Мне больно от твоей любви

Ксения Савина
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Книга 1.

Книга добавлена:
21-01-2023, 11:04
0
827
95
Мне больно от твоей любви
Содержание

Читать книгу "Мне больно от твоей любви"



Глава 23. Спор

Глеб.

Я возвращаюсь в дом спустя несколько часов, уже, как мне кажется, полностью спокойным. В доме уже не играет музыка и приглушенно освещение. Еще бы, время на настенных часах уже показывало 3 часа ночи. Единственное место, где все еще горел свет — была кухня, в которой собрались мои друзья: Серый, Гришка, Артем, Марк и еще несколько наших знакомых. Все они расположились за столом с бутылочками пива и обсуждают, у кого сколько было девчонок в постели. Проще говоря, меряются ширинками. Подхожу к холодильнику и достаю себе бутылочку пива и усаживаюсь с ними за стол.

- Ты где шатался, Грач? - Спрашивает Тёма. - И что с твоими руками?

Да, спрятать руки я не подумал. Поэтому приходится нагло врать.

- Да так, пошел прогуляться по поселку и вцепился с парочкой местных аборигенов. – Парни дружно ржут.

- Не, его тут телка ждет, а он тут ходит, кулаками машет. Они хоть живы? Проблем с ментами не будет?

- Обижаешь. Можешь не париться, Серый –успокаиваю я друга - Все норм. Подумаешь помял немного бока местным пижонам. Тем более они не знают, что я с этого дома. – А где все?

- Кто-то разъехался, кто-то отправился на боковую. Если ты волнуешься за своих разнояйцовых, то я всю их компанию отправил ночевать в гостевой домик.

- Ну и отлично.

Смотрю на Марка и вижу, что друг чем-то раздражен. Поймав на себе мой взгляд, он кивает в сторону двери, предлагая выйти на перекур. Всем известно, что Кит не курит, а это значит, что хочет поговорить со мной. Мы выходим на улицу, и Марк запрыгивает на перила в то место, где несколькими часами раньше сидела Таська. Я прикуриваю сигарету.

- Ну... и о чем ты хотел поговорить?

- Я хочу поговорить о твоей сестре. – Мгновенно напрягаюсь до боли зажимая свои зубы. – Дело в том, что Кристина не дает мне прохода. Из-за нее не удалось сегодня даже никого склеить, потому что весь вечер Крис крутилась около меня. Ты бы поговорил бы с сестрой и объяснил, что нехорошо так открыто предлагать себя таким парням как я. Скажи ей, что мне не нужны отношения. Если хочет романтики, то пускай лучше идет к Сереге. Крис ему хотя бы нравиться. Я же не железный. Да ты и сам все понимаешь. В следующий раз просто на просто могу и не удержаться. Не будь Кристина твоей сестрой, то трахнул ее, даже не задумываясь.

- Ок. Я тебя услышал. Считай, что информацию принял. Завтра же промою ей мозги. - Марк понимающе кивает.

- Но это еще не все, Грач. - Марк выделяет последнее слово и заметно напрягается. Кажется, вот-вот накинется на меня с кулаками. - Ответь мне честно на один вопрос. – Он спрыгивает с перил и смотрит на меня в упор, возвышаясь надо мной и всячески нарушая границы моего личного пространства. - Что у тебя с моей сестрой? Ведь между вами что-то было или есть? – Мне словно давят на больную мозоль разговаривать о Юле совсем не хочется.

- Расслабься… – Ложу ему свою руку на плечо. – У меня с Юлькой ничего нет и не будет. Да, было. Как-то раз поцеловались, но это было очень давно. С тех пор мы даже не общались. К тому же я не знал тогда, что вы сводные брат и сестра.

- Хорошо…– Кит отступает на пару шагов назад и засовывает руки в карманы джинсов. – Надеюсь, ты мне говоришь правду. Твой брат девственник (Ох, после того что я сегодня видел, не был бы в этом так уверен. Но говорить об этом Марку не собираюсь) меня мало волнует, они с ним до выпуска из школы будут ходить, держась за ручки. Другое дело -ТЫ. Сам понимаешь. Я хочу, чтобы вы оба запомнили. Пускай Юлька и сводная, но она МОЯ сестра. -Он выделяет эти слова, а после повышает голос. – И мене не хочется думать, что кто-то лезет к ней в трусы! Во всяком случае, пока ей не исполнится 18 лет. И до Кира это тоже доведи! Или это придется сделать мне! – Марк вновь понижает голос и выделяет каждое последующее слово. - Если кто-то из вас двоих хотя бы попробует положить Юльку на лопатки. Клянусь. Вы об этом пожалеете! – Выставляет указательный палец в мою сторону – А ты в первую очередь держись от Юльки подальше. Запомни, Грач, у вас тоже есть сестренка. В следующий раз я тоже могу забыть про то, что у Кристины есть братья. – Я хватаю его за грудки, но он резком и больно бьет мне по рукам, разбивая мой захват.

- Не горячись, Глеб, я только защищаю свое! А точнее свою сестру, как ты это делал с утра перед Серым. А сейчас, Грач, пошли в дом и выпьем еще пива. Нам двоим нужно успокоимся. Перед входной дверью Марк оборачивается – И еще, Грач. Прекрати вести себя с Юлей как полный урод. В школе я закрывал на это глаза, потому что думал, что ты со всеми ведешь себя так, но сейчас Глеб, это уже перебор. Нравиться тебе или нет, но временами Юлька будет появляться в нашей компании. Поэтому научись себя контролировать. Еще раз ее обидишь, и я сам набью тебе морду. Ты не уже не подросток, чтобы унижать понравившуюся девчонку. - Марк заходит в дом, а я остаюсь стоять на летней веранде. Мне не нравиться, как Кит говорил о Юле. Ревность сжимает мое горло. Потому что в голове проносится мысль, что Марк к ней относится вовсе не как к сестре, но я ее быстро прогоняю. Это последнее, о чем бы хотелось сейчас думать. На душе хреново и без этого.

Смотрю в сторону гостевого домика, там горит тусклый свет, наверняка еще не спят. Решаю написать в мессенджере брату с просьбой выйти на улицу. Жду минут пять, прежде чем дверь наконец-то открывается и на крыльце появляется сонный Кирилл. На улице темно, поэтому привлекаю его внимание включенной подсветкой на телефоне и иду к нему на встречу.

Я не знаю, блефует ли Марк, но все же нужно предупредить Кира, чтобы держал язык за зубами, если у них что-то было с Юлькой. Стоит мне об этом подумать, как до боли скручивает все внутренности, а к горлу подкатывает тошнота. Я стараюсь взять себя в руки, чтобы не наделать глупостей. Делаю жест брату, показывая следовать за мной, направляясь в сторону бассейна. Подальше от дома и посторонних ушей. Усаживаюсь на шезлонге и подкуриваю сигарету. Кирилл садится напротив меня. Смотрит в упор, наверняка гадая зачем я его позвал. Я же даже не могу смотреть в сторону Кирилла, при виде него моя душевная рана начинает кровоточить. Но как бы мне не было больно, приходится надеть на себя маску безразличия и все же поднять глаза на брата.

- Что, брат, тебя можно поздравить? – Говорю я, пряча за фирменной ухмылкой всю свою горечь.

- Откуда ты ….- Я ставлю свою ладонь между нами, показывая замолчать.

- Я видел вас. В следующий раз, когда решишь трахнуть Юлю, закрывай, пожалуйста, двери на замок. Если бы вместо меня вас увидел Марк, то он бы тебя уже в следующую секунду сделал бы евнухом. Ты меня понял? – Он кивает. – Не вздумай кому-то распространяться о том, что у вас было с Юлей. Марк не должен ничего знать. Ты понял? – Я встаю и иду в сторону дома, но, сделав несколько шагов оборачиваюсь - И еще, Кир… – Брат смотрит на меня. - не буду врать, что я за тебя рад, но все равно поздравляю. Она твоя. – На его лице сверкает победная улыбка, а я в спешке уношу оттуда ноги.


Скачать книгу "Мне больно от твоей любви" - Ксения Савина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Мне больно от твоей любви
Внимание