Мне больно от твоей любви

Ксения Савина
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Книга 1.

Книга добавлена:
21-01-2023, 11:04
0
827
95
Мне больно от твоей любви
Содержание

Читать книгу "Мне больно от твоей любви"



Глава 21. Я все правильно сделал.

Глеб.

Я все сделал правильно - если уж рубить хвост, то весть сразу.

Твою мать. Почему же я тогда чувствую себя таким дерьмом? «Да потому что я и есть дерьмо». За один день умудрился обидеть сразу трех девчонок. С Ленкой очень жёстко получилось, а все из-за нее – из-за Юльки. Свалилась же на мою голову, зараза такая! Когда она рядом, не могу вообще себя контролировать. Да что за хрень со мной твориться, а? Врезать бы самому себе, чтоб мозги на место встали. Ведь я ее почти не знаю. А она стала словно моим личным наркотиком. Всего одним поцелуем она попала в мою кровь, вызвав во мне охрененные эмоции, а теперь словно у меня началась ломка и хочется еще и еще.

Сегодня вместо того, чтобы еще поспать какого-то хрена, поперся на физру. Сделал это скорее на автомате, забыв, что у меня освобождение.

Я сидел на подоконнике в коридоре между раздевалками в тот момент, когда она последней забежала в помещение, даже не заметив меня. Юля явно боялась опоздать на урок. А я сидел и ждал, пока она переоденется и выйдет, чтобы хотя бы мельком взглянуть на нее, мне до сумасшествия хотелось увидеть Юльку в коротких шортиках, в таких все девчонки ходили на физкультуру. «Да, я дал слово брату и был намерен его держать. В конце то концов я же к ней не подхожу, а так полюбуюсь на расстоянии» пытался я убедить самого себя. М-да… чувствовал себя гребаным сталкером. «Докатился Грачевский, да перед тобой половина старшеклассниц готова раздвинуть ноги, а ты шпионишь за девчонкой, с которой у вас даже ничего не было, да уже и не будет». Видел, что в раздевалке осталась только Юлька. Даже не знаю, зачем, подошёл к двери. За ней отчетливо был слышан голос Юли, она явно говаривала с кем-то по телефону.

«…- С добрым утром, Ромка. Конечно, давай встретимся. У меня сегодня шесть уроков, значит, я освобожусь после двух часов. Хорошо, в три часа в «Радуге». Ты знаешь там на первом этаже есть фонтан. Давай возле него? Ром, я тоже очень по тебе скучаю. Ладно, Ром, мне пора бежать. Через пять минут начинается урок. Встретимся после обеда…»

«Что за хрень? Да кто такой этот Ромка? Скучает по нему? Да какого дьявола она вообще собралась с ним встречаться? Мне сразу вспомнился тот парень, с которым Юлька гуляла по набережной. Возможно, именно с ним она разговаривала. «Кто он ей? Ее Парень? Да ну бред же!» Почему-то от одной этой мысли внутренности скручиваются узлом. Если у нее есть парень, тогда какого черта она вообще со мной целовалась? Но вроде же она говорила, что я первый ее поцеловал. Врала? Да не похоже». Злость переполняла меня. Стоял, пытаясь отдышаться и мечтая расквасить нос этому самому Роме кем бы он не был. Кирилла я, конечно, рядом с Юлькой смогу стерпеть, но кого-то еще точно нет. Ревность все-таки снесла мне крышу, и я ворвался в раздевалку, чуть не сбив ее с ног. Я явно напугал ее, но мне было все равно. Никогда не умел контролировать свои эмоции, поэтому тренер с такой лёгкостью со мной расстался.

Я не хотел, чтобы нас с ней кто-то видел, поэтому оттеснил ее к стене, чтобы закрыть за собой дверь. Только потом осознал, в какой опасной близости мы находимся, когда внизу живота пробежала волна возбуждения, больно отдавая в пах, что еще только больше меня обозлило. Я видел, как бьётся венка на ее шее и как учащается ее дыхание. Я даже придвинулся к ней ближе сокращая расстояние между нашими лицами. Мне одновременно хотелось поцеловать ее и сделать ей больно. Поймал ее взгляд на своих губах, и стало даже смешно.

- Ну привет детка… Не надейся- я не собираюсь больше тебя целовать. – Сказал это скорее, чтоб убедить себя, ну и немного зацепить ее. И мне это удалось, понял по ее обозленному взгляду.

- Слушай, Глеб! Ты ничего не перепутал? Это женская раздевалка, или я о тебе чего-то не знаю?

«Ух ты! У принцессы тоже есть зубки»

- Ты, детка, вообще ничего обо мне не знаешь. Кроме того, что я сам тебе рассказал… Но в том, на что ты намекаешь… – Юлькины слова задели меня, поэтому я взял ее руку и положил себе прямо на НЕГО, чтобы убедилась, что не права. – Можешь быть уверенна, я стопроцентный мужик. – Я даже толкнулся в ее руку бедрами, что бы почувствовала, как я ее хочу, а сам при этом чуть не кончил. Наверное, если бы повторил это движение еще парочку раз, точно бы промочил свои джинсы. «Вот дурак, а!». – Чувствуешь? – Да. Еще как чувствует, даже ноги свела вместе. Я прерывисто выдохнул, борясь с желанием вновь толкнуться в нее бедрами. Все освещение в этом помещении - это небольшое окно с затенёнными стеклами, что бы парни не могли подглядывать за девчонками. Но даже при плохом освещении видно, как она заливается краской. Ухмыляюсь и не могу удержаться от того, чтобы еще больше смутить девчонку. Даже специально понизил свой голос для следующей фразы: – Знаешь, Юлька, а меня чертовски возбуждает то, как ты смущаешься. – Прикусываю мочку ее уха, а она выпускает из груди стон. «Да твою мать!» Я чуть с ума не сошел, услышав его, мечтая навсегда остаться в этом мгновении, чтобы снова и снова слышать только этот звук от Юли и только для меня. Но вот она, кажется сама испугалась своего стона и в одно мгновенье напряглась, сверкая злостью в глазах. Даже сжала кулак возле моего паха.

- Отпусти мою руку, Грачевский! Мне больно! – «Черт» меня словно отрезвляет. Возможно, я и в правду сделал ей больно. Волна раздражения накатила с новой силой. Теперь не мог понять, на что именно я злюсь. На себя за то, что сделал ей больно, на нее за то, что вернула в реальность, так жестоко развеяв все волшебство момента, или потому, что Юля пытается меня оттолкнуть? Все же я отпустил руку, но сам же из принципа не сдвинулся с места. «Интересно это из-за этого урода она меня к себе больше не подпускает или и за того, что не отвечал на ее сообщения?» Я вдруг вспомнил, что именно привело меня туда.

- Но до ладно, я здесь не за этим. Ответь мне, Юля, только честно. Кто тот парень, с которым ты была на набережной? Это ведь с ним ты сейчас разговаривала по телефону?

- С ним. А ты что, подслушивал? – «Значит все-таки это он. Вот же ведьмочка! Еще и смотрит на меня с вызовом». А у меня появилось желание крушить все вокруг, ну или хотя бы кого-нибудь ударить.

- Кто он тебе?

- Тебе не кажется, Грачевский, что человек, который все эти дни игнорировал мои сообщения, не удосужившись даже объяснить причину своего поведения. И который ни разу за все эти дни даже не поздоровался со мной, и к тому же имеет официальную девушку. Как минимум не имеет право задавать подобные вопросы.

«Чего? Какая, мать твою, официальная девушка? Не ужели Ленка успела и до Юльки добраться? Тогда понятно, почему ведьмочка колючая, словно ежик. Но вот в одном она права. Я не имею на нее никаких прав, чтобы строить здесь из себя ревнивого Мавра, но вот ничего не могу с собой поделать».

- Лена не моя девушка, если ты об этом. Я вообще не с кем не встречаюсь! Тот факт, что я трахнул ее больше раз, чем остальных, не дает ей статус моей подружки, что бы она там не думала. И да, я не имею права задавать подобные вопросы, но все же я тебе его задаю. И будь так добра ответить. – Лучше бы Юлька молчала потому что своим ответом она словно ударила меня по солнечному сплетению.

- Какое тебе дело, кто он мне? Может Ромка мой парень! Тебе то что из этого?

- Парень? «Да не может этого быть!». - И до меня, кажется, доходит, что она сказала это специально. – От облегчения вырывается смех. - Да какой к черту парень у нее может быть, если она до меня ни с кем не целовалась! Вот какой же я дурак ревнивый! - И когда же он у тебя успел появиться, если ты ни разу до меня не целовалась?

- А он всегда был. Просто до недавнего времени у нас были чисто платонические отношения.

«Вот эта фраза меня задела.»

-Он ведь старше тебя, я заметил. Сомневаюсь, что парень в его возрасте способен заниматься воздержанием.

- А у нас с ним свободные отношения. Мы живем в разных городах, поэтому я даю ему полную свободу действий, пока я сама не созрею до чего-то большего. Так что я не против, что бы он набирался опыта. Представь себе, не всем парням важен секс в отношениях, куда важнее связь между вами. – в любом случае, это не твое дело!

«Ну да конечно, секс парням не важен, пусть другому кому-нибудь расскажет. И почему-то мне кажется, что она врет»

-Ошибаешься. Еще как мое.

«Юлька будет или со мной, или с моим братом. А всех остальных я порву, пускай только попробуют к ней кто-нибудь приблизятся»

- Отпусти меня, Грачевский, я на урок опоздаю. У меня, в отличие от некоторых, нет справки с освобождением.

- Неа… - У меня в очередной раз срывает башню, и я впиваюсь в ее губы. Мне это было нужно. Нужно спустить пар. Юлька даже пыталась сопротивляться, но недолго. Потом и сама начала отвечать мне на поцелуй и даже залезла своими холодными ручками мне под футболку. «И почему у нее всегда холодные руки?». Я позволял себе ласкать ее бедра, пусть и делал это немного грубо, но по-другому тогда не мог. Мне было больно разбитую губу, из которой, кажется, сочилась кровь, но остановиться было выше моих сил. Я словно утолял жажду нашим поцелуем. Меня захлестывали эмоции, а Юлька словно была моим успокоительным. Я нежно целовал ее шею, злясь на судьбу за то, что мой брат тоже выбрал эту девчонку. -Вот скажи мне, Юлька, почему я рядом с тобой не контролирую себя? Почему рядом с тобой я забываю обо всем, а? О своих принципах, о данном мной слове. Нет. Так нельзя. - Я обещал Кириллу. Честно говоря, боялся, что он выкинет что-нибудь еще. После его пьяной истерики от брата можно было ожидать все что угодно, вдруг у него вообще крыша от Юли поехала. Я взял себя в руки и отстранился от Юльки, несмотря на то, что самого словно ломало из нутрии. И единственным вариантом теперь было сделать так, чтобы она сама меня возненавидела. Поэтому мне нужно возвести между нами барьер. - Это был прощальный мой тебе подарок, детка. Так для твоего опыта. Порадуешь потом своего парня. -Хотя почему-то и был уверен, что не какого парня на самом деле нет, а скучать можно и по друзьям. Но перед тем как уйти все-таки не выдерживаю и еще раз впиваюсь в ее губы «на прощанье» пытаюсь убедить в этом себя, «Это точно в последний раз». По закону подлости именно в этот момент в раздевалку входит подружка Крис. «Вот только этого мне еще не хватало». Перед тем как выйти за дверь предупреждаю рыжую чтобы держала свой язык за зубами. Не дай бог дойдет до Кирилла.

Выйдя из раздевалки, несколько раз ударил кулаком о стену, чтобы немного полегчало. Не помогло.

Потом увидел Юльку, всю в слезах и с разбитой коленкой, из которой бежала кровь. Чуть было не кинулся к ней. Хорошо, что Марк опередил меня, но когда увидел, что он ее лапает, опять получил укол ревности. Пусть он и ее сводный брат, ключевое слово здесь все-таки сводный. Значит, по сути они друг другу чужие. Он сам мне об этом рассказал. К тому же я еще ни разу не видел, что бы Кит проявлял с кем-то заботу. Не в его это стиле.

Да еще и Ленка зачем-то драку с Настей устроила. Я специально вел себя как настоящий подонок, потому что там была Юлька, и я знал, что она слышит. Я видел ее глаза и понимал, что это все. Конец. Знал, что такая принцесса как она, после подобного точно со мной не будет. А вот Кирюша быстро все-таки подсуетился. Я ошибался, когда думал, что смогу видеть его рядом с ней. Нет, это не так. Я стоял и смотрел, как он ее обнимает, сплетая их пальцы между собой. И хотелось быть на его месте. Чтобы я, а не он чувствовал тепло этой девчонки. Но должен признаться, они неплохо смотрелись вместе. Он ей больше подходил. А значит, я все сделал правильно.


Скачать книгу "Мне больно от твоей любви" - Ксения Савина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Мне больно от твоей любви
Внимание