусе. Так что выдохни. – Я захожу в дом под ржач Серого. Радуясь тому, что удалось взбесить рыжую. Даже немного настроение приподнялось, правда, ненадолго.

Когда зашёл на кухню в поисках чего нибудь попить, застаю там Юльку. Которая что-то готовила и делала вид, что меня там нет, хотя я сразу заметил, как она напряглась, когда я вошел. Что же, милая, в эту игру можно играть и вместе.

Беру из холодильника банку энергетика и усаживаюсь за кухонный островок. Делаю большой глоток из банки и еле сдерживаю порыв выплюнуть эту гадость обратно. Ну и дрянь же! Кислая до невозможности. Как Тёмыч постоянно пьет эту гадость? По мне лучше выпить кофе, чем прожигать желудок этой химией. В упор смотрю на Юльку, не сводя с нее глаз. Почему она на меня даже не обернулась? Стыдно за вчерашнее? Меня раздражает ее игнор и кровь начинает кипеть от злости. Но все равно ей любуюсь, представляя с каким бы с большим удовольствием задрал бы в верх ее коротенькое платье, наклонил бы этот самый стол, намотал бы на свой кулак ее длинные волосы и вошел бы в нее. «Ух!» Только этих мыслей кровь приливает прямо в пах. «Сука!». Да как так, а? Таське за все утро не удалось сделать то, что Юлька смогла сделать за считанные секунды. При всем при этом даже не оборачиваясь в мою сторону и находясь в примерно в двух метрах от меня. Из-за стояка начинаю нервничать и злиться еще сильнее. Даже уже сижу и мысленно подбираю слова, чтобы побольнее ее задеть, но меня отпускает, когда я вижу, что она ловит за острие летящий на пол нож. «Вот, идиотка, а» Вот нафига ей надо было его ловить?

Юля в шоке замирает на несколько секунд, глядя на свою руку. Внутри меня все переворачивается, когда я вижу, как из ее глаз появляться скупые слезы. Ей явно больно, но она старается не показывать своих эмоций. Я и сам не понимаю, как оказываюсь с ней рядом. И в самом начале я даже забыл обо всем, словно ничего и не было. Да, я готов был расплыться перед ней лужицей только потому, что мог ее касаться. А потом она указала мне на мои разбитые руки, которые я так и не обработал вчера, и словно этим самым вернула меня с небес на землю. Заставляя вспомнить, по какой именно причине я разбил свои руки.

Я помог ей перебинтовать рану, а потом все-таки не удержался и стал ее цеплять. В очередной раз надев на себя маску полного придурка, дал ей понять, что весь мой к ней интерес заключался в том, чтобы затащить в постель. Мне хотелось, чтобы Юля на меня накричала или же влепила мне пощёчину, но вместо этого она лишь равнодушным тоном заявила «…- Спасибо за урок…» доказав, что ей изначально было пофиг на меня.

Когда вновь возвращаюсь на кухню, народу там значительно прибавилось: Марк, Гришка, Серега, Тёмыч, Юлька и рыжая. Парни жуют пиццу, весело обсуждая вчерашний вечер, а девчонки разливают чай по кружкам. Я приветствую парней, усаживаюсь за стол, на ходу хватая с тарелки кусок пиццы «Надо признаться, Юлька умеет готовить». Передо мной появляется чашка со свежезаваренным кофе и по перебинтованной руке понимаю, кто именно ее ставит. Оборачиваюсь и смотрю на Юлю, а она лишь бросает «За то, что помог обработать руку» и, развернувшись уходит из кухни. Это были крайние слова, которые Юля произнесла мне за эти выходные. Этот уик-энд показался мне бесконечным. В этот день Юля с Кириллом объявили всем, что они теперь пара. Еще бы! Кто бы сомневался после того, что между ними было. Удивлен, как вообще мой правильный братик ей предложение в этот же день не сделал.

Потом мне предстоял разговор с Крис, которая вновь вертелась около Марка. И не скажу, что этот разговор был из легких. Эта мелкая коза заявила, что ее личная жизнь меня не касается, и чтобы я в нее не лез. Пришлось поговорить с ней куда жёстче, чем я на это рассчитывал. Я объяснил сестренке для чего именно нужны такие девочки как она, таким парням как Марк. И сделать это получилось достаточно грубо и жестко. Но что поделаешь, если по-другому до Крис не доходит. Хотя сомневаюсь, что и сейчас до Кристины что-то дошло. Обвинила меня, что с ней никто не хочет встречаться из-за того, что бояться меня. Ну не бред ли? А потом свинтила реветь к озеру в компании своих подружек. Вот как чувствовал, что не стоит брать с собой близнецов.

Короче, выходные «удались». Я уже считал минуты в ожидании, когда мы уже свалим с этого дома и я, наконец, смогу расслабиться. Однако по приезду домой нас тоже ждал сюрприз.


Скачать книгу "Мне больно от твоей любви" - Ксения Савина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Мне больно от твоей любви
Внимание