Мне больно от твоей любви

Ксения Савина
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Книга 1.

Книга добавлена:
21-01-2023, 11:04
0
827
95
Мне больно от твоей любви
Содержание

Читать книгу "Мне больно от твоей любви"



Глава 28. Отчим

Глеб.

В понедельник ранним утром мы наконец-то выдвигаемся с загородного дома Мартыновых. В субботу я напился до такой степени, что проспал почти весь воскресный день. Серый, Марк, рыжая и Юлька садиться в машину к Гришке, так как всем в одну сторону, остальные же размещаются в Тёминой. Однако на полпути к городу мы делаем остановку на перекур.

- Слушай, Грач, у тебя же тоже есть права? - интересуется Гришка.

- Ну есть, пару месяцев как получил.

- Они у тебя с собой?

- Ну да, а что?

- Сядь за руль моей, а то мне что-то хренова совсем. – Друг и в правду выглядел, мягко говоря не очень. - Переборщил вчера с вискарем. А ты же вроде вчера не пил. Я пока в машине Тёмыча вздремну по дороге. Близнецов доставим, и подождем тебя около вашего дома. А ты Серегу и остальных довезешь до «Березового». Да и вдруг мусора остановят, а от меня такое амбре. Батя точно мне потом голову открутит.

Делать нечего, приходиться выручать Гришку. Да и в вождении лишний раз хочется попрактиковаться, но вот находиться в близи Юли совсем не хочется. Для меня и так это был самый худший уик-энд в моей жизни. Целых три дня мне приходилось наблюдать за тем, как мою любимую девушку целует и обнимает мой родной брат.

Сажусь в тачку. Серый, как всегда, сидит на пассажирском сиденье рядом с водителем. И он единственный, кто не спит в этой машине. Юлька расположилась на плече у своего брата, который спал, откинув голову назад, а рыжая посапывала на Юлькином плече. Смотрелись они очень даже прикольно. Особенно Марк с открытым ртом. Увидев их, я не удержался и сделал несколько фото на свой телефон.

- Что собираешь компромат? – Ухмыльнулся мой друг.

- Ага, выложу их у себя в сторис. – Угораю я.

- Кит тебе потом голову оторвет.

- Пускай попробует.

Вести Гришкину машину - один кайф. По дороге болтаем с Серым, обсуждая новый график работы в тренажерке. Мы с другом по очереди дежурим в «Аполлоне» по вечерам, пока там идут тренировки бойцов Тагира, так как никто из персонала даже не в курсе, что наш фитнес-клуб работает и в ночное время. Так что это наша с Мартыновым обязанность закрыть зал после них, ну и проследить, чтобы переполненные тестостероном парни ничего там не разнесли. Потому что для них потасовки во время тренировок - дело обычное. Даже несмотря на то, что бойцы находятся в одной команде и их тренирует один тренер, иногда случается так, что на ринге им приходится выступать друг против друга. Так что нам часто приходится ночевать прямо там. Гришка и так взял на себя почти все обязанности касаемо фитнес-клуба, а мы все-таки тоже получаем процент от выручки и это наш с Серым небольшой вклад в общее дело.

Вскоре Серый тоже вырубается, и у меня появляется возможность любоваться спящей Юлькой в зеркало заднего вида, пока мы стоим на светофорах. Хотя и сам себя за это ругаю.

Артем по дороге умудрился пробить колесо, поэтому к моему дому мы подъезжаем практически одновременно. Пока они меняли колесо, я успел уже отвести своих пассажиров и даже выпить стаканчик кофе. Так что в наш дом мы с близнецами заходим вместе.


Скачать книгу "Мне больно от твоей любви" - Ксения Савина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Мне больно от твоей любви
Внимание