Мне больно от твоей любви

Ксения Савина
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Книга 1.

Книга добавлена:
21-01-2023, 11:04
0
827
95
Мне больно от твоей любви
Содержание

Читать книгу "Мне больно от твоей любви"



Глава 18. Совсем другой Глеб

В среду первым уроком по расписанию у нас стояла физкультура, совмещенная с 11 «А». Конечно же я не ждала увидеть на нем Глеба. Ведь до конца полугодия у него было освобождение от нее.

В этот день в раздевалке меня задержал звонок от Ромки.

«- Доброе утро, Малая.

- С добрым утром, Ромка.

- Мы со Стасом сегодня, после обеда, будем в вашем городе. С можем увидеться? У меня к тебе есть дело. Во сколько у тебя заканчиваются уроки?

- Конечно, давай встретимся. У меня сегодня шесть уроков, значит я освобожусь после двух часов.

- Отлично, тогда давай в три часа в торговом центре «Радуга».

- Хорошо, в три часа в «Радуге». Ты знаешь, там на первом этаже, есть фонтан. Давай возле него?

- Ок. Договорились. Знаешь, Малая… Мене порой очень тебя не хватает. Столько лет провели вместе не расставаясь, а теперь разъехались по разным городам.

- Ром, я тоже очень по тебе скучаю. Ладно, мне пора бежать. Через пять минут начинается урок. Встретимся после обеда».

Я быстро натянула на себя спортивные шортики и футболку с логотипом школы. В отличие от повседневной формы одежды, форма для занятий физкультурой у всех учеников была единая: черные футболки и красные шорты для занятий в здании и такие же черно-красные спортивные костюмы для занятий на стадионе. Форму на всю нашу школу закупил какой-то меценат. Поскольку на улице лил дождь, то занятия сегодня проводились в спортивном зале. Забросив телефон и сменные вещи в свой шкафчик, я уже хотела выйти и открыла дверь из раздевалки, как врезалась в чью-то твердую грудь, от чего меня отпружинило назад. Я чуть было не упала, но его рука подхватила меня, не давая очутиться на полу. На какое-то мгновение я даже испугалась и чуть не вскрикнула, но, когда я подняла голову удивилась- передо мной стоял Глеб.

Он оттеснил меня, прижав спиной к холодной стене и придавив меня своим телом. Он навис надо мной словно коршун, одной рукой закрывая дверь в раздевалку. Молча смотря мне в глаза, Глеб будто гипнотизировал меня, как удав свою жертву. В его серо-синем взгляде не было ни намека на нежность, а скорее там отражалась злость или ярость. По моему телу пробежала мелкая дрожь, а по спине холодок. Меня немного пугал такой Глеб, от которого я не знала, чего ожидать в следующее мгновенье, но этот страх смешивался с возбуждением от его близости. Мое дыхание стало прерывистым, меня окутал запах его парфюма, который перемешивался с его личным запахом. Я замерла, ожидая от него каких-либо действий. В моей душе в тот момент был просто взрывной коктейль из смешанных чувств. С одной стороны, я была на него очень сильно зла: за то, что он игнорировал меня все эти дни; за то, что он скрыл от меня наличие девушки; за мою ревность к той самой Лене - которая целовала его в столовой и была с ним на фотографиях в социальных сетях. С другой стороны, я очень скучала по нему… Мне до жути хотелось к нему прикоснуться и вновь почувствовать вкус его губ. Он наклонился еще ниже, сократив расстояние между нашими лицами, чем заставив участиться мой пульс. Казалось, что он вот-вот меня поцелует. Я перевела свой взгляд на его губы, на нижней больше не было пирсинга. Возможно из-за небольшой раны, которую он получил в той драке. Проследив мой взгляд, он дерзко ухмыльнулся.

- Ну привет детка… Не надейся - я не собираюсь больше тебя целовать. – После этих слов, злость взяла первенство над другими чувствами, смешиваясь с долей разочарования.

- Слушай, Глеб! Ты ничего не перепутал? Это женская раздевалка, или я о тебе чего-то не знаю? – Выдаю я с долей ехидства, пытаясь взять контроль над своими эмоциями. Из Глеба вырвался нервный смешок. Он, цедя сквозь зубы, проговаривая каждое слово, и обжигая мою шею горячим дыханием, прошептал:

- Ты, детка, вообще ничего обо мне не знаешь. Кроме того, что я сам тебе рассказал… Но, в том, на что ты намекаешь – он берет мою руку, крепко удерживая меня за запястье и не давая вырвать руку, кладет ее поверх своих джинсов в районе выпирающего паха – можешь быть уверенна, я стопроцентный мужик. – Он делает небольшой толчек бедрами, плотнее прижимаясь к моей руке. Несмотря на то, что в этом у меня нет никакого опыта, и мне еще ни разу не доводилось трогать парней ТАМ, но мне показалось, что Глеб возбужден. Хотя, стыдно признаться в момент, когда он толкнулся бедрами, по моему животу пробежала волна возбуждения, заставляя плотнее сжать свои бедра. Чего не мог не заметить Глеб. – Чувствуешь? – Он прерывисто выдыхает. Его губы растягиваться в злорадной ухмылке, видя мое смущение. Затем, наклоняется к моему уху и говорил полушепотом, понижая тембр своего голоса – Знаешь, Юлька, а меня чертовски возбуждает то, как ты смущаешься. Глеб нежно прикусывает мочку моего уха, и из моей груди вырывается непрошенный стон.

В моих мыслях вновь всплывает сцена нашего с ним поцелуя. Сейчас находясь с ним в такой близости, я мечтаю о том, чтобы он повторился… Но в следующий момент, перед глазами встает сцена поцелуя с другой девушкой, и их совместные фотки в соцсетях. Ревность и злость окутывают меня, словно одеяло.

- Отпусти мою руку Грачевский! Мне больно! – Я сжимаю руку в кулак и пытаясь ее высвободить, а другой рукой упираюсь ему в грудь, отталкивая его. Он ослабляет хватку, давая освободить руку, но не позволяет оттолкнуть себя, вновь нависая надо мной и смотря на меня сверху вниз.

- Но до ладно, я здесь не за этим. Ответь мне, Юля, только честно. Кто тот парень, с которым ты была на набережной? Это ведь с ним ты сейчас разговаривала по телефону?

«Он что, меня ревнует?»

- С ним. А ты что, подслушивал? - Он игнорирует мой вопрос, задавая свой, при этом зло посмотрев на меня.

- Кто он тебе?

- Тебе не кажется, Грачевский, что человек, который все эти дни игнорировал мои сообщения, не удосужившись даже объяснить причину своего поведения. И который ни разу за все эти дни даже не поздоровался со мной, и к тому же имеет официальную девушку. Как минимум не имеет право задавать подобные вопросы.

- Лена не моя девушка, если ты об этом. Я вообще ни с кем не встречаюсь! Тот факт, что я трахнул ее больше раз, чем остальных, не дает ей статус моей подружки, что бы она там не думала. И да, я не имею права задавать подобные вопросы, но все же я тебе его задаю. И будь так добра ответить. -Думая об этой Лене и о его возможных девчонках, с которыми он проводит время, мне захотелось его побольнее задеть, показать, что я тоже могу кому-то нравиться.

- Какое тебе дело, кто он мне? Может, Ромка мой парень! Тебе то что из этого?

- Парень? – Он смеётся. - И когда же он у тебя успел появиться, если ты ни разу до меня не целовалась?

- А он всегда был. Просто до недавнего времени у нас были чисто платонические отношения.

-Он ведь старше тебя, я заметил. Сомневаюсь, что парень в его возрасте способен заниматься воздержанием.

- А у нас с ним свободные отношения. Мы живем в разных городах, поэтому я даю ему полную свободу действий, пока сама не созрею до чего-то большего. Так что я не против, что бы он набирался опыта. Представь себе, не всем парням важен секс в отношениях, куда важнее связь между вами. – В любом случае, это не твое дело!

-Ошибаешься. Еще как мое.

- Отпусти меня, Грачевский, я на урок опоздаю. У меня в отличие от некоторых, нет справки с освобождением.

- Неа… - Он смотрит на меня толи с ненавистью, толи с призрением, а затем больно впивается в мои губы поцелуем, навалившись на меня всем своим телом. Глеб не просто целует меня, он словно наказывает этим поцелуем, делая это с напором, обнажая свои зубы, подавляя мое сопротивление, хотя сопротивляюсь я скорее для вида. Он вкладывает в поцелуй всю свою злость и, возможно даже ревность. В какой-то момент я начинаю чувствовать металлический привкус во рту. Должно быть, это сочиться кровь из его разбитой губы. Глеб немного ослабляет свой напор, когда чувствует, что я начинаю отвечать на поцелуй. Я понимаю, что должна его оттолкнуть от себя, что не должна отвечать ему на поцелуй, но этот парень явно имеет надомной власть. Его руки до боли сжимают мои бедра, а мои бессловесно пробираются под его футболку, позволяя почувствовать моим холодным пальцам тепло его кожи. Его губы подбираются к моей шее. -Вот скажи мне, Юлька, почему рядом с тобой я не контролирую себя? Почему рядом с тобой я забываю обо всем, а? О своих принципах, о данном мной слове. Нет. Так нельзя. - Он отстраняется так резко, что я начинаю чувствовать пустоту без тепла его тела, а на его лице появляется «холодная маска» в одно мгновенье превращая парня в совсем другого Глеба.

- Это был прощальный мой тебе подарок, детка. Так для твоего опыта. Порадуешь потом своего парня. Больше этого не повториться. Он еще раз с силой прижимается к моим губам в тот момент, когда в открытой двери появляется Наташка.

-Юль… - Наташка замирает от увиденной сцены в двоенном проёме, а Глеб, словно не замечая ее, говорит: «Что это был дополнительный бонус» направляется к выходу. Поравнявшись с Наташей слегка дергает ее за косичку.

- Привет, рыжая. Только попробуй хоть кому-то сказать о том, что ты сейчас здесь видела. Накажу. Ты меня знаешь. – Он выходит, громко хлопнув дверью. А я так и стою, чувствуя, как по щекам скатываться горячие слезы.


Скачать книгу "Мне больно от твоей любви" - Ксения Савина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Мне больно от твоей любви
Внимание