Мне больно от твоей любви

Ксения Савина
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Книга 1.

Книга добавлена:
21-01-2023, 11:04
0
827
95
Мне больно от твоей любви
Содержание

Читать книгу "Мне больно от твоей любви"



Глава 19. Разочарованию - нет предела

Юля.

- Юль, мне же сейчас не показалось. Вы с ним целовались? – Я скатываюсь по стене, закрывая лицо руками и тихо плачу.

Ко мне тут же бросается Наташка, присаживаясь возле меня на корточки и приобнимая за плечи.

- Юлька, ну ты чего? Ревешь, что ли? Что этот гад с тобой сделал? – Голос подруги взволнован.

- Ничего, все нормально. – Я всхлипываю.

- Да ничего не нормально, я же вижу. Расскажи, что случилось?

- Наташ, пожалуйста, я обязательно тебе все расскажу, только не сейчас, хорошо? И прошу тебя, не говори близнецам, ладно? – Я обтираю слезы, стараюсь взять себя в руки, но у меня это плохо получается. Уж сильно много эмоций я пережила за последние дни.

- Слушай, Юлька, давай скажем физруку, что ты ногу подвернула, ты же все равно вся в слезах, и свалим с физры. А я скажу ему, что сопровожу тебя до медпункта. Хорошо? – Я киваю в знак согласия. На урок идти совсем не хочется.

Не знаю, возможно, это злая шутка судьбы, но имитировать подвернутую ногу мне не приходиться, потому что в темноте у выхода из раздевалки я об что-то запинаюсь, подворачиваю ногу, лечу на четвереньки, в кровь разбивая одно колено и больно ударяясь руками об кафель. Перепуганная Наташка на ощупь включает свет, подбегает ко мне и помогает подняться на ноги. Я смотрю на нее, и мне вдруг становиться смешно. «Ну что накликала на себя? Хотела свалить с урока, а теперь и врать не придётся». Я начинаю смеяться, а она смотрит на меня, как на ненормальную.

- Никитина. У тебя что, истерика? Или биополярочка началась? – Она заглядывает мне в глаза. - У нее кровь с ноги бежит, а она ржет, как ненормальная.

- Наташ, да ты сама посуди, теперь нам даже врать не придётся, чтобы с урока свалить. – Подруга тоже прыскает от смеха.

- Ну да. Ладно, Никитина, прем в медпункт, пока ты кровью тут все не залила.

Нога болит ужасно. Наступать на подвернутую ногу практически невозможно. Приходиться опереться на Наташку. Мы выходим в спорт зал урок давно начался, девчонки занимаются растяжкой, а парни играют класс на класс в баскетбол. Мы останавливаемся у входа, мне приходиться опереться на стену, пока подруга бежит к учителю, чтобы объяснить ситуацию. Физрук оборачивается на меня, кивает и что-то говорит Наташке. Я чувствую на себе чей-то взгляд, поворачиваюсь на него и вижу Глеба. Он сидит на скамейке в самом углу зала, смотрит на меня в упор. Возможно мне только кажется, но я читаю в его взгляде беспокойство. Затем встает и направляться в мою сторону, но, заметив подбежавшего ко мне Марка, останавливается.

- Что случилось, Юль?

- Упала, подвернула ногу. – Он опускается на корточки, аккуратно обхватывая мою ногу, которая уже успела опухнуть в районе голени, там, где я ее подвернула. Марк прощупывает то место пальцами, заставляя поморщиться от боли и вскрикнуть.

- Плохо дело. Похоже здесь рентген нужен. – К нам подходит Наташка.

- Ну что, идем? – Я киваю.

- Ты вообще идти сможешь? - Я делаю шаг и непроизвольно всхлипываю.

- Понятно. – Марк подхватывает меня на руки и направляется к выходу.

- Эй, новенький, ты куда? Я тебя не отпускал. У Никитиной уже есть провожающий! – Кричит ему в спину учитель физкультуры, заставляя его обернуться.

- А мне не нужно чье-то разрешение, чтобы сопроводить свою сестру в медпункт. Вы что, не видите, что она не может идти?

- Ладно, идите. А ты Фролова тогда останься.

В медпункте мне налаживают тугую повязку. Хотя на первый взгляд перелома нет, но дежурная медсестра все же настаивает на проведении рентгена.

- Сейчас донесу тебя до женской раздевалки, заберем наши вещи и поедем в травмпункт. Родителям пока говорить не будем, чтобы не пугать, вдруг ничего страшного нет. У них сегодня очередная встреча с японцами. Сама сможешь переодеться?

- Думаю, смогу.

- Тогда идем. Пока будешь переодеваться я забегаю до учебной части, предупрежу о причине нашего отсутствия.

- Хорошо.

Переодеться получается с трудом. Приходиться вместо джинсов на себя натянуть спортивные штаны. А вот перебинтованная нога не влезает даже в кроссовки. Похоже, моему сводному брату до такси придётся меня нести на руках. Все-таки хорошо, что Марк не из хилых парней. Он спортсмен, хотя и занимается боксом чисто на любительском уровне. Но вот в тренажёрный зал ходит периодически, да и свое утро начинает с пробежки. Вот бы и мне так же, а я себя еле соскребаю с кровати после третьего сигнала будильника. Пока мы были в медпункте, урок почти закончился и сейчас звонит звонок на перемену. Нужно по скорее покинуть раздевалку, пока сюда не хлынули девчонки. Все-таки это помещение немного маловато для того, чтобы в нем переодеваться сразу двум классам. Я прыгаю на одной ноге до коридора между мужской и женской раздевалками, но до выхода добраться у меня не получается, так как уже второй раз за неделю я случайно становлюсь свидетелем чужой драки.

В этот раз дерутся девчонки, она из которых та самая Лена, а вторая ее подружка-брюнетка, с которой они всегда ходили вместе. Кажется, мне кто-то говорил, что девушку вроде как зовут Настя. Девчонки таскают друг друга за волосы, метаясь по всему коридору и в итоге теряя равновесие и падая на пол.

«… - Ах ты стерва! Я считала тебя подругой, а ты залезла в постель к моему парню.

- Отпусти меня, сука!» - Вылетали реплики между их ударами и мне несложно догадаться, о ком именно шла речь.

Постепенно собирается толпа зевак, но разнимать никто их не торопиться, а парни из их класса и вовсе начинают их подначивать. Кто-то даже начинает снимать драку на телефон. Я бы сама бы попробовала их разнять, если бы не нога. Поэтому я поворачиваюсь в сторону парней из 11 класса. Ближе всех ко мне стоял один из друзей Глеба, тот, который Слава. Я слегка задеваю его руку, привлекая к себе внимание.

- Чего тебе?

- Может вы их разнимите уже? – Возмущаюсь я, но парень только смеяться.

- Вот мне делать больше нечего, пускай Грач сам со своими телками разбирается. «Вот же урод, а да в их классе похоже все такие». Все же девчонок разнимают, несколько девочек из их класса и несколько из нашего включая в себя Кристину и Наташу, растаскивая и удерживая их по разным сторонам.

- Что здесь происходит? Вы что, спятили? Здесь же камеры! – Пытается вразумить девчонок Крис, становясь между ними.

- Что здесь происходит?! Да ты это лучше у братца своего спроси. Пока я ему названивала все выходные - он трахал эту шлюху на вписке у Мартынова.

Мне словно кто-то резанул по сердцу. Меня вновь начала бить мелкая дрожь, а в носу начало щипать. «Получается сначала Глеб поцеловал меня, а уже через пару дней переспал с этой брюнеткой». Мне никогда еще не было так мерзко и противно. Я чувствовала, что меня использовали, но все стало только хуже, когда я услышала голос Глеба.

- Ну, во-первых, мы развлекались с Настей не все выходные, а всего лишь приятно провели вечер субботы. – Я обернулась на его голос, он стоял в проходе, облокотившись на стену, скрестив на груди руки и улыбался. «Что? Вот же козел. Девчонки дерутся, а этому гаду велело. Да что я, блин вообще в нем нашла? Двуличный урод!» - Но это так, к сведенью. Во-вторых, какого хрена ты вообще устраиваешь здесь разборки? То, что я иногда тебя трахаю, не дает тебе статуса моей девушки, иначе бы у меня давно был гарем. – Он ухмыляется, а разъярённая блондинка буквально подлетает к нему, влепив ему звонкую пощёчину. «О как бы я хотела сейчас сделать то же самое!», делает повторную попытку нанести удар, но он перехватывает ее за запястье, смотря на нее со злостью, цедя через зубы - Только попробуй еще раз так сделать. Тебе повезло, что я не трогаю девушек, но я могу и забыть о своих принципах.

- Грачевский, Какой же ты урод! – Он щелкает пальцами у ее лица.

- Да ну? Разуй глаза, детка. Я красавчик.

- Да пошёл ты! - Она выдергивает свою руку, направляясь к раздевалке. Брюнетка тоже подходит к нему и со словами «Какой же ты все-таки козел!» толкает его в плечо и тоже следует тем же путем, что и блондинка.

- А мы тебя предупреждали, что за это и по роже можно получить. – Смеяться его друг Мартынов, ложа ему руку на плече в знак поддержки. И оба смеются.

Я стою как вкопанная, не сводя с них глаз. Слез нет, но боль разрывает грудную клетку.

- Ну так что, Юлька, хочешь быть одной из них? – Я оборачиваюсь на голос. Позади меня стоит Кирилл. Я отрицательно киваю, потому что чувствую, что, если произнесу хотя бы слово, разревусь, но не хочу, чтобы этот урод видел моих слез. Только откуда Кирилл узнал? Догадался? Или же братец сам ему рассказал? Я смотрю на него, но у меня нет сил задать волнующий меня вопрос. Кажется, он и сам догадывается, потому что отвечает на него. - Я видел вас в тот вечер на набережной. А точнее то, как вы с ним целовались. – Лучше забудь о нем, Юлька, не ведись. Я не хочу, чтобы тебе было так же больно, как и этим девчонкам.

Кирилл словно чувствует мою боль, берет меня за руку, переплетая наши пальцы, второй рукой приобнимая меня за плечи. Я наклоняю голову к его груди, и мы стоим так. Звук его сердца и аромат его парфюма успокаивают. Он словно забирает часть моей боли. Мне хорошо и спокойно в его объятьях, даже больше не хочется плакать. «Вот почему я не могла влюбиться в Кирилла? Ведь вроде бы я ему нравлюсь». Глеб смотрит на нас, я это чувствую. Что бы в этом убедиться, мне даже не надо поворачиваться. Все же я это делаю и смотрю на него с вызовом и ненавистью, что в первые посеяла свое семя в моей душе. Тогда это семя еще не проросло. В тот момент я думала «Нет я больше не подпущу его к себе и близко. Я обязательно выкину его из своей жизни. Забуду». Как же я тогда ошибалась, когда думала, что у меня это получиться. Пройдёт не так много времени, и я вновь начну искать его глазами в коридорах школы, злясь на саму себя за это…


Скачать книгу "Мне больно от твоей любви" - Ксения Савина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Мне больно от твоей любви
Внимание