Мне больно от твоей любви

Ксения Савина
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Книга 1.

Книга добавлена:
21-01-2023, 11:04
0
827
95
Мне больно от твоей любви
Содержание

Читать книгу "Мне больно от твоей любви"



Часть 1.Глава 1. Жизнь до...

Два года назад…

Юля

Первая любовь случается со всеми и у всех история любви своя. Кто-то влюбляется в первый раз в школе, кто-то во времена студенчества, кто-то в более сознательном возрасте. Кому-то первая любовь действительно способна принести счастье, но к сожалению так бывает не всегда. По статистике в большинстве случаев она заканчивается разбитым сердцем.

Любовь - казалось бы, самое яркое, светлое и чистое на первый взгляд чувство. Как сказал Федор Михайлович Достоевский "Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить, и все же она у тебя останется". Но, порой она бывает словно строчка из всем известной песни 2000х годов - "Любовь бывает жестокой" и способна разбить сердце на мелкие осколки и сломить юную душу.

Порой любовь подобна урагану, который способен снести все на своем пути, попутно втягивая в свою воронку и ломая тех людей что окажутся в радиусе его действия. Поверьте, любовь способна уничтожить человека, а еще любовь тесно граничит с ненавистью, ведь не зря же говорят, что "От любви до ненависти один шаг".


Скачать книгу "Мне больно от твоей любви" - Ксения Савина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Мне больно от твоей любви
Внимание