Мне больно от твоей любви

Ксения Савина
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Книга 1.

Книга добавлена:
21-01-2023, 11:04
0
827
95
Мне больно от твоей любви
Содержание

Читать книгу "Мне больно от твоей любви"



Глава 34. Не провоцируй меня

Глеб.

- Глеб, а почему мы так рано ушли? Там сейчас так весело! – Хнычет Вика, закрывая за нами дверь, ведущую в квартиру отца.

- Если хочешь, возвращайся! Я тебя не держу! –Рычу на девчонку, и она застывает на месте. Но чтобы Вика сейчас обо мне не думала, мне похрен. Сейчас эта девчонка меня просто бесит! Подхожу к холодильнику и достаю оттуда бутылку виски и форму со льдом. Бросаю в стакан пару кубиков и заливаю их янтарной жидкостью. Делаю большей глоток и, взяв собой бутылку, направляюсь в сторону дивана. Единственное, что я хочу сегодня - это напиться.

- Глеб, что-то случилось?

-Ни-че-го. Вика, просто оставь меня. Ладно?

- Да что с тобой, Грачевский? Ты ведешь себя странно! Я что-то сделала не так?

- Я, кажется, просил оставить меня?! – Кричу на Вику и со словами «гребаный псих», девушка скрывается в комнате, с громким хлопком закрывая за собой дверь. И я наконец-то остаюсь один. Наедине со своими мыслями о Юле.

Сегодня в своем нарядном платье, с красивой прической Юля казалась мне такой взрослой и такой чертовски сексуальной. Весь вечер не мог отвести от этой девушки взгляда. Стоило только увидеть ее, как тут же поймал себя на мысли, что моя ведьмочка и без всей этой мишуры все равно будет самой красивой и желанной на свете. Во всяком случае, для меня. Потому что я люблю Юльку. И ничего не могу с этим поделать. Люблю и все тут! Да мне сердце проще вырвать, чем разлюбить ее. И что дальше делать не знаю. Меня ломает от ревности. Стоит только представить, как Кир прикасается к ней, как целует и проводит время с моей девочкой. «Моя девочка… А моя ли?» Ведь только в своих мыслях могу называть ее так. Скоро уже свихнусь от всего этого. Встретившись с Юлей, понял, что никакая Вика не заменит мне ее.

Как же меня взбесила Матвеева, когда устроила шоу под названием «Смотрите как мы похожи». Отчего-то не хотелось, чтобы она даже сравнивала себя с Юлькой. И когда все парни говорили о внешнем сходстве девушек, смотрел на них двоих и хотелось кричать во все горло, что это не так. Нет! Не похожи! Хотя сам не раз искал в Вике черты Юли, но почему-то стало противно от всего этого. А еще появилось желание подойти и хорошенько встряхнуть Матвееву за то, что устроила весь этот цирк. Наверное, я трус и просто испугался. Испугался того, что все поймут, из-за чего именно стал встречаться с Викой. Потребовалось немало сил, чтобы сдержать свою злость. Хорошо, что отец вовремя позвонил, и появилась возможность свалить оттуда, пока парни не заметили мою нервозность.

Разговаривая по телефону, скорее на автомате, забрел в Юлину комнату. Потому что моя располагалась точно так же.

«Как оказывается близко, мы находимся друг к другу».

Я впервые оказался в ее спальне, поэтому сбросив вызов, с любопытством стал изучать. Спальня была по девичьи нежной, оформленная в серо-розовых тонах. Даже книга на Юлиной кровати лежала в розовой обложке. Взяв ее в руки и прочитав название произведения: «Анна Джейн – Восхитительная ведьма», я молча рассмеялся. Ну надо же! Ведьмочка читает про ведьмочку! Отложив книгу в сторону, взял в руки Юлькину подушку и уткнулся в нее носом, с блаженством втягивая аромат любимой девушки. В моей памяти вновь пронеслась сцена нашего первого поцелуя. Хочу вернуть подушку на место, но замечаю, что там лежит мой брелок. Она до сих пор его хранит. Мое сердце окутывает тепло, а в груди появляется необъяснимая радость. Интересно, почему брелок лежит под подушкой? Может случайно туда попал? «А может она, думает о тебе, глядя на него? Как это часто делаешь ты?» - Спрашивает мой внутренний голос. - «Да что за бред! Наверняка он случайно там оказался. Ведь у нее же есть Кир». Подумав о брате, я занервничал и решил перекурить.

Выйдя на балкон, даже растерялся, увидев Юлю там. Потому что одновременно мечтал остаться с ней наедине, но в то же время этого боялся.

Когда увидел слезы в ее глазах… Клянусь! Был готов разорвать любого, кто ее обидел! Но, как оказалось, ей просто стало грустно.

«Дуреха» Она и в правду совсем еще наивная. Тут Вика была права. «Моя добрая, светлая девочка.». Даже после того, как я сделал ей столько гадостей, Юлька меня, так и не возненавидела. Она и вправду видит в людях только хорошее. И за это хочется любить ее еще больше.

Не знаю. Наверное, на Юлю так действовал алкоголь, но она вдруг призналась, что не любит Кирилла. По идее, Кир мой брат, и следовало рассердиться на Юлю. А я был рад. Рад это слышать. Да, у меня в груди все разрывалось от счастья. И даже в каком-то странном порыве чуть было не признался ей в своих чувствах. Но именно в этот момент Юля меня поцеловала.

«Она черт возьми, меня поцеловала!»

Дотрагиваюсь указательным пальцем до своих губ и улыбаюсь. До сих пор поверить не могу, что Юля это сделала… Мне плевать, что руководило ею в этот момент. Я и сам до боли мечтал это сделать. И не решался, только из-за брата.

А сейчас разрываюсь, словно на части. Одна часть меня хочет плюнуть на все и нырнуть в омут с головой. Вторая вязнет в болоте совести.

Я устал бороться сам с собой. Потому что любовь – это самый сильный соперник. И с ним лучше не вставать в спарринг, потому что все равно проиграешь.

Решено!

Я не буду настаивать, но если Кир и Юлька расстанутся. То тогда сделаю все, для того чтобы быть с ней.

А с Викой в любом случае надо разбегаеться! Кроме Юльки мне никто не нужен.

Я вновь и вновь мысленно возвращался на балкон квартиры семьи Никитиных к своей любимой девочке. К ее мягким, податливым, чувственным и таким требовательным губам. К нежным и прохладным пальчикам, что так бессловесно бродили по моему телу. И почему Юлины руки всегда такие холодные? Мне так хотелось согреть Юльку собой, своим разгорячённым телом. Но все что я мог это греть ее ручки под своей футболкой.

В алкогольном дурмане воспоминания перемешивались с моими бурными фантазиями. Они были настолько яркими, так что уже не понимал, где реальность, а где вымысел. Ведь в них мы с Юлей точно не останавливались на поцелуях. И только щелчок от расстёгивающейся пряжки ремня выдернул меня из моего эротического блаженства.

«Вика!»

Не открывая глаз, наощупь снял с себя ее руки. Не хотелось, чтобы Вика касалась меня поле Юльки. Я был так зол, ведь Матвеева выдернула меня из моих фантазий, что в моей груди всё вскипало. До хруста кожи, я сжал свои кулаки, пытаясь взять под контроль свой гнев.

- Иди спать! – Зло прошипел на нее.

- Только если с тобой. Мне холодно одной в нашей постельке. – Пониженным голосом шепчет на ухо Вика, слегка прикусывая зубами мочку и одновременно с этим перекидывая свою ногу через мои бедра, так, что уже спустя секунду оказывается верхом на мне. - Ну, Глебушка, я же чувствую, ты меня хочешь, Вика кладет руку на мой стояк.

«Ты права, детка. Хочу, но увы, не тебя».

Пока ее рука блуждает по ткани брюк, я еще терплю, сцепив зубы, но когда пальцы проникают под резинку моих боксеров, то подскакиваю на ноги, сбросив на диван девчонку. Ее прикосновения настолько мне противны, что складывается такое впечатление, что ко мне клеится не девушка, а престарелый озабоченный педик.

- Я сказал, пошла спать! – Цежу сквозь полотно сжатые зубы.

- Да что с тобой, Грачевский? У тебя что, крыша поехала? – Ошарашенно смотрит на меня. - С каких пор ты отказываешься от секса?

- Я не хочу тебя!

- Не хочешь! – На ее глазах злые слезы. Она подскакивает на ноги, оказываясь напротив меня. – А твой член Грачевский говорит обратное!

- Повторяю, я тебя не хо-чу.

- А кого тогда хочешь? Ааа … Я, кажется, поняла. Юльку, что ли? – Она заливается истеричным смехом. – Нуу… Конечно! Как я и сразу не догадалась? Да ты псих, Грачевский! Псих! А я-то всё думала, почему такой парень, как ты, обратил свое внимание на такую, как я! Значит, вот оно что! Дело в нашей с Юлькой схожести, да? Вот я дура! Да ты же даже в нашу первую ночь назвал меня - Юлей. Это просто писец какой-то! Ты больной или притворяешься? Она же девчонка твоего брата. Что, думаешь, она даст тебе? И не надейся! – Зло смеется она. - Это же Юлька. Принцесса-фея местного разлива. Ну, малая! Никогда бы не подумала. Да я уверенна, что она и братца твоего на голодном пайке держит. Если кому и даст Юленька, то это своему сводному братцу! Что я только она заметила то, что между Юлей и Мариком что-то есть.

Ее намеки про Юлю и Марка, бьют мне под дых. Потому что и сам не раз задумывался о том, что Марк относится к ней вовсе не как к сестре.

Как мне хочется ударить Вику. Чтобы ее истерика, наконец закончилась, а ее поганый рот закрылся. Но единственное, что я могу сделать - это схватить за волосы. Наматываю их на кулак, запрокидывая ей голову и поднимая взгляд навстречу своему. И цежу через сжатые зубы:

- Затк-нись. Так хочешь, чтобы я тебя трахнул? – Зло оскаливаюсь. – Я трахну, только потом не жалуйся.

- Отпусти меня! – Цепляется она за мою руку. А я резко разворачиваю и подталкиваю девчонку так, что она оказывается стоя на коленях прямо на полу, но при этом прижатая животом и лицом к сиденью дивана. Располагаюсь между ее ног просовывая свое колено, грубо разводя в стороны и придавливаю Вику своим телом. Одной рукой зажимаю ее запястья, блокируя сопротивление, второй разрываю на ней бикини и высвобождаю себя от боксеров и брюк. Но направляю я себя не туда, куда Вика явно рассчитывала, а оказываюсь между ее ягодиц. «Знаю, что для Матвеевой это запретная зона». Не вхожу, но угрожающе надавливаю туда. Вика испуганно втягивает воздух и замирает, боясь пошевелиться. Потому что знает одно неловкое движение, и я окажусь внутри.

- Ты не посмеешь, Грачевский… - Нервно шипит она.

- Уверена? – Я слегка надавливаю на стенку и зло оскаливаюсь.

- Не смей! - Она вырывает руку из моей хватки и пытается оттолкнуть. Меня это только веселит. Я снова перехватываю запястье и не сильно заламываю его. Демонстрируя свою, силу.

- Что, Матвеева уже не хочешь, чтобы я тебя трахнул? – Она всхлипывает и отрицательно качает головой.

- А что так, Вик? Ты же сама этого хотела.

- Только не так… - Я чувствую, что ее тело содрогается в тихих всхлипах. «Пожалуй я перегнул палку». Встаю на ноги и натягиваю на себя брюки. Вика даже не шевелится, продолжая молча плакать, уткнувшись лицом в диван.

- Ты права, Вика. Я псих. И поэтому запомни, раз и навсегда: никогда больше не смей меня провоцировать. А теперь иди спать. – Не поднимая на меня глаз, она скрывается в ванной. Слышу из-за двери звук воды и ее всхлипы. Что ж, пускай проревётся.

Отпиваю виски прямо из бутылки, плюхаюсь на диван и вновь возвращаюсь мыслями к своей ведьмочке. И не замечаю, как погружаюсь в сон.


Скачать книгу "Мне больно от твоей любви" - Ксения Савина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Мне больно от твоей любви
Внимание