Мне больно от твоей любви

Ксения Савина
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Книга 1.

Книга добавлена:
21-01-2023, 11:04
0
827
95
Мне больно от твоей любви
Содержание

Читать книгу "Мне больно от твоей любви"



Глава 6. Первый день в школе

Юля.

Утром первого сентября, мама разбудила меня еще до сигнала моего будильника. Наскоро приняв душ мы в спешке начали собираться, даже несмотря на то, что праздничная линейка для старших классов была назначена только на десять часов, а расстояние до 115 лицея было всего пару автобусных остановок, выйти из дома мы должны были не позднее семи утра. Потому что мама решила сделать мне подарок ко дню знаний записав нас обоих на укладку волос в какой-то очень крутой салон красоты, который находился почти в другом конце города, а еще на обратном пути нам нужно было заехать в цветочный магазин где она заранее заказала два букета для директора школы и для нового классного руководителя. Если честно я не понимала для чего нужны цветы в нашей старой школе с цветами приходили только первоклашки, да и волосы можно было просто на просто собрать в высокий хвост или пучок ну, или на крайний случай вытянуть их утюжком для волос, о чем я и сказала маме.

- Дочка сегодня праздник, да и к тому же это твой первый день в новой школе. Мы же не каждый день будем делать прически, а только сегодня в честь праздника – мама мне подмигнула на ходу ища ключи от машины в своей сумочке.

- Хорошо мам, как скажешь – соглашаюсь я с ней на ходу обувая свои новые туфли лодочки без каблука. Потому что я знала, что, когда ее переполнял энтузиазм спорить с ней было бесполезно. Хотя я бы с радостью обменяла красивую прическу на лишний час сна. Перед выходом я еще раз разглядываю себя в зеркало оценивая свой внешний вид, сегодня на мне было одето строгое приталенное черное платье с белым воротником и манжетам длиной чуть выше колен, а из косметики на моем лице был лишь бледно-розовый блеск для губ, но, по моему мнению, этого волне достаточно, я не особо любила краситься. Наношу на запястье немного маминых духов и выбегаю из квартиры, спускаясь по лестнице игнорируя лифт, с того самого дня как я оказалась запертой в нем с Глебом почти на час, я очень редко им пользовалась.


Скачать книгу "Мне больно от твоей любви" - Ксения Савина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Мне больно от твоей любви
Внимание