Мне больно от твоей любви

Ксения Савина
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Книга 1.

Книга добавлена:
21-01-2023, 11:04
0
827
95
Мне больно от твоей любви
Содержание

Читать книгу "Мне больно от твоей любви"



Глава 33. Новый год.

Юля.

Как нестранно, но утром 31 декабря я проснулась на позитиве. Включив новогодний плейлист в своем телефоне и подключив к нему blutooth-колонку носилась по квартире, наводя в ней порядок.

Родители уехали отмечать Новый год в компании своих друзей и коллег по работе в какой-то загородный гостиничный комплекс, и вернуться должны были только вечером первого числа. Так что квартира полностью была в нашем распоряжении. Разумеется, мама и отчим хотели взять нас с собой, но перспектива встретить новый год одним, без родителей, в компании своих друзей нам показалась куда привлекательнее. Мы в три голоса уговаривали их оставить нас одних, и в конце концов, это у нас получилось. Пусть и с одним условием. Нам пришлось им пообещать, что мы не пойдем к друзьям, а отмечать праздник будем именно в нашей квартире. Мы в принципе не были против. К тому же пригласить гостей в нашу квартиру нам никто не запрещал. Ради такой перспективы я даже не поехала к бабушке. Все равно она не очень любила этот праздник и могла лечь спать еще до боя курантов, сказав, что: «от нее ничего не зависит, а новый год и без нее наступит». К тому же Ромка тоже не мог к ней приехать, потому что сессия у него заканчивалась только 31 числа, и на утро этого дня у него был назначен зачет. А встречать праздник в дороге он, разумеется не хотел, поэтому так же как и я, решил остаться в компании своих друзей.

Пока Макс наряжал елку и развешивал по дому новогодние украшения, Марк помогал мне на кухне. Несмотря на то, что большинство блюд мы заранее заказали из ресторана и их должны были доставить к семи часам вечера, я все равно решила сделать несколько своими руками. В конце концов, какой новогодний стол без оливье, селедки под шубой или бутербродов с красной икрой?

Я так увлеклась процессом, что помимо салатов и бутербродов запекла курицу с картошкой и приготовила бабушкин фирменный пирог с вишней. А когда глянула на время, чуть не ахнула, потому что гости вот-вот должны были начать собираться, а времени привести себя в порядок было категорически мало. К счастью, Кирилл и Крис приехали первыми, и я дала им кучу заданий, а сама побежала в свою комнату наводить красоту.

В эту ночь я хотела выглядеть лучше всех. Возможно глупо, но мне хотелось произвести впечатления на Глеба.

Я навела макияж в стиле Смоки-Айс, а на губы нанесла красную матовую помаду. Надела тёмно-зеленное платье футляр, с открытой спиной, которое подчеркивало цвет моих глаз и облегало мою фигуру, словно вторая кожа. Собрала волосы в высокую причёску, специально оголяя свою шею, а на ноги одела черные туфли на высоком каблуке.

Я смотрелась в зеркало и не узнавала себя. Девушка в отражение не была похожа на меня. Она выглядела старше, увереннее, не вызывающе, но чертовски привлекательно.

Когда я вышла из комнаты, гостей уже заметно прибавилось: Захар, Сережа, Артем и еще двое незнакомых парней расположились в гостиной на п-образном диване в компании Марка и что-то дружно обсуждали. Кирилл и Макс сидели на полу напротив телевизора, играя в какую-то видео игру по Play Station. Стоило мне появиться в гостиной, как на меня тут же обратил внимание незнакомый парень.

- Ауф… а это что за богиня? – Произнес он, от чего все присутствующие в одно мгновенье обернулись на меня.

Артем присвистнул, а Кирилл подскочил на ноги, забыв об игре. Кажется, я добилась нужного эффекта.

- Систр, тебе лайк! - Поднял два больших пальца Макс. – Уж от кого, а от него похвалу я точно не ожидала услышать.

-Ого… Юлька! Тебя не узнать! Круто выглядишь. – Подошел ко мне Мартынов, приобнимая за плечи. С наступающим! – Улыбнулся он мне.

- Спасибо Сережа, и тебя.

- Ребят, знакомьтесь, это моя младшая сестренка Юля. Юля - это Фил, представил он высокого брюнета. А это Игорь - указал он на короткостриженого парня. Наши товарищи из университета.

- Очень приятно.

- А нам то как приятно. Марк, ты не говорил, что у тебя такая красивая сестра.

- А должен был? Фил, ты бы умерил свой пыл. У Юльки так-то парень есть.

- И что? - Поиграл бровями, Фил. - Когда это была проблема? – Он смотрел на меня так, словно я стояла перед ним не в платье, а без одежды. – Парень не стенка… - Подмигнул он мне, и я поежилась. Стало как-то не комфортно от его взгляда.

-Кир, ты бы уже свои границы обозначил, пока у тебя девчонку не увели из подноса. – Подмигнул Мартынов Кириллу. А затем подошел к этому самому Филу и, положив руку на плече, добавил. – И если что, так к сведению - Кир у нас младший братишка Грача, так что даже пытаться подвинуть эту стенку я бы тебе не советовал.

Кирилл подошел ко мне, слегка приобнял за талию и, поцеловав в висок, прошептал:

- У меня самая красивая девушка, что я даже сам себе завидую. – А затем наклонился, чтобы поцеловать меня, но я остановила его, прижав указательный палец к губам Кирилла.

- Кирюш, у меня помада. – улыбнулась я ему.

- Ой прости, не подумал.

Чтобы хоть как-то сгладить неловкую ситуацию, я обняла своего парня, крепко сцепив свои руки за его поясницей и положив голову ему на плечо.

- Юлька, может, ну и нафиг эту помаду? Я поцеловать тебя хочу.

- Потерпи немного. Дай мне хоть немного походить с новый мейком.

В дверь нашей квартиры позвонили, и Марк встал, с дивана, чтобы открыть ее.

Я еще крепче прижалась к Кириллу, ища в нем опору, боясь свалиться с ног, когда где-то за моей спиной послышался голос Глеба. Он приветствовал парней и представлял им свою девушку. Я же уткнулась лбом в грудь парня и крепко зажмурила свои глаза. Меня начала бить мелкая дрожь, а в ушах слышала стук собственного сердца. Знала, что мы не сможем так стоять бесконечно. И что рано или поздно придётся повернуться, чтобы поприветствовать вновь прибывших гостей. Но мне было страшно увидеть Глеба с другой. Поэтому мне нужны были эти секунды, чтобы привести в норму свое участившееся дыхание, прежде чем получить порцию новой боли.

Я не услышала, как они подошли к нам из-за ритма собственного сердца в ушах, которое колотилось, словно бешенное. Но, как это было уже раньше - почувствовала его присутствие. И даже мысленно вела обратный отсчет: три… два… один… прежде чем повернуться к ним, нацепив на лицо фальшивую улыбочку. А когда, наконец, обернулась, то застыла на месте, испытав смешанные чувства.

- Вот, познакомься, это мой младший брат Кирилл и его девушка Ю…ля. – Представил нас Глеб брюнетке в очках, но даже не успел договорить мое имя, как девушка уже повисла на моей шее.

- Малая ты?! Поверить не могу, что мы так встретились! - Искренне обрадовалась девушка. Буквально визжа от восторга.

- Вика?!

Нет! ... Нет! ... Черт возьми-НЕТ! Этого не может быть! Ведь не может же? Мне же все это снится, правда? Ведь такого просто не бывает. НЕ БЫВАЕТ! – Боже, за что ты со мной так? Я в чем-то провинилась перед тобой? Тебе мало того, что Глеб и Кирилл оказались братьями? Решил меня окончательно добить?!

От автора.

Дорогой мой читатель, я рада тому что с каждым днем вас становится все больше. Сейчас я убегаю по делам, но обещаю вечером опубликовать продолжение этой главы. Вмереди нас ждет много интересного. Эта новогодняя ночь много чего изменит в жизни наших героев... А сейчас пока поделитесь своим предположением в коментариях откуда знакомы Юля и Вика:) Так же не забывайте ставить лайк и добавлять книгу к себе в библилотеку чтобы не потерятся. Всем хорошего дня! Ваша Ксения)


Скачать книгу "Мне больно от твоей любви" - Ксения Савина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Мне больно от твоей любви
Внимание