Мне больно от твоей любви

Ксения Савина
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Книга 1.

Книга добавлена:
21-01-2023, 11:04
0
827
95
Мне больно от твоей любви
Содержание

Читать книгу "Мне больно от твоей любви"



Глава 43. Дороже жизни.

Марк.

Пью уже третий стакан какого-то дешевого пойла. Тот, кто написал на бутылке, что это виски, явно сам и ни разу не пробовал подлинный вкус этого напитка. Но, увы, ничего крепче не нашлось в мини баре этой дешевой гостиницы. А стресс снять как-то нужно.

Смотрю на спящую Юльку, и сердце больно сжимается. Какой же я урод, что подверг ее такой опасности, оставив девчонку одну в том гадюшнике. И как бы я не торопился, все равно опоздал.

«Твою мать!»

Почему у меня сразу не хватило ума снять номер в гостинице? Ведь как только мы зашли в тот бар, где-то под коркой почувствовалась опасность от количества подпивших мужиков. Нужно было сразу же развернуться и валить подальше оттуда. Но вместо этого мы остались. Видел, как замерзла Юля, и побоялся, что она еще и простынет по моей вине.

Она, кажется, постанывает, ворочаясь на кровати. Не мудрено после того, что малышка пережила за сегодняшний день. Подхожу к ней и, поставив стакан на прикроватную тумбочку, аккуратно, чтобы не разбудить, присаживаюсь рядом.

Красивая. Какая же она красивая. Во сне она выглядит еще более хрупкой и беззащитной. Вспоминаю, как она отчаянно боролась с тем подонком, и горло сдавливает болезненный спазм. Если бы мог, завалил бы этого урода. Когда вбежал в бар и увидел это все, то кровь в моих венах моментально вскипела. Ни будь там его дружков то сломанным носом эта скотина точно бы не отделалась. Но единственный инстинкт, который у меня работал в тот момент – это защитить свою сводную сестренку, даже если понадобится, ценной собственной жизни. Один на один, конечно же, я бы их всех урыл, а вот у одного против шестерых шансов не было. Знал, что скорее всего, эта ночь закончилась бы для меня печально. Но на себя мне было плевать. Моей задачей было выиграть время для Юли, чтобы могла убежать. Да, она, наверное, единственный человек во всем мире, за кого бы я, не задумываясь, отдал свою жизнь.

Юля снова мечется по кровати. Я накрываю ее одеялом и, пододвинувшись ближе, поглаживаю по спутанным волосам.

- Чщщь… - Шепчу я ей на ушко. – Все в порядке, моя хорошая. Все позади. Я рядом. И никому не дам тебя в обиду, моя девочка. Тсс … Спи спокойно.

Кажется, мой шёпот ее действительно успокаивает, но я все равно продолжаю гладить по волосам. Как гребаный фетишист наклоняюсь, вдыхаю аромат волос и кайфую от ее запаха. Но тут же отстраняюсь, боясь, что Юлька проснется и обо всем догадается.

А я этого не хочу. Не хочу грузить ее своими чувствами. Нахрена? Если она все равно уже любит Грача и даже, кажется, это взаимно. А раз уж изменить это не в моих силах. То зачем Юльке лишняя информация. Я же не гребаный Кирюша, чтобы удерживать рядом с собой, играя на чувствах жалости и вины. В отличие от него, я мальчик взрослый и принуждать никого не собираюсь. Я могу любить ее на расстоянии, а трахать могу и кого-то другого. С этим у меня точно проблем нет.

Достаточно того, что просто могу находиться с Юлей рядом, как друг, как брат, как тот, кто будет ее оберегать. Хотя с последним сегодня вышла накладка. Мог бы, врезал самому себе за то, что подверг ее такой опасности. А все потому, что так соскучился, и мне так хотелось видеть Юлю рядом, что сорвался с города, даже не проверив состояние машины и багажник на наличие запаски.

Сводная сестра. Кто бы мог подумать, что именно ты займешь место в моем сердце. Просто сюжет для женского романа, но или сценарий для сопливой мелодрамы. Нет, я не влюбился с первого взгляда. Мои чувства к Юле пришли постепенно.

Когда впервые увидел дочь своей мачехи. Внешне она, конечно же, понравилась. И первое, что я тогда подумал: Симпатичная девчонка, даже красивая, но таких, как она сотни, а может даже и тысячи. Но трахать можно. А значит, я хочу Юлю в своей постели. Наверное, меня тогда подстегнуло то, что в день нашего знакомства впервые я увидел ее именно с Грачом. А у меня были к нему свои счеты. Возможно, Глеб не помнит, а может даже и не знает, что когда-то трахнул девчонку, в которую я был влюблен еще со школы.

Ее звали Катя Аксенова. Она училась на класс старше, и я с ума по ней сходил. Катя дружила с одной из подружек Тёмыча. И я уговорил друга пригласить Аксенову к нему на вписку. Она пришла. Я весь вечер представлял, как признаюсь ей в своих чувствах и предложу встречаеться. Мысленно прогоняя возможные диалоги с ней. Тогда так сильно перенервничал, что не рассчитал с алкоголем и вырубился. А на утро выяснилось, что Катя переспала с Грачевским. И не просто переспала, а он стал ее первым. И меня как отрезало. Все мои чувства к этой девушке перегорели в один миг.

И поэтому, когда увидел свою сводную рядом с Глебом и то, как он смотрел на нее, понял, что это отличный способ закрыть свой гештальт. Но Грач оттолкнул от себя Юлю, и я потерял к ней свой интерес. Как потом я понял, сделал он это ради своего младшего братишки. Идиот. Разве это того стоило?

Чем больше я общался со сводной сестрой, тем сильнее Юля проникала мне под кожу. Сначала пришла симпатия, а уже потом что-то большее. Когда осознал свои чувства, было уже поздно. И почему-то отпускать ее из своего сердца не хотелось.

Вспомнив о Кате, я честно испугался. Подумав, что если Грач переспит с Юлей, то мои чувства перегорят и к ней тоже. А этого мне не хотелось. Поэтому и вывел Глеба на разговор в день рождения Сереги. Предупредил, чтобы даже не думал о моей сестренке в интимном плане. Даже сказал, что могу отплатить тем же самым, а брат и сестра для Грачевского всегда были и будут его Ахиллесовой пятой. Он не дурак, и выводы сделал правильные. И все это время держался от Юли на расстоянии.

А сейчас думаю, может, зря я это сделал? Не стоило туда вообще лезть. Быть мне с Юлей все равно не суждено. И даже если бы мы оба этого хотели, то мой батя все равно бы нам не позволил встречаться. Даже не знаю, зачем отцу нужно выдавать ее за свою дочь. Да кому какое дело, родная она ему или нет? Дела нашей семьи никого не должны касаться. Но разве кто-то может убедить тараканов в башке у моего бати – нет.

Да и видеть я больше не хочу, как Юля страдает по Грачевскому. Мне и самому физически больно, когда вижу слезы в ее глазах. Нужно поговорить с другом и дать официальное добро на их отношения. Если, конечно, у него все к ней серьезно. Я хочу, чтобы моя девочка была счастлива. А Грачу и сам яйца оторву если ее обидит.

Мой телефон вибрирует на столе. Бросаюсь к нему, боясь, что сейчас разбудит мою девочку. Ухмыляюсь, прочитав имя абонента на входящем вызове.

«Вспомни его. Вот и оно…»

- Да. Грач.

- Я в пути. Через час уже буду на месте. Скинь в телеге адрес, где вы находитесь.

- Сейчас скину. Ты один?

- Один.

- Ах да, я и забыл, что ты теперь тоже на колесах. Подъедешь, наберешь.

- Ок.

Грач сбрасывает вызов, а я возвращаюсь на свое место рядом с Юлей. Как же хочется остановить время. Эти каникулы стали самыми лучшими в моей жизни. Даже несмотря на то, как скверно они закончились. Наверное, никогда в жизни не забуду тот момент, когда Юля крепко обнимала и говорила о том, как сильно за меня испугалась. Позволяя и мне крепко прижимать ее к себе. «Черт!» Только ради этого крошечного мгновения я бы не раз и не два подставил своё лицо под кулак. А потом еще момент в этом самом номере, когда мы оказались на грани того, чтобы впиться друг другу в губы. Я запомню и приберегу этот ее взгляд для своих эротических фантазий. Готов поспорить, видел в ее глазах разочарование, что я так и не сделал этого. Но как бы мои губы не зудели от желания наброситься на ее рот, головой, все же понимал, что это всего лишь порыв. Адреналин, что еще блуждал по нашим венам после всего произошедшего. И если бы поддался этому порыву, то навсегда бы потерял Юльку, разрушив доверие между нами. Потому что, в отличие от меня, она бы точно сожалела бы о случившемся на следующее утро. И стопроцентно возвела бы между нами стену. Уж лучше пусть все остается на своих местах.

Еще раз провожу по ее волосам, поправляю одеяло. Не удержавшись, практически невесомо касаюсь губами ее виска. И, взяв подушку и плед, ухожу на диван, в надежде что получится подремать.


Скачать книгу "Мне больно от твоей любви" - Ксения Савина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Мне больно от твоей любви
Внимание