Мне больно от твоей любви

Ксения Савина
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Книга 1.

Книга добавлена:
21-01-2023, 11:04
0
827
95
Мне больно от твоей любви
Содержание

Читать книгу "Мне больно от твоей любви"



Глава 16. Драка

Юля.

До конца недели Кирилла Назарова не было в школе. Когда наша классная руководительница спросила у Кристины о причине его отсутствия, она сказала, что он немного приболел. В пятницу я сдала прорешанные вместе с Кириллом задания по алгебре и даже дала ответ у доски по этим темам, благодаря чему мне удалось исправить оценку за самостоятельную работу. О чем я тут же сообщила ему в одном из мессенджеров. Потому что моя четверка была и его заслугой тоже. Ведь без его помощи я бы не справилась. Конечно же, из-за болезни Кирилла наш с ним поход в кино пока переносился на неопределенное время.

Я скучала по Кириллу. За нашей с ним партой я чувствовала себя одиноко, даже несмотря на то, что мы постоянно переписывались с ним в соцсетях и даже во время уроков, отправляя друг другу смешные мемы и видео. Но еще больше я скучала по его старшему брату, который так внезапно появился в моей жизни, подарил мне незабываемый первый поцелуй, а потом так же внезапно пропал.

Глеб не писал мне больше, а все мои сообщения ему остались без ответа. Да что там без ответа! Он даже их не читал, несмотря на то, что он находился в сети. Я терялась в догадках, что такого могло случиться, бесконечно копаясь в себе в поисках ответа. И мысленно задавая десятки вопросов, главный из которых был «Что же я сделала не так?». Разумеется, я не решалась спросить про него у близнецов, помня просьбе Глеба, что о нас никто не должен знать. На мое удивление, обычно до ужаса любопытная Кристина тоже молчала и не задавала мне никаких вопросов. Она вообще все эти дни вела себя странно и непривычно тихо. На переменах она чаше всего находилась сама по себе, то делая вид, что готовит домашнее задание, то, что читает книгу, то и вовсе одевала наушники и делала вид, что вообще некого не замечает. Сомнений не было, что что-то случилось, но на все наши с Наташей вопросы Кристина отвечала: «Что все хорошо», «просто устала» или «что у нее плохое настроение». Мы с Наташкой больше не лезли к ней с расспросами, решив, что если захочет, то расскажет сама.

Да и у самой у меня все эти дни из-за ситуации с Глебом настроение было, прямо сказать, не к черту. Со школы я сразу же шла домой, где практически не выходила из своей комнаты, погружаясь в свои мысли. В воскресенье ко мне приехал Ромка. Мы практически целый день гуляли с ним по городу и делились друг с другом новостями. Ромка вместе со своим другим Стасом создали свою рок команду, найдя у себя в музыкальном училище барабанщика и клавишника. И сейчас дело оставалось за малым - найти в группу хорошего бас-гитариста. Они даже название уже придумали «Ночные демоны» и теперь все свое свободное время они проводили на репетициях. А вот со своей девушкой Лилей они стали часто ссорится. Их отношения вообще изменились не в лучшую сторону после того, как они уехали из нашего города, из-за чего брат сильно переживал.

Конечно же, мне тоже не удалось скрыть от брата свое плохое настроение. Пришлось сослаться на то, что у меня проблемы с учебой. Не рассказывать же ему, что парень, который меня поцеловал, теперь меня динамит. А потом, во время нашей прогулки по набережной мы столкнулись с Глебом. Он прошел мимо нас с братом, сделав вид, что мы не знакомы, но при этом бросив в мою сторону злой взгляд. Только потом до меня дошло, что мы с батом шли в обнимку. Даже боюсь представить, что Глеб про меня мог подумать. Я позвала его по имени, но он даже не обернулся. Пришлось врать Ромке, что я якобы обозналась, потому как парень сильно похож на моего нового одноклассника.

Когда вечером мой брат уехал, то мое и без того плохое настроение ухудшилось ровно в два раза. Убедив себя, что возможно, у Глеба что-то случилось с телефоном, я решила поискать другой способ с ним связаться.

Теперь я знала, что Глеб Грачевский- старший брат Назаровых, и в этот раз отыскать его в социальных сетях не было проблемой. Для этого я лишь всего на всего просмотрела друзей Крис. Как я и предполагала, Глеб был зарегистрирован там под фэйковым именем. А вот фотографии на его странице были настоящими. Его профиль был открыт, но присылать сообщения могли только друзья. А еще у него в друзьях оказался мой сводный брат Марк. Глеб был онлайн, и я решила кинуть ему заявку в друзья. Нет, он ее не отклонил, но и не принял, оставив меня в своих подписчиках. «Что же, блин случилось? Не ужели я его чем-то обидела?».

Фотографий на его странице было немного, и на всех их Глеб был, несомненно, красавчиком. Я даже одну скачала себе на телефон. Во основном на всех фотографиях он был один или со своим одноклассником Сережей Мартыновым, с которым я уже была знакома, и подозреваю, что именно он и подходил к нам, когда мы застряли с Глебом в лифте. Было еще несколько, на которых он был вместе с Крис и незнакомыми мне парнями, которые были куда старше его. Но мой взгляд привлекли совсем другие две фотографии, на них Глеб был запечатлен с красивой и эффектной блондинкой. На одной он бережно обнимал ее за талию, нежно прижимаясь своими губами к ее щеке. На другой он сидел на лавочке в нашем школьном дворе, держа девушку на руках и целуя в губы. Я узнала ее. Она тоже училась в нашей школе, а точнее в одном классе с Глебом. Мы уже встречались с ней на совместном уроке физкультуры. На одной из фото была отметка, нажав на которую, я перешла в профиль девушки. Ее звали Елена Кравцова. Вот ее то страница была просто усыпана совместными с Глебом фотографиями, и почти каждая была подписана по типу: «Я и мой Красавчик» «Я и мой брутальный мальчик» «Мой Краш» и тому подобное. Похоже, она была его девушкой. Мне вспомнилось, как еще тогда, при нашей первой встречи он переписывался с некой Леной называл ее малышкой, скорее всего это и была Лена Кравцова.

В моем горле образовался ком горечи, а по моим щекам покатились непрошенные слезы. Если у Глеба есть девушка, то зачем же он целовал меня?! «Да потому что ты, глупая, сама выпросила этот поцелуй» - подсказывает мой внутренний гуру. – «Кто ему сказал, что мечтает о поцелуе под дождем?». Но все же в душе теплилась надежда, что, возможно эта Лена, его бывшая девушка, просто еще не удалила их совместные фото.

Я не знала, как мне быть дальше. Одна часть меня говорила, что при нашей следующей встречи потребовать от него ответа, другая- чтобы я не позорилась и все оставила как есть. В конце концов он ничего мне не обещал.


Скачать книгу "Мне больно от твоей любви" - Ксения Савина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Мне больно от твоей любви
Внимание