Мне больно от твоей любви

Ксения Савина
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Книга 1.

Книга добавлена:
21-01-2023, 11:04
0
827
95
Мне больно от твоей любви
Содержание

Читать книгу "Мне больно от твоей любви"



* * *

«…-Брат, кончай бухать! Я понимаю, у тебя горе. Но ты уже три дня отсюда не выходишь. Так нельзя слышишь? Это тебе не поможет.

- Скажи честно, ты ведь знаешь где он, да? Скажи мне, прошу тебя! – Он хватает друга за грудки. - Ты ведь знаешь, где этот ублюдок?!

- НЕТ! - А если бы и знал, то не сказал тебе!!! Пусти меня! - Вырывается из цепких рук того, кого он считал другом.

- Ты защищаешь его после того что он с ней сделал? Это из-за него она спрыгнула с крыши!

- Да вы оба заигрались! Тебе так не кажется? Чем она отличается от тех, на кого вы двое спорили до этого? Тем что ты ее любил? А почему вы думаете, что тех девчонок никто не любил? У них ведь тоже есть братья, сестры, родители. Ведь любая из них могла тоже оказаться на крыше, залезть в петлю или наглотаться таблеток! Да вы с ним оба конченые уроды! Кто вам дал право играть людьми словно куклами? Да. Да это я сказал ему сваливать из города! Я! Ну что ты на меня так смотришь? Хочешь вмазать? Вмажь! Я сделал это не потому что хочу спасти эту мразь, а потому что не хочу, чтобы ты сел! Считай это прощальный мой подарок вам обоим. - Уже у двери он оборачивается. - Может, ты не знал, а может только делал вид, что не знаешь, но я тоже ее любил…люблю…»


Скачать книгу "Мне больно от твоей любви" - Ксения Савина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Мне больно от твоей любви
Внимание