Мне больно от твоей любви

Ксения Савина
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Книга 1.

Книга добавлена:
21-01-2023, 11:04
0
827
95
Мне больно от твоей любви
Содержание

Читать книгу "Мне больно от твоей любви"



Глава 45. Мое счастье

Юля.

Если меня попросят назвать самое счастливое мгновенье в моей жизни, то, не задумываясь, назову утро 11 января. Потому что в этот день я впервые проснулась в объятьях любимого человека. И даже все события предыдущего дня не могли омрачить это потрясающее утро.

«Поверить не могу, что я теперь девушка Глеба Грачевского!»

Еще месяц назад, и представить себе не могла что этот потрясающий парень будет моим. Разумеется, я не раз об этом мечтала, но уже даже и не надеялась, что мое желание когда-то сбудется.

Пробудившись поздним утром, еще долгое время лежала с закрытыми глазами. Почему-то мне казалось, что все произошедшее ночью, а точнее раним утром, это всего лишь сон. И что стоит мне открыть глаза, то все исчезнет. А когда все же на это решилась, то с облегчением вздохнула.

«Не приснилось. Он рядом.»

Глеб все еще спал, вымотанный после переезда из одного города в другой. Он так устал, что даже не разделся, а заснул прямо в одежде. После нашего с ним разговора, после всех признаний и страстных поцелуев, мы еще долго лежали, не выпуская друг друга из объятий. И даже не заметили, как провалились в сон.

Я аккуратно, стараясь не разбудить, выбралась из его объятий и откатилась на другой край кровати. И какое-то время просто лежала и любовалась им. Глядя на Грачевского, мою грудь переполняла щемящая нежность. Глеб был самым красивым парнем из всех, кого я встречала. А может, просто любимые всегда нам кажутся самыми лучшими. Ведь и Марка, и Кирилла, и Сережу Мартынова можно назвать красивыми. Но именно внешность Глеба мне казалась особенной и так привлекала. Вы даже не представляете, как же шла ему эта белоснежная рубашка, которая так гармонично балансировала со смуглой кожей. Край ее слегка задрался к верху, оголяя полоску атласной кожи на рельефном животе. И я не могла оторвать своего взгляда от сползающей под ремень темной дорожки волос и еле сдерживала порыв дотронутся до неё губами или хотя бы пальцами. Почему-то именно это мне до безумия казалось сексуальным. И стоило только посмотреть в ту сторону, как внизу живота появлялось томление, и каждый раз я с силой сжимала свои бедра чтобы хоть как-то облегчить его.

Прошло примерно полтора года со дня нашей первой встречи и примерно столько же со дня нашего первого поцелуя. За это время мы оба допустили множество ошибок и причинили друг другу не мало боли. И за это утро не раз задавала себе вопрос: чтобы было бы с нами, не будь Кирилла? Наверное, мы бы с Глебом уже давно были бы вместе.

Злилась ли я на Назарова? Злилась. Еще как. Ведь именно он был той самой стеной, разделяющей нас с Глебом. И даже то, что Кирилл все это сделал из-за любви ко мне, его не оправдывало. И если за себя я Назарова уже простила, то вот за любимого парня мне все еще обидно. Нет, конечно же, я понимаю, что Глеб виноват не в меньшей степени. Но Грачевский и сам себя за это уже наказал. А вот Кир точно не имел права просить о таком своего брата. Человека, готового пожертвовать всем ради счастья своих младших брата и сестры. А Кирилл этим, получается, подло воспользовался.

- Я чувствую, что ты на меня смотришь. – Не открывая глаз, сказал Глеб, растягивая уголки своих губ в полуулыбке. От неожиданности я вздрогнула. И в тот же миг смутилась и заливаясь краской.

- П-прости. – Я присела на с кровати, в попытке подняться и уйти в душ. Но, разумеется, мне сделать этого не дали. И успев только взвизгнуть, я оказалась вжатой в матрас телом Глеба. Он навис надо мной, хитро улыбаясь.

- За что ты просишь прощения, моя девочка? Если бы я проснулся первым, то, поверь, делал бы тоже самое. Запомни, Юля, тебе со мной можно делась все, что угодно. Хочешь смотреть на меня – смотри, хочешь касаться меня – касайся, хочешь поцеловать – целуй. Я весь твой и принадлежу только тебе одной. – Его голос был низким, сексуальным, с легкой хрипотцой. И от его слов по моему телу разливался приятный жар, сменяющийся мурашками. Глеб наклонился, чтобы поцеловать меня, но стук в дверь номера отвлек нас.

Это был Марк, который то ли в шутку, то ли в серьез ворчал, что заколебался ждать, когда мы проснемся, и что он уже давно хочет есть.

Пока парни меняли колесо на машине Марка, я сдала номера и спустилась в кафе, находившееся на первом этаже этой гостиницы. Сделала на всех заказ и пока он готовился, пила капучино и листала ленту в соцсетях.

- Привет, Юля. – За мой столик, присел Слава.

- Привет.

- А где твой брат?

- Меняет колесо.

- Ясно. Как спалось?

- Да вроде нормально, а тебе?

- У меня со сном проблем точно нет. – Улыбается парень. – Я всегда сплю как убитый.

- Везет.

- Слушай, Юль. Может, дашь свой номерок телефона, чтобы не потеряется? Я часто бываю в вашем городе, и в следующий раз, когда там буду, то мы могли бы встретится и, например, выпить кофе.

Он достал свой айфон и приготовился записывать цифры, а я растерялась, не зная, что мне делать. С одной стороны, Слава вчера нам помог, с другой стороны, у меня теперь был Глеб, и вряд ли бы он такое одобрил. Хотя в словах парня, кажется, даже не было и малейшего намека на симпатию. И вообще, у него вроде бы была девушка. Поэтому, думаю, ничего плохого нет, чтобы продолжить наше общение.

- Ну, диктуй цифры.

- 03 – Слышу я за спиной голос Глеба и смех Марка.

- Не понял. - Слава напрягается, откидываясь на спинку стула. – Ты вообще кто такой? – Они встречаются злыми взглядами.

Глеб оскаливается.

- Это я кто такой?

- Так, пацаны, брейк. – Встревает Марк, становясь между ними и протягивая руку для рукопожатия. – Здорова, Слава. – Русоволосый пожимает руку, но не сводит глаз с Глеба, словно готовясь в любой момент нанести удар. – Так, Грач, успокойся. Это тот самый парень, что помог нам вчера. Грачевский продолжает стоять, поигрывая желваками.

- Так это и есть ваш, Грач? Слава же усмехается, услышав прозвище Глеба.

- Ага. – Смеется, Марк, приземляясь на свободный стул рядом русоволосым.

- Глеб. - Я беру своего парня за руку и тяну вниз, намекая, чтобы и он тоже пересел. Бросив взгляд на меня, а затем в новь на Славу, Грачевский все же опускается на стул. И демонстративно подносит мою руку к своим губам, целуя костяшки пальцев, а затем закидывает свою на спинку моего стула, помечая территорию. И я мысленно уже дала ему ментальный подзатыльник.

«Ну вот, что за детский сад здесь устроил Грачевский?»

- Вот и встретились птички. – Ухмыляется сводный, и я тоже улыбаюсь, даже Слава приподнимает уголки своих губ. И лишь ничего не понимающий Глеб поочередно бросает на нас свой хмурый взгляд.

И чтобы прояснить ситуацию, русоволосый протягивает ему руку.

- Слава Грачев – Называет он свое полное имя, но для друзей - Грач.

Когда до Глеба доходит смысл слов, он тоже ухмыляется, отвечая на рукопожатие и подражая Славе, тоже называет полное имя.

- Глеб Грачевский.

Мы все дружно прыскаем от смеха, рассеивая скопившееся напряжение.

Дорога домой проходит спокойно. Я еду в одной машине с Глебом, а Марк следует за нами на своей.

На вопрос родителей о вешнем виде Марка, мы сочиняем историю о не удачном падение на катке. И даже для убедительности я демонстрирую им фотографии, показывая, что мы действительно катались на коньках. Но в отличие от мамы, кажется, Александр Иванович не особо поверил в нашу байку. Как и Макс, который то и дело прикалывался над старшим братом, пока не получил от него хороший подзатыльник.

Этим вечером родители собрали нас за ужином, чтобы сообщить две важные новости. Во-первых, мама и отчим вновь готовятся стать родителями. Во-вторых, в связи с скорым пополнением в семье Никитиных они решают увеличить и количество квадратных метров, купив большой дом за городом, в котором во всю уже идет ремонт, и ближе к лету мы должны будем туда переехать. И пусть обе новости и хорошие, все равно они нас здорово шокируют. И если мы с Марком переносим новости вполне спокойно, то вот Макс закатывает очередную сцену, прервав ужин и закрывшись в своей комнате.


Скачать книгу "Мне больно от твоей любви" - Ксения Савина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Мне больно от твоей любви
Внимание