Мне больно от твоей любви

Ксения Савина
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Книга 1.

Книга добавлена:
21-01-2023, 11:04
0
827
95
Мне больно от твоей любви
Содержание

Читать книгу "Мне больно от твоей любви"



Глава 13. Сводные братья

Юля.

Я сразу понимаю, что тот, кто открыл дверь- мой старший сводный брат. Марк, высокий, с широким разворотом плеч и с хорошо сложенной фигурой, как у своего отца и с такими же четко выраженными скулами. Он был значительно крупнее Глеба. А если я не ошибаюсь, моему сводному брату нет даже восемнадцати лет.

Я стою, так и замерев возле входной двери, не решаясь войти и переводя свой взгляд с одного парня на другого. Осознавая, что они явно знакомы между собой. Хотя, что меня удивляет, это я в этом городе новенькая, а мои сводные браться живут здесь с рождения, пусть и в другом районе.

- Здорова, Марк. – Глеб подает руку для рукопожатия моему сводному брату, и тот тут же отвечает на него. – Давно не виделись. Я с Юлькой. – Он кивает в мою сторону.

- С Юлькой. - Марк оборачивается в мою сторону, явно только заметив мое присутствие. Смотрит на меня в упор и ухмыляется – Чего стоишь, сестренка? В дом проходить не собираешься? - Говорит это таким тоном, словно мы знакомы уже давно, а не видим друг друга впервые. В нашей квартире слышаться гневный голос отчима и чей-то еще, и мы оборачиваемся на звук голосов: «… - Я не собираюсь жить здесь с твоей новой женушкой и с ее дочуркой. У нас есть свой дом, ты понял! – Закрой свой рот, сопляк. Я сказал, что тема закрыта! Подрасти сначала, прежде чем ставить мне условия …». Что говорит другой голос, мы не слышим, потому что Марк выходит в подъезд, закрывая за собой дверь.

- Ты прости, Грач, я бы пригласил тебя в дом, но у нас, как видишь, сегодня серьезный разговор с батей. Так что я пойду, попробую угомонить младшего брата, пока он дров не наломал. – Он еще раз пожимает руку Глебу и со словами «был рад тебя видеть» скрывается за входной дверью. Мы остаемся стоять с Глебом, молча переглядываясь.

- Не знал, что Кит, то есть Марк, твой брат.

- Как и я не знала, что вы знакомы. - Я не стала говорить Глебу, что видела своего сводного брата впервые.

- Да…а уж день еще не закончился, а сюрпризы продолжаются. – Он подходит ко мне вплотную и заправляет выбившуюся прядь моих волос за ухо. От этого легкого прикосновения я покрываюсь мурашками. – Сначала ты неожиданно появилось в моем доме, потом узнаю, что я тот, кто украл твой первый поцелуй, а напоследок, что ты сестра моего знакомого. Что я еще о тебе не знаю, Юлька?

- Не украл…подарил. – Я с вызовом смотрю ему в глаза и улыбаюсь.

- Пусть так… Надеюсь, это не последний мой подарок тебе. Мне хочется тебя отпускать, но тебе лучше зайти в дом, принять горячий душ и переодеться во что-то сухое, а то заболеешь. Да и мне пора. – Он быстро целует меня в макушку и идет в сторону лестницы.

- Глеб, а как же брелок?

- Оставь его себе, дарю.


Скачать книгу "Мне больно от твоей любви" - Ксения Савина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Мне больно от твоей любви
Внимание